1 (8 лет назад)

Тема: Нужны два грузчика и грузовик

Для переезда, 3 тонны.
Кто что посоветует или возьмётся, вещей не очень много. думаю 1000 на все про все.
Ехать недалёко, район Матросова Ленина.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет назад)

Re: Нужны два грузчика и грузовик

немного вещей на 3 тонны + машина, за 1000 за всё точно нет, самое дешёвое что найдете это в максим если позвоните.

3 (8 лет назад)

Re: Нужны два грузчика и грузовик

ну если только три штуки по 1 тонне. я когда переезжал, вещей тоже не много было, но реально управились часов за 5.

так что за 1000 только .... святых искать

4 (8 лет назад)

Re: Нужны два грузчика и грузовик

понЯтно, можно было не спрашивать) там просто два шкафа крупных, помню как приедет газель, туда хрен чего влезет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет назад)

Re: Нужны два грузчика и грузовик

из опыта, лучше раскрутить, чем тащить всем телом, из минусов еще и углов обломают

6 (8 лет назад)

Re: Нужны два грузчика и грузовик

Shimon пишет:

понЯтно, можно было не спрашивать) там просто два шкафа крупных, помню как приедет газель, туда хрен чего влезет

трех тонник стоит 400р час,грузчики 250р час,вот и считай,думаю вряд ли за час успеем.
89609479320

7 (8 лет назад)

Re: Нужны два грузчика и грузовик

Shel пишет:
Shimon пишет:

понЯтно, можно было не спрашивать) там просто два шкафа крупных, помню как приедет газель, туда хрен чего влезет

трех тонник стоит 400р час,грузчики 250р час,вот и считай,думаю вряд ли за час успеем.
89609479320

ну если три шкафа, то возможно, час на машину, час за двух грузалей ( хотя они за два берут минимум). и вася кот

8 (8 лет назад)

Re: Нужны два грузчика и грузовик

Все) всем спасибо. Нашёл 150 в час. А машину там надо как раз на 1 час. Конечно если Грузчики не приедут на этой машине, и он будет курить пока все носят вниз)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет назад)

Re: Нужны два грузчика и грузовик

Shimon пишет:

Нашёл 150 в час.

Это где такие? Они работают? Мне кажется за 150 р/час грузчик физически носить не может, и даже немного ломать.

Если они будут работать - дай мне их телефон.

10 (8 лет назад)

Re: Нужны два грузчика и грузовик

apple пишет:
Shimon пишет:

Нашёл 150 в час.

Это где такие? Они работают? Мне кажется за 150 р/час грузчик физически носить не может, и даже немного ломать.

Если они будут работать - дай мне их телефон.

если с поэтажкой,то нормальная цена,если нет,то за даром почти

11 (8 лет назад)

Re: Нужны два грузчика и грузовик

Shel, ну да. Это скорее всего только за факт присутствия. Потом за каждую шмотку еще плюсом просить будут.

12 (8 лет назад)

Re: Нужны два грузчика и грузовик

apple пишет:

Shel, ну да. Это скорее всего только за факт присутствия. Потом за каждую шмотку еще плюсом просить будут.


Ну я не буду смотреть и уповать. Под срандель дам и поедут домой в коробках

apple пишет:
Shimon пишет:

Нашёл 150 в час.

Это где такие? Они работают? Мне кажется за 150 р/час грузчик физически носить не может, и даже немного ломать.


Если они будут работать - дай мне их телефон.

Ок. Пол авито таких. Будут сочковать поедут домой)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет назад)

Re: Нужны два грузчика и грузовик

Shimon, картина маслом

Приехала газель, грузчики. Бапки тикают. Через час ты понимаешь, что грузчики, мягко говоря, тянут резину. Ты говоришь - идите лесом. Формально ты должен оплатить им 2 часа, ибо производительность их не согласована. Они уезжают. Приезжают другие (примерно через час). Бапки за машину, напомню, капают. Ну и дальше можно не продолжать.

Давно известный факт что кроилово приводит к попадалову. Грузчики они не дураки. Они свое возьмут, не абонентской платой, так за "доп услуги" возьмут. Поэтажка. Лифт не той системы. Груз негабарит. У них фантазия работает.

