1 (8 лет 1 месяц назад)

Тема: Работа вахтовым методом

Есть на форуме люди кто ездил на вахту ? или может кто знает сайт нормальный где стоит поискать,сколько ищу то трубку не берут,то говорят мы вам перезвоним и в итоге жду 2й день - тишина.У нас на Короленко есть типо региональная биржа труда,дк я позвонил она говорит регистрируйтесь на сайте,я спрашиваю,а деньги нужно платить за трудоустройство,она бросила трубку,регаюсь на сайте просят 1000р за регистрацию) ,ходил на Строителей 25 там чот мутная кантора,много столов в комнате и проводятся собеседование с якобы руководителями,на авито у них много объявлений,не стал связываться,попал на  ту же схему на Северо-западной 6,все в точ точ как в прошлый раз,думаю ладно попробую,в итоге сказали предоставят курс обучения,но нужно заплатить 300р,кризис в стране,а они деньги требуют)
"

Буду благодарен любой информации по поводу работы вахтовым методом)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Работа вахтовым методом

STRIIIk, блин, если при трудоустройстве просят какие-то деньги, то это развод 100%

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Работа вахтовым методом

...работают энные люди (если интересно ищи наверн на сайтах газпрома) обматывают трубы (утепляют) 1-2месяца вахта...могут работать и в глухой тайге и в той же москве (по всякому...по всей рашке) 1мес=60-70тыр. боше низнаю  wink