101 (8 лет назад)

Re: Голосование ТТК, РТК, Сил.сети, МТС, ДОМ, свисток?)

bigbro3er пишет:
OkDA!? пишет:
bigbro3er пишет:

Позвонили с ростелекома. Предлагают подключить GPON 100 Мбит/с и 112 каналов за 462 рубля
Сейчас стоит Дом.Ру 50 Мбит/с и 161 канал за 850 рублей
Есть смысл переключаться?

Конечно есть! wink  Тем более если gpon sunglasses

а есть отзывы не заинтересованного человека? smile

отзывы у меня в репутации и в моей теме <<<"РТК"115ТВ+100мб+роутер+приставка 462р>>>

тел 89iЗ2698i69

102 (8 лет назад)

Re: Голосование ТТК, РТК, Сил.сети, МТС, ДОМ, свисток?)

-=*n/l()Buk*=- пишет:
cheenaskee пишет:

Вот без обид, ничего личного, но техника из дома ру я больше никогда вызывать не буду ибо просто нет слов, мне кажется я бы сам смог работать в доме ру и вешать лапшу на уши. Как будто продажников на работу набрали.

а когда вызывали? просто интересно наша команда была или уже новая компания?

в лс

103 (8 лет назад)

Re: Голосование ТТК, РТК, Сил.сети, МТС, ДОМ, свисток?)

cheenaskee вообще не пойму о чем вы, ни разу за три года не было проблем с домру, ни разу не обращался в саппорт по техническим вопросам, отвалов тоже не припомню, тьфу-тьфу-тьфу. А вот до этого был РТК интернет+цифровое тв, когда от них отключился, вздохнул с облегчением.

104 (8 лет назад)

Re: Голосование ТТК, РТК, Сил.сети, МТС, ДОМ, свисток?)

cheenaskee пишет:
Hey Key пишет:
cheenaskee пишет:
Hey Key пишет:
cheenaskee пишет:

Я конечно извиняюсь, но я вас не знаю

Тогда вот вам почта PR-менеджера Дом.ru в Барнауле: anastasiia.kargapoltceva@domru.ru

Чем поможет?

Поможет узнать, что с подключением и если есть какие-то проблемы, то отправить техника все исправить

bis пишет:
cheenaskee пишет:
bis пишет:

cheenaskee, есть магистральщики и те, кто у них каналы арендует. Соответственно и качество всегда такое. Арендаторы всегда пытаются впихнуть невпихуемое в рамках отведенного лимита.
У меня ТТК-Регион. До этого был МТС (полное амно стало как стало МТС, при Интелеке всё норм было), РТК (лучше МТС, но когда ценник за год поднялся с 350 до 800 за год они были посланы лесом). Сейчас плачу 350 в месяц, тариф 25 (по факту от 28 и выше), отвалов нет, провалов нет. звонок в техподдержку занимает максимум 5 минут, если серьезная проблема.

Ну а какая-нибудь тетя Клава из деревни не понимает нихера, ей втюхали и все, хотя она интернетом не пользуется. Вообще у меня было все нормально, пока не начали предлагать кабельное телевидение. Я от него отказался и началось...совпадение? не думаю laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

Ну так лох не мамонт, не вымрет. А по факту да, куче народа горе-манагеры мозги вынесли втюхивая всякое гавно. Надо было видеть дом.ру-шников, когда они мне начали объяснять что круче дом.ру только горы. Бедолаги, насилу вырвались smile  smile  smile МТС-сники поумнее оказались, сразу просекли что не стоит вступать в дискуссию laughing
PS Никакого рукоприкладства не было, просто маленькое факультативное занятие по устройству сети Интернет и обеспечению этим чудом конечных клиентов smile  smile  smile

Hey Key, ты с дом.ру что-ли?

Да slightly_smiling_face

Вот без обид, ничего личного, но техника из дома ру я больше никогда вызывать не буду ибо просто нет слов, мне кажется я бы сам смог работать в доме ру и вешать лапшу на уши. Как будто продажников на работу набрали.

Отправьте описание визита и того, что вам не понравилось на anastasiia.kargapoltceva@domru.ru
Разберемся в этой ситуации

105 (8 лет назад)

Re: Голосование ТТК, РТК, Сил.сети, МТС, ДОМ, свисток?)

bigbro3er пишет:
OkDA!? пишет:
bigbro3er пишет:

Позвонили с ростелекома. Предлагают подключить GPON 100 Мбит/с и 112 каналов за 462 рубля
Сейчас стоит Дом.Ру 50 Мбит/с и 161 канал за 850 рублей
Есть смысл переключаться?

Конечно есть! wink  Тем более если gpon sunglasses

а есть отзывы не заинтересованного человека? smile

Есть, уже 5-й год РТК дома (Интернет+ТВ) особых нареканий нет. Скорость выдерживают на 99% от заявленной в момент пиковой нагрузки (вечер+выходные). Все остальное время 100 МБит/с постоянно, без провалов. По началу с телевидением были проблемы. Уже 2 года все стабильно работает. О профилактических работах уведомляют своевременно (потом по звонку в абонентский делают перерасчет стоимости в отличие от дом.ру, к которым нужно в офис ехать и писать заявление  laughing ). Как то так.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

106 (8 лет назад)

Re: Голосование ТТК, РТК, Сил.сети, МТС, ДОМ, свисток?)

bis пишет:
Kommersant пишет:
bis пишет:
Kommersant пишет:

Есть ли смысл подключаться к МТС? У них 100Мбит за 350р.
Сейчас пользуюсь Ростелекомом 100Мбит за 480р.