В общем ждем отчета о грузчиках за 150 р./час.

14 (8 лет назад)

Re: Нужны два грузчика и грузовик

Shel пишет:
apple пишет:
Shimon пишет:

Нашёл 150 в час.

Это где такие? Они работают? Мне кажется за 150 р/час грузчик физически носить не может, и даже немного ломать.

Если они будут работать - дай мне их телефон.

если с поэтажкой,то нормальная цена,если нет,то за даром почти

apple пишет:

Shimon, картина маслом

Приехала газель, грузчики. Бапки тикают. Через час ты понимаешь, что грузчики, мягко говоря, тянут резину. Ты говоришь - идите лесом. Формально ты должен оплатить им 2 часа, ибо производительность их не согласована. Они уезжают. Приезжают другие (примерно через час). Бапки за машину, напомню, капают. Ну и дальше можно не продолжать.

Давно известный факт что кроилово приводит к попадалову. Грузчики они не дураки. Они свое возьмут, не абонентской платой, так за "доп услуги" возьмут. Поэтажка. Лифт не той системы. Груз негабарит. У них фантазия работает.

В общем ждем отчета о грузчиках за 150 р./час.

Рассказываю: сначала приехали Грузчики за 150, попросили за поэтажку крупногабарит 30-этаж, коробки 15-этаж. Я отказался. Предложили договориться на сумму 3000 + машина отдельно. Были посланы. Пробежался по авито. Нашёл парней ищущих подработку. Предложил 1000, как оказалось, они готовы были и за 600 работать. 2 студента. Работали около 5 часов. Машину вызвал в максиме за 400 час + 1мин 7 руб. Получается те кто совсем без работы готовы работать за любые деньги. Поэтому полистав немного времени вниз доску объявлений, можно найти вменяемые цены.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (8 лет назад)

Re: Нужны два грузчика и грузовик

600 рублей на 2 оих за 5 часов, это жесть конечно open_mouth

16 (8 лет назад)

Re: Нужны два грузчика и грузовик

500 рублей за день, на презики. smile  smile  smile  К тому же грузчики по дороже сделали бы работу побыстрее. Так что ещё вопрос в чём экономия. oO

17 (8 лет назад)

Re: Нужны два грузчика и грузовик

Shimon пишет:
Shel пишет:
apple пишет:
Shimon пишет:

Нашёл 150 в час.

Это где такие? Они работают? Мне кажется за 150 р/час грузчик физически носить не может, и даже немного ломать.

Если они будут работать - дай мне их телефон.

если с поэтажкой,то нормальная цена,если нет,то за даром почти

apple пишет:

Shimon, картина маслом

Приехала газель, грузчики. Бапки тикают. Через час ты понимаешь, что грузчики, мягко говоря, тянут резину. Ты говоришь - идите лесом. Формально ты должен оплатить им 2 часа, ибо производительность их не согласована. Они уезжают. Приезжают другие (примерно через час). Бапки за машину, напомню, капают. Ну и дальше можно не продолжать.

Давно известный факт что кроилово приводит к попадалову. Грузчики они не дураки. Они свое возьмут, не абонентской платой, так за "доп услуги" возьмут. Поэтажка. Лифт не той системы. Груз негабарит. У них фантазия работает.

В общем ждем отчета о грузчиках за 150 р./час.

Рассказываю: сначала приехали Грузчики за 150, попросили за поэтажку крупногабарит 30-этаж, коробки 15-этаж. Я отказался. Предложили договориться на сумму 3000 + машина отдельно. Были посланы. Пробежался по авито. Нашёл парней ищущих подработку. Предложил 1000, как оказалось, они готовы были и за 600 работать. 2 студента. Работали около 5 часов. Машину вызвал в максиме за 400 час + 1мин 7 руб. Получается те кто совсем без работы готовы работать за любые деньги. Поэтому полистав немного времени вниз доску объявлений, можно найти вменяемые цены.

ну первые за 150р я так и думал что так скажут,так и делается всегда,если сразу не обговорили все.
ну а студенты за 100р в час работали,то это жестко,но для вас отлично конечно smile

18 (8 лет назад)

Re: Нужны два грузчика и грузовик

Shimon, если вакансия закрыта,удалите,не путайте людей!