1 (8 лет назад)

Тема: Адидас на ул. Пушкина

Реально там ориг. вещи? Был опыт покупки по дешману "ориг." кросовок адидас порше. Так развалились за сезон, хотя перед этим купленые в магазе кросы отходили 4 сезона. Не хотелось бы попасть на реплику которой на али цена 10 баксов...
Кто что скажеТ?

2 (8 лет назад)

Re: Адидас на ул. Пушкина

ну еще вопрос какая там цена, покупать ориг вещи по цене магазина или дороже не у официала как то тоже не айс  wink
нужно ехать смотреть и сравнить цены хотя бы с тем же дисконтом.

3 (8 лет назад)

Re: Адидас на ул. Пушкина

настоящий, там вещи из дисконтов

4 (8 лет назад)

Re: Адидас на ул. Пушкина

фрэнсис пишет:

ну еще вопрос какая там цена, покупать ориг вещи по цене магазина или дороже не у официала как то тоже не айс  wink
нужно ехать смотреть и сравнить цены хотя бы с тем же дисконтом.

Дисконт ваще хуета который в Ашане. Там цены дороже чем в обычных магазинах.

5 (8 лет назад)

Re: Адидас на ул. Пушкина

VladiZ, да щас везде цены пиздец, мне удобнее в спортмастере покупать вещи, бывает прям вообще норм скидка получается.

6 (8 лет назад)

Re: Адидас на ул. Пушкина

Настоящие. Правда видно, что сами закупались на распродажах каких-то, вещи помятые, иногда грязноватые, пыльные, без упаковки. Можно чуток про цене сторговаться.

http://i.imgur.com/jVVE6v0.png

7 (8 лет назад)

Re: Адидас на ул. Пушкина

Realist, по цене примерно скажи в % как от магазина?

8 (8 лет назад)

Re: Адидас на ул. Пушкина

фрэнсис, фоню то сделал? все норм?

9 (8 лет назад)

Re: Адидас на ул. Пушкина

VladiZ, почти

10 (8 лет назад)

Re: Адидас на ул. Пушкина

фрэнсис пишет:

Realist, по цене примерно скажи в % как от магазина?

Я в фирменных магазинах давно не был, но навскидку раза в 2-3 дешевле. Опять же с рук все вещи из старых коллекций, а в магазах трендовое новье.

http://i.imgur.com/jVVE6v0.png

11 (8 лет назад)

Re: Адидас на ул. Пушкина

надо будет как нибудь когда нибудь заехать, хотя и так уже вещей на пару лет набрал  frowning_face

12 (8 лет назад)

Re: Адидас на ул. Пушкина

VladiZ пишет:

Реально там ориг. вещи? Был опыт покупки по дешману "ориг." кросовок адидас порше. Так развалились за сезон, хотя перед этим купленые в магазе кросы отходили 4 сезона. Не хотелось бы попасть на реплику которой на али цена 10 баксов...
Кто что скажеТ?

Взял в прошлом году там куртку, получилось так что покупал в торопях. Через день носки осознал что это китай.  frowning_face

13 (8 лет назад)

Re: Адидас на ул. Пушкина

Zi, в связи с чем осознание пришло?

14 (8 лет назад)

Re: Адидас на ул. Пушкина

Таскал кроссовки. Решил купить такие же. Приехал в магаз-склад.
На кросах шнурки менее качественные. Обычные х/б-шные, а не синтетические закруглённые. Торчат нитки в паре мест. Кожаные вставки более грубые на ощупь.
Коробки из под обуви совсем другие. Бирки другие с крепёжной проволочкой. На них какие-то наклейки не внушающие доверие. Брать не стал.

Отредактировано VиN 74 (, 8 лет назад)

https://ne-kurim.ru/ncounter/260311-5.png

15 (8 лет назад)

Re: Адидас на ул. Пушкина

VladiZ пишет:

Zi, в связи с чем осознание пришло?

Материал начал промокать, крой неудобный, фурнитура и прочие мелкие детали. Да и пошарив в интернетах не нашел данной модели в официальный линейках. 
Куртка зимняя, а покупал еще по теплу, поэтому после покупки сразу закинул в шкаф, а когда пришло время носить - очень разочаровался.

Насчет обуви могу сказать, что оригинальная точно не вся. Постоянно беру в подобных дисконтах тапки, был и оригиналы и реплики, очень хорошего качества, поэтому лично у меня к ним претензий нет. Просто нужно смотреть внимательно, обычно по ярлыкам и этикеткам можно понять ориг или нет.

16 (8 лет назад)

Re: Адидас на ул. Пушкина

Беру на fireboxclub
Сейчас кросовкам 2 года с лишним , в идеале хотя ходил круглый год
Был в арене в найке , такие же 7 тыс стояли , мне обошлись 2500

17 (8 лет назад)

Re: Адидас на ул. Пушкина

Heisenberg, у меня на fireboxclub NewBalance, за сезон с небольшим развалились, сейчас скетчерсы со спортмастера год активного межсезонья живые.

18 (8 лет назад)

Re: Адидас на ул. Пушкина

фрэнсис пишет:

VladiZ, да щас везде цены пиздец, мне удобнее в спортмастере покупать вещи, бывает прям вообще норм скидка получается.

Соглашусь про спорт мастер , всегда скидки и с бонусами вообще шикарно выходит

фрэнсис пишет:

Heisenberg, у меня на fireboxclub NewBalance, за сезон с небольшим развалились, сейчас скетчерсы со спортмастера год активного межсезонья живые.

Не спорю что есть шлак , но можно оценивать их в течении 14 дней и поменять бесплатно .
Асиксы брал , тоже качество достойное было , но зписдила собака из раздевалки в адлере  smile


В добавок прошу фото выслать до покупки , без проблем соглашаются .
Кому надо будет есть 10% скидки

Отредактировано (, 8 лет назад)