1 (8 лет 3 месяца назад)

Тема: Куплю Samyang 12/2.8 под Sony FE

Куплю Samyang 12/2.8 под Sony FE

Отредактировано DSIOMNAINC (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю Samyang 12/2.8 под Sony FE

Ты действительно думаешь что это у кого то есть в Барнауле и он решил продать?
Особенно митакон))

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю Samyang 12/2.8 под Sony FE

КОТ пишет:

Ты действительно думаешь что это у кого то есть в Барнауле и он решил продать?
Особенно митакон))

Ну знаешь, когда я покупал Minolta 80-200/2.8 HS APO, я тоже не думал что в Барнауле у кого то есть, так, по приколу выставил, а оказалось что есть! Так что чем чёрт не шутит.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю Samyang 12/2.8 под Sony FE

Ббт еще ладно,  а то что ты ищешь - хз даже)

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю Samyang 12/2.8 под Sony FE

ап

ап


ап


ап


ап


ап


ап

Отредактировано (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет назад)

Re: Куплю Samyang 12/2.8 под Sony FE

Предположу, что Митакон мог бы быть у такого маньяка, как Наземцев Максим, но он - Никонист!)

7 (8 лет назад)

Re: Куплю Samyang 12/2.8 под Sony FE

art_zako пишет:

Предположу, что Митакон мог бы быть у такого маньяка, как Наземцев Максим, но он - Никонист!)

Не мог бы, Mitakon 50 0.95 только на Sony FE производится, потому как только он обладает таким коротким рабочим отрезком и позволяет делать для него столько светосильные стекла.
У Наземцева есть конечно какой то там Nex толи 5ой толи 6ой, но думаю нет смысла покупать втридорого полнокадровый 0.95 светосильный объектив на кроп, когда аналогичный кроп объектив будет стоить в двое дешевле.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет назад)

Re: Куплю Samyang 12/2.8 под Sony FE

DSIOMNAINC пишет:

Не мог бы, Mitakon 50 0.95 только на Sony FE производится, потому как только он обладает таким коротким рабочим отрезком и позволяет делать для него столько светосильные стекла.
У Наземцева есть конечно какой то там Nex толи 5ой толи 6ой, но думаю нет смысла покупать втридорого полнокадровый 0.95 светосильный объектив на кроп, когда аналогичный кроп объектив будет стоить в двое дешевле.

Специально для тех, кто пишет из танка, поясню свои слова: если бы Наземцев был приверженцем Сони, то наверняка у него был б такой объектив!!!! Но Максим - никонист, поэтому у него - НЕТ ТАКОГО ОБЪЕКТИВА!!!!

Именно это я хотел сказать!!!

Отредактировано (, 8 лет назад)

9 (8 лет назад)

Re: Куплю Samyang 12/2.8 под Sony FE

art_zako пишет:
DSIOMNAINC пишет:

Не мог бы, Mitakon 50 0.95 только на Sony FE производится, потому как только он обладает таким коротким рабочим отрезком и позволяет делать для него столько светосильные стекла.
У Наземцева есть конечно какой то там Nex толи 5ой толи 6ой, но думаю нет смысла покупать втридорого полнокадровый 0.95 светосильный объектив на кроп, когда аналогичный кроп объектив будет стоить в двое дешевле.

Специально для тех, кто пишет из танка, поясню свои слова: если бы Наземцев был приверженцем Сони, то наверняка у него был б такой объектив!!!! Но Максим - никонист, поэтому у него - НЕТ ТАКОГО ОБЪЕКТИВА!!!!

Именно это я хотел сказать!!!

Я просто подумал что имелось в виду что у него мог бы быть Митакон на Никон. Не так понял скажем так.

КОТ пишет:

Ббт еще ладно,  а то что ты ищешь - хз даже)

Седня узнал что реальная светосила митакона T/1.4, что не особо больше чем у моего самьянга (T/1.5) так что ну его нафиг, бокэху то я думаю 85/1.4 делает не хуже чем 50/0.95, так что выкидывать 50к за разницу в треть стопа вообще желания нет, лучше всё же потрачусь на фишай.

Отредактировано (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!