1 (8 лет назад)

Тема: нужен мастер починить ГБЦ

Прорвался ремень, поршни во 2-м и 4-м цилиндрах повстречались с клапанами. Голову сниму сам, нужно восстановить работоспособность (заменить повреждённые клапана, маслосъёмные колпачки и сальники на распредвалах). Движка opel x18xe1 .

Отредактировано verkaufer (, 8 лет назад)

2 (8 лет назад)

Re: нужен мастер починить ГБЦ

Могу дать контакт, двигателист рожденный, делает все движки!

verkaufer пишет:

Прорвался ремень, поршни во 2-м и 4-м цилиндрах повстречались с клапанами. Голову сниму сам, нужно восстановить работоспособность (заменить повреждённые клапана, маслосъёмные кольца и сальники на распредвалах). Движка opel x18xe1 .

3 (8 лет назад)

Re: нужен мастер починить ГБЦ

Muravej,  если только не грабитель, а то одному позвонил он мне озвучил совершенно не гуманные цены за снять-поставить и ремень поменять как будто он двигатель вынимать будет, а потом ставить обратно.

verkaufer пишет:

Muravej,  если только не грабитель, а то одному позвонил он мне озвучил совершенно не гуманные цены за снять-поставить и ремень поменять как будто он двигатель вынимать будет, а потом ставить обратно.

На форуме был вроде мастер, у него гараж на горе, Аванесова, 114. Ник chungal вроде, хвалили его. Может кто телефон его знает?

Отредактировано (, 8 лет назад)

4 (8 лет назад)

Re: нужен мастер починить ГБЦ

Ну бесплатно конечно не делает)))! Лично мне на мазде и бмв капиталил, цена нормальная. Позвони узнай, номер в личку кинул!

verkaufer пишет:

Muravej,  если только не грабитель, а то одному позвонил он мне озвучил совершенно не гуманные цены за снять-поставить и ремень поменять как будто он двигатель вынимать будет, а потом ставить обратно.

5 (8 лет назад)

Re: нужен мастер починить ГБЦ

Ремонт автомобилей.

8-983-189-67-01