1 (8 лет 1 месяц назад)

Тема: автосканер нужен совет

Всем доброго дня. Кто заказывал с Ali автосканер, посмотрел разбег по ценам большой, к примеру ELM 327 от 250р и выше с бесплатной доставкой. Опыта пользования сием агрегатом нет. Авто тойота 2003г бенз.,подключать к андроид 4.4.2  Кто что  порекомендует, из своего опыта. Нужен для личного пользования, поэтому дорогой не нужен.

Отредактировано Михаилл (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: автосканер нужен совет

Дам поюзать, только денежку в залог оставь. Определишся за сутки, нужен он тебе или нет.

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: автосканер нужен совет

Михаилл пишет:

Всем доброго дня. Кто заказывал с Ali автосканер, посмотрел разбег по ценам большой, к примеру ELM 327 от 250р и выше с бесплатной доставкой. Опыта пользования сием агрегатом нет. Авто тойота 2003г бенз. Кто что  порекомендует, из своего опыта. Нужен для личного пользования, поэтому дорогой не нужен.

v1.5 надо брать, 2.1 урезана

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: автосканер нужен совет

мне юзать не интересно,т.к. опыта нет. не пользовался...мне надо купить подходящий к моему авто и андроиду 4.4.2., потому и жду рекомендаций,желательно и ссылку на Ali. Я думаю сын быстро его освоит,да чтобы и к CRV 99г подошел.

Antobat,что это v1.5,ссылку можно с Ali ? Предложения от 420р...

Отредактировано Михаилл (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: автосканер нужен совет

Pavel пишет:

Дам поюзать, только денежку в залог оставь. Определишся за сутки, нужен он тебе или нет.

А можно прям при тебе подключить, что бы узнать, увидит он машинку или нет?)) этого будет достаточно

Отредактировано Likvidator92 (, 8 лет 1 месяц назад)

6 (8 лет 1 месяц назад)

Re: автосканер нужен совет

Antobat пишет:
Михаилл пишет:

Всем доброго дня. Кто заказывал с Ali автосканер, посмотрел разбег по ценам большой, к примеру ELM 327 от 250р и выше с бесплатной доставкой. Опыта пользования сием агрегатом нет. Авто тойота 2003г бенз. Кто что  порекомендует, из своего опыта. Нужен для личного пользования, поэтому дорогой не нужен.

v1.5 надо брать, 2.1 урезана

Михаилл пишет:

мне юзать не интересно,т.к. опыта нет. не пользовался...мне надо купить подходящий к моему авто и андроиду 4.4.2., потому и жду рекомендаций,желательно и ссылку на Ali. Я думаю сын быстро его освоит,да чтобы и к CRV 99г подошел.

Antobat,что это v1.5,ссылку можно с Ali ? Предложения от 420р...

http://ru.aliexpress.com/item/Mini-ELM3 … 86b928bae9

7 (8 лет 1 месяц назад)

Re: автосканер нужен совет

У меня 327, точно работает на Акуре МДХ, Тойоте Авенсис, Хонда Цивик, Хундай Туссан - на Туссане правда не может часть ошибок скинуть. Стоит андроид.

Отредактировано Илья (, 8 лет 1 месяц назад)

8 (8 лет 1 месяц назад)

Re: автосканер нужен совет

Likvidator92 пишет:
Pavel пишет:

Дам поюзать, только денежку в залог оставь. Определишся за сутки, нужен он тебе или нет.

А можно прям при тебе подключить, что бы узнать, увидит он машинку или нет?)) этого будет достаточно

Да конечно можно, софтина на телефоне стоит.

9 (8 лет 1 месяц назад)

Re: автосканер нужен совет

Antobat пишет:
Михаилл пишет:

Всем доброго дня. Кто заказывал с Ali автосканер, посмотрел разбег по ценам большой, к примеру ELM 327 от 250р и выше с бесплатной доставкой. Опыта пользования сием агрегатом нет. Авто тойота 2003г бенз. Кто что  порекомендует, из своего опыта. Нужен для личного пользования, поэтому дорогой не нужен.

v1.5 надо брать, 2.1 урезана

поддержу

10 (8 лет 1 месяц назад)

Re: автосканер нужен совет

Ну вот что то и прояснилось. Заказал. Всем +

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!