1 (8 лет назад)

Тема: Ищу работу/предлагаю услуги WOT

Всем здравствуйте.. в связи со случившимся(обокрали машину, вытащили мои снасти все кроме спиннинга. Машина сломалась, подзаработать в такси не могу) а скоро открытая вода, рыбалка уже просто снится, у меня это болезнь roll_eyes
Может есть у кого-то подработки какие-нибудь? Правда на руке гипс на правой, но делать что-то за компом это абсолютно не мешает!) Могу помогать в гараже, подавать ключи, что-то подсказать)
- В компьютере считаю себя уверенным пользователем)
- Есть опыт в разработке сайтов, правда методом копипаста, но с пониманием того что делаю roll_eyes )
- Есть права, стаж 3 с чем-то года, все это время за рулем, могу возить вас на вашем авто(правда времени не много, так как последний семестр и диплом))
- Могу печатать что-то за вас, или перепечатывать текст письменный)
- Умею винду переустанавливать через биос)
- Сейчас из гипса учусь делать формы для литья силикона, могу например заформовать вам какую-нибудь приманку, и вы сами сможете лить себе приманки, а не заказывать их и не покупать)
- Еще главное предложение, есть аккаунт в WOT, на аккаунте есть танки T110e5, e100, batchatilion25 CT, об140, t57heavy, vk7201, ис7, об268, т54, 1390, GwPanther, FCM50t, t25 и еще что-то) Предлагаю за плату какую-то почасовую играть на моем аккаунте с пивком вечерком)
В общем нужно подзаработать)

Ап slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет назад)

Re: Ищу работу/предлагаю услуги WOT

А если гипс разрезать , вдруг там бриллианты ? laughing
И на аккаунте не боишься что напакостят ?

3 (8 лет назад)

Re: Ищу работу/предлагаю услуги WOT

OkDA!? пишет:

Правда на руке гипс на правой, но делать что-то за компом это абсолютно не мешает!)
могу возить вас на вашем авто

То бишь, гипс для вождения на чужой машине ну никак не мешает? slightly_smiling_face
А вообще, "везет" тебе  neutral_face

4 (8 лет назад)

Re: Ищу работу/предлагаю услуги WOT

Heisenberg пишет:

А если гипс разрезать , вдруг там бриллианты ? laughing
И на аккаунте не боишься что напакостят ?

Боюсь, но рыбачить очень хочу)

tcup пишет:
OkDA!? пишет:

Правда на руке гипс на правой, но делать что-то за компом это абсолютно не мешает!)
могу возить вас на вашем авто

То бишь, гипс для вождения на чужой машине ну никак не мешает? slightly_smiling_face
А вообще, "везет" тебе  neutral_face

Ни капли не мешает, могу только левой все делать при езде) да последние пол года очень "везет") но значит так нужно, ничего не поделаешь roll_eyes

Отредактировано (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет назад)

Re: Ищу работу/предлагаю услуги WOT

А может все таки по той работе, что в подписи поднажать? С правильным подходом как раз все твои проблемы решить можно.

6 (8 лет назад)

Re: Ищу работу/предлагаю услуги WOT

скатаешь на большую воду ? о цене договоримся. я тоже рыбак но не сильно фанатею

7 (8 лет назад)

Re: Ищу работу/предлагаю услуги WOT

RomaNыч пишет:

А может все таки по той работе, что в подписи поднажать? С правильным подходом как раз все твои проблемы решить можно.

Да, это правда, я что-то подзабы/ил.. надо надо) но оттуда послднее время не много толку..

Hanks пишет:

скатаешь на большую воду ? о цене договоримся. я тоже рыбак но не сильно фанатею

У моей ласточки двигло покончилось frowning_face  Если на любой другой машине только)

Отредактировано (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет назад)

Re: Ищу работу/предлагаю услуги WOT

OkDA!? пишет:
RomaNыч пишет:

А может все таки по той работе, что в подписи поднажать? С правильным подходом как раз все твои проблемы решить можно.

Да, это правда, я что-то подзабы/ил.. надо надо) но оттуда послднее время не много толку..

Hanks пишет:

скатаешь на большую воду ? о цене договоримся. я тоже рыбак но не сильно фанатею

У моей ласточки двигло покончилось frowning_face  Если на любой другой машине только)

Толку немного не оттуда,  а от твоего отношения и приложенных усилий. Ну и оттого, кто тебя обучал. Легко доказывается цифрами в одном файлике из экселя ,  я думаю ты понял,  о чем я.

