1 (8 лет 1 месяц назад)

Тема: Нужен толковый риэлтер по Барнаулу.

В общем сабж.

Может кто знает толкового и не ленивого риэлтера в Барнауле?

Нужно продать пару квартир (вторичка, центр) и кое-какое нежилое-офисное (центр).

Работал с парой риэлтеров (не агенств), но прошло более полугода, эффективность чуть более, чем 0.

Я понимаю что сейчас всё в не лучшем положении и рынок еле шевелится, но по их словам что даже осмотров нет, при том что процент они просят немалый и всё говорят что вот вот всё будет в шоколаде.

Ссылки, контакты, телефоны, сайты - если у кого был хороший опыт, то поделитесь плиз.

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Нужен толковый риэлтер по Барнаулу.

моя жена  stuck_out_tongue  но только рынок стоит и цены упали , все зависит от того что за квартиры и цены , можешь набрать и пообщаться +79029978457 Мария

"Ком-авто" ремонт и диагностика электронных систем автомобилей и топливной системы,изготовление чипов для автозапуска и ключей ,коррекция показания одометров
Заринская 6а 693190 Андрей http://autokeys-shop.ru/ сот 9646032258

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Нужен толковый риэлтер по Барнаулу.

9530350332 Жанна

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Нужен толковый риэлтер по Барнаулу.

риэлтер не поможет...щас перекупы даже вымерли (многие сидят со своим не проданным) низкой ценой не победить на нынешнем рынке, щас больше пошла такая пляска-тем не большим процентом покупаХ нужно=определённое место-дом-вид-ремонт... если всё совпало (по их личному фэн-шую) то и без торга могут взять.
А так...лучше выбирать больше город и менятся (а потом продавать там) хотя может быть геморойно,у меня знакомый только так смог продать более менее и по норм цене (в новосибе)  wink

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Нужен толковый риэлтер по Барнаулу.

"Толковый риелтор" будет Вам сбивать цену на Вашу же недвижимость, дабы быстрее продать квартиру.
Его цель заработать быстрее свои 30 000р за сделку.
Будет доказывать, что продается все плохо и единственный шанс это резко опустить цену.

Других инструментов продаж они не знают.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

6 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Нужен толковый риэлтер по Барнаулу.

Вторичка почти вся стоит  frowning_face

7 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Нужен толковый риэлтер по Барнаулу.

690-666 АНТОН звать парня.Толковый риэлтор.
Лично знаком с ним.

8 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Нужен толковый риэлтер по Барнаулу.

Рокер777, я думаю тебе не реэлтер хороший нужен, а покупатель. От этого отталкивайся.

9 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Нужен толковый риэлтер по Барнаулу.

apple пишет:

Рокер777, я думаю тебе не реэлтер хороший нужен, а покупатель. От этого отталкивайся.

Конечно нужен. А риэлтер и нужен чтобы его найти )

10 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Нужен толковый риэлтер по Барнаулу.

СТРАННО а зачем нужен посредник что бы продать что то хорошее, все интсрументы посредника заключаются в подаче вашейй квартиры на доски объявлений, ну так сделайте все сами, работа риэлтора заключается почти нивчом выписку из ЖЭУ вы и сами можете взять, разместить квартиру на доске как два пальца об асфальт, показать тоже не проблема, нахрена Вам геморой риэлторский. Вы продавец, а не покупатель

Отредактировано lexosik (, 8 лет 1 месяц назад)

11 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Нужен толковый риэлтер по Барнаулу.

какие квартиры, я ищу например в центре вторичку, все дело в цене и месте расположения для некоторых спорт-школа центр просто))  smile

Хлебать мой суп

12 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Нужен толковый риэлтер по Барнаулу.

Риэлтор может своего клиента привести, так что толк есть?
Кто не видит в этом смысла может сам себе джинсы сшить, хлеб испечь- тоже ничего сложного

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

13 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Нужен толковый риэлтер по Барнаулу.

Рокер777 пишет:
apple пишет:

Рокер777, я думаю тебе не реэлтер хороший нужен, а покупатель. От этого отталкивайся.

Конечно нужен. А риэлтер и нужен чтобы его найти )

Как говорится: правильно поставленный вопрос - это уже половина ответа.
А риэлтер и продать, это как бы минимум не синонимы. Они даже не близки.

14 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Нужен толковый риэлтер по Барнаулу.

Konstantin23 пишет:

Риэлтор может своего клиента привести, так что толк есть?
Кто не видит в этом смысла может сам себе джинсы сшить, хлеб испечь- тоже ничего сложного

Так будет вернее, на мой взгляд.

Кто не видит в этом смысла может сам себе джинсы сшить купить, хлеб испечь купить- тоже ничего сложного

15 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Нужен толковый риэлтер по Барнаулу.

makar2382 пишет:
Konstantin23 пишет:

Риэлтор может своего клиента привести, так что толк есть?
Кто не видит в этом смысла может сам себе джинсы сшить, хлеб испечь- тоже ничего сложного

Так будет вернее, на мой взгляд.

Кто не видит в этом смысла может сам себе джинсы сшить купить, хлеб испечь купить- тоже ничего сложного

время - самый ценный ресурс, выбор, это тоже время...

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

16 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Нужен толковый риэлтер по Барнаулу.

Konstantin23 пишет:
makar2382 пишет:
Konstantin23 пишет:

Риэлтор может своего клиента привести, так что толк есть?
Кто не видит в этом смысла может сам себе джинсы сшить, хлеб испечь- тоже ничего сложного

Так будет вернее, на мой взгляд.

Кто не видит в этом смысла может сам себе джинсы сшить купить, хлеб испечь купить- тоже ничего сложного

время - самый ценный ресурс, выбор, это тоже время...

Не могу не согласиться.