1 (8 лет 1 месяц назад)

Тема: Продаю "старушку" гитару

Этой красавице около 30 лет, отреставрирована, играет и поёт, но требует бережного ухода.
IMG_20160316_212709

slightly_smiling_face

Цена: 700 руб.

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю "старушку" гитару

GreatDemid пишет:

отреставрирована

что именно?
состояние барабана, колков?

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю "старушку" гитару

shima68 пишет:
GreatDemid пишет:

отреставрирована

что именно?
состояние барабана, колков?

рука мастера коснулась всего slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю "старушку" гитару

и ты продаешь сей раритет ?, что так совсем прижало совсем денег нету ?
мне вот за часы сначала 3 потом 5 тыщ предлагали, я послал лесом сказал наследство от деда
недавно москвичи 1500 долларов предлагали - тоже лесом послал

Отредактировано Hanks (, 8 лет 1 месяц назад)

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю "старушку" гитару

эту гитару я приобрёл около года назад для сына, тот выразил огромное желание научиться играть, купил за 900 руб на авито, в течение года прошёл хороший прогресс и под новый год Дед Мороз подарил сыну новую гитару, чему тот очень рад. Гитара куплена у старого мастера, он же её и реставрировал. Вот как-то так  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю "старушку" гитару

GreatDemid пишет:

эту гитару я приобрёл около года назад для сына, тот выразил огромное желание научиться играть, купил за 900 руб на авито, в течение года прошёл хороший прогресс и под новый год Дед Мороз подарил сыну новую гитару, чему тот очень рад. Гитара куплена у старого мастера, он же её и реставрировал. Вот как-то так  slightly_smiling_face

Те для начинающего подойдёт?

7 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю "старушку" гитару

Yus пишет:
GreatDemid пишет:

эту гитару я приобрёл около года назад для сына, тот выразил огромное желание научиться играть, купил за 900 руб на авито, в течение года прошёл хороший прогресс и под новый год Дед Мороз подарил сыну новую гитару, чему тот очень рад. Гитара куплена у старого мастера, он же её и реставрировал. Вот как-то так  slightly_smiling_face

Те для начинающего подойдёт?

Конечно, для уверенности, что ребёнку это точно нужно. Потом уже присматривать гитару для выступлений и пр.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!