1 (8 лет 1 месяц назад)

Тема: кто возьмет на себя товар в кредит тому 80 % от стоимости

Нужна железка. Цена в магазине 25990. Есть 20500. Суть проста вы берёте товар в кредит, а я его сразу же выкупаю у вас за указанную сумму.
Магазин ДНС. Товар в наличии. Осталось забрать.
Вопросы в лс.
П.с. спешиал фо атлон82.

Ап главное не чаще одного раза в день, а то атлон82 удалит топик...

Отредактировано XOTTA6 (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: кто возьмет на себя товар в кредит тому 80 % от стоимости

Не 80% а 76% не вводите людей в заблуждения и учтите что челу еще кредит с процентами платить итого получиться вовсе  процентов 55-60, что за люди, идите и на себя возьмите с первоночальным взносом, лично мое мнение. Не можешь/нехочешь взять кредит копи!

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: кто возьмет на себя товар в кредит тому 80 % от стоимости

aspire200x пишет:

Не 80% а 76% не вводите людей в заблуждения и учтите что челу еще кредит с процентами платить итого получиться вовсе  процентов 55-60, что за люди, идите и на себя возьмите с первоночальным взносом, лично мое мнение. Не можешь/нехочешь взять кредит копи!

Спасибо за совет. Сумму я округлил. Можно и ровно 80 процентов и поверьте это хорошее предложение для тех кому срочно нужны деньги. Вы попробуйте поинтересоваться сколько процентов в быстроденьгах каких нибудь или займ под птс, где в месяц от 25 процентов капает. Но я рад что у вас есть своё мнение по этому поводу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: кто возьмет на себя товар в кредит тому 80 % от стоимости

Понять можно всех, но просто сами загоняем себя в долги, вам удачи в  поиске покупателя)
Up!