1 (8 лет 2 месяца назад)

Тема: Нужна статистика работ сервисных центров

В общем, для учебно-научной работы нужна статистика СЦ по ноутам, за докризисные года (2012-13) и кризисные (2014-15).
Ни в какие проверяющие организации это сливаться не будет, условия предоставления можно обговорить.
Интересует, насколько и как изменился оборот, какие работы были в приоритете тогда, какие - сейчас и т.п.

Проще звонить сразу.

2 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Нужна статистика работ сервисных центров

Вся проблема в том что никто этой информации не может физически предоставить, ибо базы меняются каждый год или люди. А кто может не будет этого делать по вполне понятным причинам. Скажу по своей статистике - работы стало больше, но она дешевле.

3 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Нужна статистика работ сервисных центров

Инфа стоит денег  slightly_smiling_face
Инфу может сляпать школьник, а может про обзвониВ и обойтиВ эти сц за сумму приемлемую. что можно, Обратится к бухгалтеру (ну или другому заведующему), дать ей (ему) "премию в руки", поднимет архив, посчитает.

vital_xbc пишет:

Вся проблема в том что никто этой информации не может физически предоставить, ибо базы меняются каждый год или люди. А кто может не будет этого делать по вполне понятным причинам. Скажу по своей статистике - работы стало больше, но она дешевле.

Архив держат 3 либо 5 лет (в бумажном либо цифровом варианте), как в бухучете не знаю, но у меня 3 года. (я инженер)

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

_________________________________________________________
WhatsUp +7909-506-89-88

4 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Нужна статистика работ сервисных центров

Бумажный архив 1год, база каждый год подключается новая, старая база прячется от посторонних глаз с сервера на всякий случай.

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Нужна статистика работ сервисных центров

vital_xbc пишет:

А кто может не будет этого делать по вполне понятным причинам.

Неуловимые Джо...

ДенисКа пишет:

Инфа стоит денег  slightly_smiling_face

Не всякая. Но в принципе, за действительно полезную инфу я готов заплатить. В разумных пределах.

Проще звонить сразу.