1 (8 лет 1 месяц назад)

Тема: Куплю смарт. Бюджет 20к

Сабж

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

Note 3 LTE

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

Xiaomi mi3W в хорошем состоянии без царапин и сколов

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

Nexus 6 )
Moto X Play
Moto X 2 Gen.

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

CrashX пишет:

Nexus 6 )
Moto X Play
Moto X 2 Gen.

в наличии?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

Зачем за 20т покупать смарт, за 9-10т будет вот ничем не хуже выполнять свои обязанности, все равно раз в год менять.

7 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

vital_xbc пишет:

все равно раз в год менять.

меняю раз в 2 недели. Так что есть смысли и за 30к покупать slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

VladiZ, ну вот повзрослеете начнете менять только когда рассыпется...раз в 2 недели это не очень нормально.

9 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

dima2284 пишет:

Note 3 LTE

за 10 взял бы, модель морально устаревшая.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

Скажу так до 20к - с НТС не связываться, с соней тоже, с самсунгами S5 и Note 3 тоже не рекомендую, развалюшные.

11 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

vital_xbc пишет:

VladiZ, ну вот повзрослеете начнете менять только когда рассыпется...раз в 2 недели это не очень нормально.

Думаю что такое хобби ни кого не напрягает, тем более приносит не большой доход.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

VladiZ пишет:
dima2284 пишет:

Note 3 LTE

за 10 взял бы, модель морально устаревшая.

Мне на мораль пофиг,все на нем летает и кушать не просит. smile
А 10 тыр-смешно,да.

13 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

VladiZ,
x2 будет через неделю
остальные под заказ )
а нексус можно посмотреть )

14 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

CrashX пишет:

а нексус можно посмотреть )

Где?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

1 продается на авито
1 могу я показать, но не продам )

16 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

iPhone 5s  16 GB Silver полный комплект.

17 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

AIWAR пишет:

iPhone 5s  16 GB Silver полный комплект.

за 15 забрал бы если все норм (не наглею, пару 5s за 15 на авите покупал, поэтому знаю цену)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

я понял, надо было ветку назвать скупаю смартфоны до 20т по цене до 2\3 розничной цены! slightly_smiling_face

19 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

vital_xbc пишет:

я понял, надо было ветку назвать скупаю смартфоны до 20т по цене до 2\3 розничной цены! slightly_smiling_face

Да да. Так и есть. Еще могу органы скупать, оружие, наркотики.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

vital_xbc пишет:

я понял, надо было ветку назвать скупаю смартфоны до 20т по цене до 2\3 розничной цены! slightly_smiling_face

+1

21 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

dima2284, если ваш смарт висит на продаже несколько месяцев уже, то есть повод пересмотреть цену wink во всяком случае не рассматриваю прайс как вариант что то купить-продать. На удачу выставил тему.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

VladiZ, мне предлагали 2 раза купить его за 13.Но в тот момент у меня не было желания его продавать.Если так мониторишь мой смарт,мог бы заметить,что я его несколько раз снимал с продажи. slightly_smiling_face
Цену в 13 считаю адекватной и обоснованой.Ибо он в идеале,за исключением внешнего вида.Немногие телефоны схожи по универсальности и функционалу с моим. stuck_out_tongue

23 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

vital_xbc пишет:

Зачем за 20т покупать смарт, за 9-10т будет вот ничем не хуже выполнять свои обязанности, все равно раз в год менять.

С удовольствием бы менял раз в год, вот только такого качества аппарата, как у меня сейчас, я среди новых аппаратов найти не могу никак.

24 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

Митрий, аналогичная история застрял на телефоне скоро как 2 года будет, внешне как новый, только меняю бампера да стекла раз в полгода.

25 (8 лет назад)

Re: Куплю смарт. Бюджет 20к

Samsung Galaxy S5 Duos интересно?