1 (8 лет 1 месяц назад)

Тема: Отремонтировать Sanyo c4R.

Доброго дня! Есть такой аппарат(брал здесь на прайсе),он из двух блоков, усилитель с радио и магнитола. все пело, потом забросил его на год,  недавно достал, не включается. Хочется использовать только как усилитель. может кто помочь?

Ребята, как же вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок.

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Отремонтировать Sanyo c4R.

ревизор

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Отремонтировать Sanyo c4R.

shima68 пишет:

ревизор

ревизору я аналогичный магнитофон возил, он не осилил. очень уж редкие переменники... пришлось двинуть через Молоток... на органы...
Кстати, ТС брал аппарат у меня в виде набора запчастей. По цене динамиков slightly_smiling_face

Отредактировано Митрий (, 8 лет 1 месяц назад)

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Отремонтировать Sanyo c4R.

Да-да, собрал в кучу, все работало. А тут чет перестал  frowning_face .А аппарат очень зачетный, спасибо Митрий!

Ребята, как же вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок.

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Отремонтировать Sanyo c4R.

Manitu пишет:

Да-да, собрал в кучу, все работало. А тут чет перестал  frowning_face .А аппарат очень зачетный, спасибо Митрий!

Я заметил такую странность.... Sanyo, без сомнения, лучшие магнитолы были, в своих классах, разумеется... но мрут они без каких-либо заметных причин сами по себе.... у меня сейчас на балконе лежит Sanyo M-W2K  - у неё по совершенно загадочным обстоятельствам ПОРВАЛАСЬ верньерная нить.... это вот как?

Отредактировано Митрий (, 8 лет 1 месяц назад)

6 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Отремонтировать Sanyo c4R.

Митрий пишет:

мрут они

годы))))

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

7 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Отремонтировать Sanyo c4R.

Н-да, с ниткой это интересно,может просто сгнила?Хотя их ,вроде,пропитывают.Нонсенс.

Ребята, как же вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок.