26 (8 лет назад)

Re: Как сайт в интернет двинуть?

Вот этот образец двери особенно понравился. Сколько по цене?

Безымянный

27 (8 лет назад)

Re: Как сайт в интернет двинуть?

Quality пишет:

Вот этот образец двери особенно понравился. Сколько по цене?

Безымянный

Этот образец спецзаказ,уже продан.За заказ,кстати,не беру.Не удаляется что-то.

Двери из сосны.

28 (8 лет назад)

Re: Как сайт в интернет двинуть?

Увеличение фото работает нормально.
тут вопрос в том, что двери сфотографированы под разными углами и толком дверь не разглядеть.
где-то торчит флакон с моющим средством.
надо бы переснять двери перпендикулярно к камере и на одном уровне. и без обоев.

номер телефона справа вверху в хедере сайта - почему размер шрифта отличается? Режет глаз и создает ощущение небрежности при создании.

ну и производительность оставляет желать лучшего, но это вопросы к больше к хостингу.

Отредактировано Exciter (, 8 лет назад)

29 (8 лет назад)

Re: Как сайт в интернет двинуть?

Exciter пишет:

Увеличение фото работает нормально.
тут вопрос в том, что двери сфотографированы под разными углами и толком дверь не разглядеть.
где-то торчит флакон с моющим средством.
надо бы переснять двери перпендикулярно к камере и на одном уровне. и без обоев.

номер телефона справа вверху в хедере сайта - почему размер шрифта отличается? Режет глаз и создает ощущение небрежности при создании.

ну и производительность оставляет желать лучшего, но это вопросы к больше к хостингу.

Исправил шрифт.Переснять уже не получится,установщик не фотограф был.

Двери из сосны.

30 (8 лет назад)

Re: Как сайт в интернет двинуть?

Лучше группу в соцсетях сделай.

31 (8 лет назад)

Re: Как сайт в интернет двинуть?

Ivan5572 пишет:

Т.е. без сайта продаётся,а с таким будет 0?Мне не впарить гавно-товар нужно,а просто чтобы кто хочет дверь деревянную купить за приемлемую цену нашёл в интернете.В продвижение сайта готов вложить немного,если отдача будет(хотя кто знае).Фотки в каком плане жуткие?Ракурс?

Рано вам сайт, пока рано. Уверен, без сайта в вашем бизнесе хватает брешей, через которые недополученная прибыль уходит. Ничего личного.

32 (8 лет назад)

Re: Как сайт в интернет двинуть?

Сайт отстой. Хоть миллион вкинь заказов не будет.

33 (8 лет назад)

Re: Как сайт в интернет двинуть?

art_zako пишет:
Ivan5572 пишет:

Т.е. без сайта продаётся,а с таким будет 0?Мне не впарить гавно-товар нужно,а просто чтобы кто хочет дверь деревянную купить за приемлемую цену нашёл в интернете.В продвижение сайта готов вложить немного,если отдача будет(хотя кто знае).Фотки в каком плане жуткие?Ракурс?

Рано вам сайт, пока рано. Уверен, без сайта в вашем бизнесе хватает брешей, через которые недополученная прибыль уходит. Ничего личного.

Я знаю эти бреши,меня они устраивают.И как прибыль нарастить,тоже знаю,не спекулянт я,почти.

Двери из сосны.

34 (8 лет назад)

Re: Как сайт в интернет двинуть?

Ivan5572 пишет:

Я знаю эти бреши,меня они устраивают.И как прибыль нарастить,тоже знаю,не спекулянт я,почти.

*ушёл под стол. ржу. не беспокоить.

35 (8 лет назад)

Re: Как сайт в интернет двинуть?

ArTTTEm пишет:

Сайт отстой. Хоть миллион вкинь заказов не будет.

Я знаю такие сайты крутые,гавном торгуют,так очередь лопоухих стоит.Мне лопоухие неинтересны.

art_zako пишет:
Ivan5572 пишет:

Я знаю эти бреши,меня они устраивают.И как прибыль нарастить,тоже знаю,не спекулянт я,почти.

*ушёл под стол. ржу. не беспокоить.

Вам не под стол,на ипподром надо.

Отредактировано (, 8 лет назад)

Двери из сосны.

36 (8 лет назад)

Re: Как сайт в интернет двинуть?

Автор - идеальный собеседник в дискуссии с Stranger-ом )))))))

Ivan5572 пишет:

Вам не под стол,на ипподром надо.