9 (8 лет назад)

Re: Ищу работу/предлагаю услуги WOT

RomaNыч пишет:
OkDA!? пишет:
RomaNыч пишет:

А может все таки по той работе, что в подписи поднажать? С правильным подходом как раз все твои проблемы решить можно.

Да, это правда, я что-то подзабы/ил.. надо надо) но оттуда послднее время не много толку..

Hanks пишет:

скатаешь на большую воду ? о цене договоримся. я тоже рыбак но не сильно фанатею

У моей ласточки двигло покончилось frowning_face  Если на любой другой машине только)

Толку немного не оттуда,  а от твоего отношения и приложенных усилий. Ну и оттого, кто тебя обучал. Легко доказывается цифрами в одном файлике из экселя ,  я думаю ты понял,  о чем я.

ХД) так я и не прикладываю никакие к этому усилия, кроме прайс-алтая wink то, что можно зарабатывать в РТК, даже если обкидывать дома листовками ежедневно, и ходить по квартирам. Но на такое нет времени, связано с учебой

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет назад)

Re: Ищу работу/предлагаю услуги WOT

OkDA!? пишет:
RomaNыч пишет:
OkDA!? пишет:
RomaNыч пишет:

А может все таки по той работе, что в подписи поднажать? С правильным подходом как раз все твои проблемы решить можно.

Да, это правда, я что-то подзабы/ил.. надо надо) но оттуда послднее время не много толку..

Hanks пишет:

скатаешь на большую воду ? о цене договоримся. я тоже рыбак но не сильно фанатею

У моей ласточки двигло покончилось frowning_face  Если на любой другой машине только)

Толку немного не оттуда,  а от твоего отношения и приложенных усилий. Ну и оттого, кто тебя обучал. Легко доказывается цифрами в одном файлике из экселя ,  я думаю ты понял,  о чем я.

ХД) так я и не прикладываю никакие к этому усилия, кроме прайс-алтая wink то, что можно зарабатывать в РТК, даже если обкидывать дома листовками ежедневно, и ходить по квартирам. Но на такое нет времени, связано с учебой

кстати я на ростелекоме сижу уже много лет, когда в дверь притыкают листовку звоню иногда говорю что уже давно на этом тарифе не суйте листовки, или суйте хотя бы A4 формата чистую с другой стороны на черновики  slightly_smiling_face
у вас нету информации штоле что уже подключен человек к провайдеру ???

Отредактировано Hanks (, 8 лет назад)

11 (8 лет назад)

Re: Ищу работу/предлагаю услуги WOT

Без обид, но на ту чушь,  что ты предлагаешь время есть? И сколько может стоить твой рабочий день? Сколько стоит оплата за одну заявку? Что нужно сделать чтобы найти одного клиента? Сколько на это потребуется времени?
Ответь по очереди на все эти вопросы и попробуй уловить мысль.

12 (8 лет назад)

Re: Ищу работу/предлагаю услуги WOT

RomaNыч пишет:

Без обид, но на ту чушь,  что ты предлагаешь время есть? И сколько может стоить твой рабочий день? Сколько стоит оплата за одну заявку? Что нужно сделать чтобы найти одного клиента? Сколько на это потребуется времени?
Ответь по очереди на все эти вопросы и попробуй уловить мысль.

Да конечно, я не обидчивый, все понимаю! slightly_smiling_face  На то, что я предлагаю время мало. Мой рабочий день в таком случае будет стоить мало, так как время на работу мало. За одну заявку я знаю какая оплата slightly_smiling_face  Чтобы найти одного клиента, тоже знаю, что нужно делать, но на звонки, "обходы", "обкидки" нет желания и времени, но больше желания slightly_smiling_face По времени, зависит от желания и способов поиска их slightly_smiling_face .

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет назад)

Re: Ищу работу/предлагаю услуги WOT

SEO не хочешь заняться ?
надо будет регаться на сайтах и общаться с людьми (70% английский / 30% русский), больших денег не обещаю на хлеб с маслом хватит
и общение в основном ночью в нашем часовом поясе или рано утром

14 (8 лет назад)

Re: Ищу работу/предлагаю услуги WOT

Ну в общем,  я тебя понял, не по душе. Как рыбалка пойдет, зови на рыбные места, а я в свою очередь могу поделиться как там можно зарабатывать нормально.