Если РТК GPON то нет

Да фиг его знает, GPON не GPON у меня

В квартиру если заходит витая пара (8 проводов, кабель около 5-8 мм диаметром) - ну тады не GPON

Вот только что суки позвонили уже сказали 500р за интернет заплатить надо. Ростелеком. Чёт мне кажется я дорого плачу.

107 (8 лет назад)

Re: Голосование ТТК, РТК, Сил.сети, МТС, ДОМ, свисток?)

Kommersant пишет:
bis пишет:
Kommersant пишет:
bis пишет:
Kommersant пишет:

Есть ли смысл подключаться к МТС? У них 100Мбит за 350р.
Сейчас пользуюсь Ростелекомом 100Мбит за 480р.

Если РТК GPON то нет

Да фиг его знает, GPON не GPON у меня

В квартиру если заходит витая пара (8 проводов, кабель около 5-8 мм диаметром) - ну тады не GPON

Вот только что суки позвонили уже сказали 500р за интернет заплатить надо. Ростелеком. Чёт мне кажется я дорого плачу.

На РТК плачу 460 + 179 рублей. 1 - интернет 100 МБит/с +ТВ, 2 - рассрочка на приставку ТВ. Вполне нормальный ценник.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

108 (8 лет назад)

Re: Голосование ТТК, РТК, Сил.сети, МТС, ДОМ, свисток?)

450 р 8 мегобит Адсл frowning_face

Покраска авто

109 (8 лет назад)

Re: Голосование ТТК, РТК, Сил.сети, МТС, ДОМ, свисток?)

jora пишет:
Kommersant пишет:
bis пишет:
Kommersant пишет:
bis пишет:

Если РТК GPON то нет

Да фиг его знает, GPON не GPON у меня

В квартиру если заходит витая пара (8 проводов, кабель около 5-8 мм диаметром) - ну тады не GPON

Вот только что суки позвонили уже сказали 500р за интернет заплатить надо. Ростелеком. Чёт мне кажется я дорого плачу.

На РТК плачу 460 + 179 рублей. 1 - интернет 100 МБит/с +ТВ, 2 - рассрочка на приставку ТВ. Вполне нормальный ценник.

А мне говорят, что 1 рубль аренда приставки и 1 рубль аренда приблуды для оптики
460 интернет и ТВ
Итого 462 рубля. И, типо, цена не поменяется

110 (8 лет назад)

Re: Голосование ТТК, РТК, Сил.сети, МТС, ДОМ, свисток?)

bigbro3er, Так то да, только через год с тебя будут за аренду приставки просить 99 рублей/месяц. Для себя выбрал вариант выкупить приставку, т.к. "подсаживаться" на аренду оборудования нет желания.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

111 (8 лет назад)

Re: Голосование ТТК, РТК, Сил.сети, МТС, ДОМ, свисток?)

jora пишет:

bigbro3er, Так то да, только через год с тебя будут за аренду приставки просить 99 рублей/месяц. Для себя выбрал вариант выкупить приставку, т.к. "подсаживаться" на аренду оборудования нет желания.

а зачем оно потом нужно? у меня уже есть выкупленная приставка ДОМ.РУ)))

112 (8 лет назад)

Re: Голосование ТТК, РТК, Сил.сети, МТС, ДОМ, свисток?)

bigbro3er, Приставки Дом.ру и РТК несовместимы

+7 923 77девять 5395 Иван | Группа ВК

113 (8 лет назад)

Re: Голосование ТТК, РТК, Сил.сети, МТС, ДОМ, свисток?)

simakin пишет:

bigbro3er, Приставки Дом.ру и РТК несовместимы

+100500

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

114 (8 лет назад)

Re: Голосование ТТК, РТК, Сил.сети, МТС, ДОМ, свисток?)

bigbro3er пишет:
jora пишет:
Kommersant пишет:
bis пишет:
Kommersant пишет:

Да фиг его знает, GPON не GPON у меня

В квартиру если заходит витая пара (8 проводов, кабель около 5-8 мм диаметром) - ну тады не GPON

Вот только что суки позвонили уже сказали 500р за интернет заплатить надо. Ростелеком. Чёт мне кажется я дорого плачу.

На РТК плачу 460 + 179 рублей. 1 - интернет 100 МБит/с +ТВ, 2 - рассрочка на приставку ТВ. Вполне нормальный ценник.

А мне говорят, что 1 рубль аренда приставки и 1 рубль аренда приблуды для оптики
460 интернет и ТВ
Итого 462 рубля. И, типо, цена не поменяется

Через год за аренду приставки будете платить 99р.

тел 89iЗ2698i69

115 (8 лет назад)

Re: Голосование ТТК, РТК, Сил.сети, МТС, ДОМ, свисток?)

simakin пишет:

bigbro3er, Приставки Дом.ру и РТК несовместимы

Я не к тому) Просто одну уже выкупил, а тут еще одну выкупать) Солить их что ли