Ну что же Вы грубиян такой???))))) Раскройте секрет, сколько Вы заработали за прошлый год.

Отредактировано (, 8 лет назад)

37 (8 лет назад)

Re: Как сайт в интернет двинуть?

Ivan5572 пишет:
ArTTTEm пишет:

Сайт отстой. Хоть миллион вкинь заказов не будет.

Я знаю такие сайты крутые,гавном торгуют,так очередь лопоухих стоит.Мне лопоухие неинтересны.

art_zako пишет:
Ivan5572 пишет:

Я знаю эти бреши,меня они устраивают.И как прибыль нарастить,тоже знаю,не спекулянт я,почти.

*ушёл под стол. ржу. не беспокоить.

Вам не под стол,на ипподром надо.

Кто такие лопоухие?
Вы к продажам относитесь как к самой унизительной работе?
Продукт без продажи не существует, и наоборот.
Вы книгу когда берете почитать на обложку смотрите? Или же берете без обложки немного зачухоную со следом от сапога на первой странице и немного порванную. к тому же облитую кофе. За то какая книга, какая история там описана... Или все же приятнее взять книгу с твердым переплетом, возможно с красочными картинками, чистую, не говоря уже о порванных страницах.
Дак почему вы так к сайту относитесь?

38 (8 лет назад)

Re: Как сайт в интернет двинуть?

ArTTTEm пишет:
Ivan5572 пишет:
ArTTTEm пишет:

Сайт отстой. Хоть миллион вкинь заказов не будет.

Я знаю такие сайты крутые,гавном торгуют,так очередь лопоухих стоит.Мне лопоухие неинтересны.

art_zako пишет:
Ivan5572 пишет:

Я знаю эти бреши,меня они устраивают.И как прибыль нарастить,тоже знаю,не спекулянт я,почти.

*ушёл под стол. ржу. не беспокоить.

Вам не под стол,на ипподром надо.

Кто такие лопоухие?
Вы к продажам относитесь как к самой унизительной работе?
Продукт без продажи не существует, и наоборот.
Вы книгу когда берете почитать на обложку смотрите? Или же берете без обложки немного зачухоную со следом от сапога на первой странице и немного порванную. к тому же облитую кофе. За то какая книга, какая история там описана... Или все же приятнее взять книгу с твердым переплетом, возможно с красочными картинками, чистую, не говоря уже о порванных страницах.
Дак почему вы так к сайту относитесь?

Лопоухие-это которые рекламе полностью верят.Приходят,и не посмотрев ни товар,ни цену скидку спрашивают.Пошёл навстречу,добавил 200 и написал скидка 200.Теперь не спрашивают.Про книги,пожалуй,пример неудачный.Дома раньше библиотека приличная была,по несколько раз книги перечитывал,так интересные книги в портянку зачитывал.
Сайт леруа мерлен приличный?А двери деревянные гавно.У меня наоборот.Конечно,хотелось бы хороший сайт,но денег он стоит,по моим меркам многовато,пока не тяну.Сляпал,как сумел.Не спорю,какашку,так я и учился на электромонтажника.

Двери из сосны.

39 (8 лет назад)

Re: Как сайт в интернет двинуть?

Ivan5572 пишет:

.....Сляпал,как сумел.Не спорю,какашку,так я и учился на электромонтажника.

А что в торговле тогда делаете???

40 (8 лет назад)

Re: Как сайт в интернет двинуть?

art_zako пишет:
Ivan5572 пишет:

.....Сляпал,как сумел.Не спорю,какашку,так я и учился на электромонтажника.

А что в торговле тогда делаете???

Я лично не торгую,ибо не умею и не люблю это дело.У жены ИП,я помогаю,как могу,ну и деньги это дело приносит.

art_zako пишет:

Автор - идеальный собеседник в дискуссии с Stranger-ом )))))))

Благодарю за комплимент,но до гуру мне как до Пекина далеко.

Отредактировано (, 8 лет назад)

Двери из сосны.

41 (8 лет назад)

Re: Как сайт в интернет двинуть?

А в чем помощь-то заключается?

42 (8 лет назад)

Re: Как сайт в интернет двинуть?

art_zako пишет:

А в чем помощь-то заключается?

Жене помощь?Так мешки с деньгами тяжелые,ну я и ворочаю,туда-сюда.

Двери из сосны.