251 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

bis, будь мужиком,признай факт кидалова.К чему городить эти откоряки?
ЗЫ:вспомнился бородатый анекдот про насильника,когда там жене "лишь по булкам поводили",а муж "мяско из говна выбирал". laughing

252 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Nata пишет:

Я всегда говорю, пример надо брать с меня, я образцовая девушка!

Скромность - это роскошь, которую не каждый себе может позволить!  slightly_smiling_face

253 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Анна Алексеевна пишет:
dima2284 пишет:
Анна Алексеевна пишет:

Да,читаю....просто я ни перед кем оправдоваться не сабираюсь,мы с толей просто друзья. А то что доброжелатили пишут,пусть пишут и выставляют фото. Я знаю правду и все. Он старше миня на 10лет. И фото с друзьями ни кто не запрещал. При том когда тибя не кому забрать с родднма(((

Долго придумывали отмазку,однако...
Вашу фамилию,фамилию "друга",фамилию ребенка можно полюбопытствовать?

если очень любопытна,приедь я покажу все документы. И увидишь кто я и кто дочь моя(( и что ни какова ни отци у дочери ни у миня мужа нет!

Сомнительный повод для гордости.
В начале темы была такая грамотная речь,а что сейчас случилось?Или другой человек писал?

254 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Nata, после 30 намного сложнее родить здорового ребенка.Да вообще родить сложнее.А на старости лет вам второе высшее образование стакан воды подаст? laughing
Да и не надо вам детей.ИМХО,наследственность плохая. wink

255 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

dima2284 пишет:

Nata, после 30 намного сложнее родить здорового ребенка.Да вообще родить сложнее.А на старости лет вам второе высшее образование стакан воды подаст? laughing
Да и не надо вам детей.ИМХО,наследственность плохая. wink

Дружище,ну это уже грубо.

256 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Столько народу к ней ездило и никто паспорт не смотрел ?

257 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

А можно в шапке суть написать а то 11 стр. некогда читать.

258 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

dima2284, наши дети будут гениями, такими же как мы, но добьются куда большего, также как и мы они не будут пить и курить! sunglasses

259 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

killerfaq, ну это лишь мое мнение,основанное на выводах о тупизне некоторых тем данных людей.

260 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Nata>
Насчет детей все относительно..... Я вот женат 3 раз..... С настоящей женой живу 6 год..... Тоже с прежними думал - вот 30 стукнет и заведу ребенка!!!! ///// Щас дочки 7 месяц..... Здоровенькая.....тьфу тьфу
В сша можно рожать попозже.........У на россия - постоянный стресс, мы жрем сначала колбасу и др.продукты с соей и гмо, кушаем творожки и сырники сделан.не из молока, пьем воду с хлоркой, дышим газом в пробках, и др.вредн.бытовые факторами урбанизации, делаем кучи прививок от клеща и гриппа. А потом у нас не получ. зачать или выносить..........
Да организм человека настроен на жизнь более 100 лет - но мы его своим образом изнашиваем за первые 20-30лет........ Поэтому дети к 26-30 уже не желательны а просто необходимы для полноц.семьи........

Насчет отсутствия печати об отцовстве и браке в паспорте....Но я не вникал конечно....Но есть у меня родственница одна.... Вот она тоже по паспорту мать одиночка.....Спрашивал ее.... Говорит выгоднее чем голодранца алкаша мужа с котор.всю жизнь живет вписывать..... Льготы есть при пост.в дет.сад, в школе и саду платит мешьше на всяко на че там собирают...... Отпуск у на на работе в люб.время года может писать в теч.года......Ребенка в санаторий раз в год и пион.лагерь бесплатно.....

Отредактировано wowan0007 (, 8 лет 1 месяц назад)

261 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

wowan0007 пишет:

все официально

wowan0007 пишет:

все по блату через нашего гл.врача

  smile

wowan0007 пишет:

привыч.невынаш-е. Потом куда лечений и берем-ть долгожд-я которая законч. потерей недонош.

Вы что себе позволяете?  slightly_smiling_face  Это форум, а не карточка пациента. Пишите как положено.  wink

262 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

wowan0007, да дети цветы жизни, но зачем рожать, если мы ещё не готовы!?
Ладно я вас услышала, но тема не обо мне, слава богу slightly_smiling_face

Ivanovich, их врачей не поймешь их каракули никогда!!!!

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

263 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Вот так люди нарываются. А потом реально в беде человек просит помощи и ему отказывают.

Отредактировано Yus (, 8 лет 1 месяц назад)

264 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Nata пишет:

Я всегда говорю, пример надо брать с меня

И вот тут я перекрестился левой пяткой smile  smile  smile

265 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

wowan0007 пишет:

Насчет отсутствия печати об отцовстве и браке в паспорте....Но я не вникал конечно....Но есть у меня родственница одна....

Я у одной квартиру покупал, ей 40, и в паспорте 7 детей записано, старшой 16. И ни одного мужа, говорит мать одиночка. Сама ездила на хорьке.

266 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

bis, да ладно slightly_smiling_face

267 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Nata пишет:

wowan0007, да дети цветы жизни, но зачем рожать, если мы ещё не готовы!?

Здесь не все от человека зависит. Ты запланировала. Все я готова. А вот и нет. Сверху решают

268 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Nata пишет:

да дети цветы жизни, но зачем рожать, если мы ещё не готовы!?

Вы прям парочка из фильма "Идиократия", посмотрите с Виталиком на выходных, там прям начало фильма про вас.

http://kinogo.co/5244-idiokratiya-2006.html

269 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Nata пишет:

...их каракули никогда!!!!

О, да.  smile

Отредактировано doc1979 (, 8 лет 1 месяц назад)

270 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Yus, да кто там сверху че решает? Когда захочу, тогда и будет!  slightly_smiling_face

271 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Yus пишет:

Вот так люди нарываются. А потом реально в беде человек просит помощи и ему отказывают.

А кто чем на что нарвался? Я кроме болтологии в теме вообще ничего не увидел. У кого есть вопросы - ну так доедьте до Анны и пообщайтесь, в чём вопрос? Фотки вы нашли? Отлично, только еще в первой теме они вроде как не скрывали что знакомы.

Короче кому надо - приедет к человеку и разберётся сам в ситуации, ком языки почесать надо - ну так нет преград для сего действа


Рекомендую прослушать


Nata пишет:

bis, да ладно slightly_smiling_face

Да сам не знал что на такое способен wink

Отредактировано bis (, 8 лет 1 месяц назад)

272 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Nata пишет:

wowan0007, да дети цветы жизни, но зачем рожать, если мы ещё не готовы!?
Ладно я вас услышала, но тема не обо мне, слава богу slightly_smiling_face

Ivanovich, их врачей не поймешь их каракули никогда!!!!


Конечно Вы не готовы. Браку года нет, а муж у тебя уже воет, и в народу жалуется на тебя.

273 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Nata пишет:

Yus, да кто там сверху че решает? Когда захочу, тогда и будет!  slightly_smiling_face

Хвастаете двумя высшими,а такую глупость пишите

274 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Nata пишет:

Yus, да кто там сверху че решает? Когда захочу, тогда и будет!  slightly_smiling_face

Будьте осторожнее в своих словах... Судьба не лишена иронии.

275 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Кто там говорил,что "Анна стеснительная"? По телефону почти сразу начала заказывать нужное ей,никакой стеснительностью и не пахнет smile