151 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

OldFox, да я знаю, просто пишу с планшета тороплюсь,  там надо сначала на стрелочку нажать и будет буква заглавная, а я не нажала, а потом пробел не поставила, закрутилась, смайлик, уж простите богиню slightly_smiling_face

_______
Богиня

152 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

Nata пишет:

<=DыM'ok=>, а вы френсису шляпку и трубку не одолжиьте, а то он свою отдал боярскому slightly_smiling_face

Трубку, шляпу и жену, не уступлю я никому. (с)
фрэнсис, ты трубку уже Боярскому спихнул? Каналья!!! Сколько наварил-то хоть, с Дартаньяна? slightly_smiling_face

153 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

<=DыM'ok=>, Не надо грязи, Я шляпу спихнул  smile
трубка лежит до лучших дней  slightly_smiling_face
мне сейчас надо шляпу и сигару  sunglasses

154 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

<=DыM'ok=> пишет:

Вот чтобы не ставить после фразы "(с)", приходится выкручиваться laughing

Стругацких уже нет - никто не предъявит авторские права

155 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

фрэнсис пишет:

<=DыM'ok=>, Не надо грязи, Я шляпу спихнул  smile
трубка лежит до лучших дней  slightly_smiling_face
мне сейчас надо шляпу и сигару  sunglasses

От души slightly_smiling_face шляпу впарил Боярскому - это правильно. А то было жалко его, 67 лет ходит в одной шляпе, тысяча чертей!

156 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

<=DыM'ok=>, уходите от разговора, у вас сколько друзей?

_______
Богиня

157 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

Nata, пальцев одной руки достаточно, чтобы всех посчитать.

158 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

<=DыM'ok=>, повезло вам, а у меня ни одного frowning_face

_______
Богиня

159 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

Nata пишет:

<=DыM'ok=>, повезло вам, а у меня ни одного frowning_face

Когда в голову лезут мысли о том, что в жизни все не так радужно, как хотелось бы... Вспоминаю о друзьях, и сразу становится легче slightly_smiling_face

160 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

Когда в голову лезут мысли о том, что в жизни все не так радужно, вспоминаю что мы скоро все умрем и наша жизнь не имеет смысла, но от этого легче не становится,  примиряет  действительностью...

161 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

фрэнсис пишет:

Когда в голову лезут мысли о том, что в жизни все не так радужно, вспоминаю что мы скоро все умрем и наша жизнь не имеет смысла, но от этого легче не становится,  примиряет  действительностью...

Насчет смысла, это смотря от чего отталкиваться, в каком масштабе рассматривать данный вопрос.

162 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

<=DыM'ok=>, во вселенском масштабе

163 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

фрэнсис пишет:

<=DыM'ok=>, во вселенском масштабе

Тогда возможно и не имеет, но не факт.

164 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

Вход в безвыходное положение, как правило, бесплатный, а за выход надо платить. Кто расплачивается жизнями друзей, кто то близких, кому то и своей приходится...

post-1415554-1316870836

Серия книг довольно фантастическая на тему дружбы, добра и зла. http://www.golovachev.ru/books/cikli/zapresh_real.htm
Сегодняшнее время хорошо описывается здесь  Роман "Смерч" [9-2005] Седьмая книга http://aldebaran.ru/author/golovachev_v … ga_smerch/

165 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

vasily.bing пишет:
starter пишет:

На мой взгляд настоящий друг даст деньги другу безвозмездно, а если занимает,- значит этот друг не готов не то что встать под дуло пистолета, защитить его, а даже просто помочь финансово, и какой это друг после этого.
Это не значить что нужно пичкать своего друга баблом, доказывая свою дружбу, просто нужно почувствовать момент когда это действительно нужно.

Меня бы кто пичкал баблом, берите, берите, от такого доказательства  дружбы не отказался бы. wink  laughing

Ненужно путать с реальностью, сейчас такого человека днём с огнём не сыщешь, их очень мало, да и проверять дружбу на прочность тоже не нужно. Настоящий друг не воспользуется в корыстных целях щедростью своего друга.
Сейчас подавляющее количество людей поклоняются культу денег и потребления, поэтому почти у каждого есть вполне адекватный ценник.
По поводу "Меня бы кто пичкал баблом, берите, берите" у меня был такой опыт в жизни, два раза, цена расплаты может вам не понравиться, нет ничего бесплатного в нашей жизни.

PS Пускай каждый попробует порассуждать, что такое друг и быть другом, результат вас может удивить.

913-213-1357

166 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

<=DыM'ok=> пишет:
Nata пишет:

<=DыM'ok=>, повезло вам, а у меня ни одного frowning_face

Когда в голову лезут мысли о том, что в жизни все не так радужно, как хотелось бы... Вспоминаю о друзьях, и сразу становится легче slightly_smiling_face

+1000500...особенно в пятницу)
Или как сейчас-пошел к друзьям на посиделки с пивком)

167 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

starter пишет:

Ненужно путать с реальностью, сейчас такого человека днём с огнём не сыщешь, их очень мало, да и проверять дружбу на прочность тоже не нужно. Настоящий друг не воспользуется в корыстных целях щедростью своего друга.
Сейчас подавляющее количество людей поклоняются культу денег и потребления, поэтому почти у каждого есть вполне адекватный ценник.
По поводу "Меня бы кто пичкал баблом, берите, берите" у меня был такой опыт в жизни, два раза, цена расплаты может вам не понравиться, нет ничего бесплатного в нашей жизни.

Между людьми не бывает бескорыстных отношений slightly_smiling_face, во всем есть выгода, общаться душевно за пивом smile , делиться чем-то - это тоже использовать на духовном уровне, все друг друга используют,  это норма жизни.
Как и этот сайт взаимовыгодное общение.

"у меня был такой опыт в жизни, два раза, цена расплаты может вам не понравиться"

Отредактировано vasily.bing (, 6 лет 3 месяца назад)