15 (8 лет назад)

Re: Ищу работу/предлагаю услуги WOT

на 2 воды наверно фиг проедешь весной,  в прошлом году ездили туда в августе, понравилось, народ в основном с ночевкой и водочкой гоняет

Отредактировано Hanks (, 8 лет назад)

16 (8 лет назад)

Re: Ищу работу/предлагаю услуги WOT

RomaNыч пишет:

Ну в общем,  я тебя понял, не по душе. Как рыбалка пойдет, зови на рыбные места, а я в свою очередь могу поделиться как там можно зарабатывать нормально.

ок) а без рыбных мест не поделитесь?) slightly_smiling_face  поеду как вода пойдет на рыбалку в деревню, отсюда за 200км, правда пауком буду ловить, в ночь с пивком, рыбы как повезет можно поймать, смотря как пойдет) но есть проблема с транспортом)

Hanks пишет:

SEO не хочешь заняться ?
надо будет регаться на сайтах и общаться с людьми (70% английский / 30% русский), больших денег не обещаю на хлеб с маслом хватит
и общение в основном ночью в нашем часовом поясе или рано утром

ночью сплю) сео не, спасибо за предложение!


Hanks пишет:

на 2 воды наверно фиг проедешь весной,  в прошлом году ездили туда в августе, понравилось, народ в основном с ночевкой и водочкой гоняет

да по-моему ездят и сейчас)

Отредактировано (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (8 лет назад)

Re: Ищу работу/предлагаю услуги WOT

OkDA!?, можно и не рыбные, главное ведь процесс И компания. Как соберешься, стукни в личку,  может и с транспортом проблема решится  slightly_smiling_face

18 (8 лет назад)

Re: Ищу работу/предлагаю услуги WOT

RomaNыч пишет:

OkDA!?, можно и не рыбные, главное ведь процесс И компания. Как соберешься, стукни в личку,  может и с транспортом проблема решится  slightly_smiling_face

договорились) slightly_smiling_face

Hanks пишет:
OkDA!? пишет:
RomaNыч пишет:
OkDA!? пишет:
RomaNыч пишет:

А может все таки по той работе, что в подписи поднажать? С правильным подходом как раз все твои проблемы решить можно.

Да, это правда, я что-то подзабы/ил.. надо надо) но оттуда послднее время не много толку..

Hanks пишет:

скатаешь на большую воду ? о цене договоримся. я тоже рыбак но не сильно фанатею

У моей ласточки двигло покончилось frowning_face  Если на любой другой машине только)

Толку немного не оттуда,  а от твоего отношения и приложенных усилий. Ну и оттого, кто тебя обучал. Легко доказывается цифрами в одном файлике из экселя ,  я думаю ты понял,  о чем я.

ХД) так я и не прикладываю никакие к этому усилия, кроме прайс-алтая wink то, что можно зарабатывать в РТК, даже если обкидывать дома листовками ежедневно, и ходить по квартирам. Но на такое нет времени, связано с учебой

кстати я на ростелекоме сижу уже много лет, когда в дверь притыкают листовку звоню иногда говорю что уже давно на этом тарифе не суйте листовки, или суйте хотя бы A4 формата чистую с другой стороны на черновики  slightly_smiling_face
у вас нету информации штоле что уже подключен человек к провайдеру ???

Конечно есть, но, когда дают дома для звонков и обхода, раскидываю листовки не смотрят ведь заранее, где кто подключен где нет, просто быстро - быстро втыкаешь куда втыкаются листовки и все)

Отредактировано (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (8 лет назад)

Re: Ищу работу/предлагаю услуги WOT

как вариант, стать лютым статистом в танках и предлагать услуги по повышению рейтинга аккаунта и выкачке имб типа т22ср, и об260 за деньги  smile  слышал средний ценник за т22 12 тысяч

20 (8 лет назад)

Re: Ищу работу/предлагаю услуги WOT

Lister пишет:

как вариант, стать лютым статистом в танках и предлагать услуги по повышению рейтинга аккаунта и выкачке имб типа т22ср, и об260 за деньги  smile  слышал средний ценник за т22 12 тысяч

на т22 нужно не просто задрачивать, там нужно крепко браться двумя руками, клеить их на крепкий клей и ууууууух laughing  Но спасибо за предложение slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!