1 (8 лет 2 месяца назад)

Тема: [ФЛУД] Написал письмо в саппорт МегаФона... какова реакция?

Добрый день.
Я давнишний абонент МегаФон, на моё имя оформлено 5 номеров. Причина, по которой я выбрал когда-то МегаФон для себя- удобство "старого" Личного кабинета. В частности, возможность, войдя через одну пару "логин-пароль", контролировать все 5 моих номеров - расходы, подключение-отключение услуг... С 22 марта МегаФон лишает меня такой возможности. Притом, что у Билайна такая возможность в Личном кабинете, напротив, появляется.
Скажите, пожалуйста, какова цель этого "новшества"? Я не поверю, если мне скажут, что эта "светлая идея" пришла в голову идиоту, но выглядит это именно так. И я не поверю, что реализацией этой идеи занимались идиоты, но выглядит это именно так.
Не разрушайте мою наивную веру в компанию, услугами которой я ( да и все мои родные!) пользуюсь с 2010 года, сделайте так, чтобы можно было "на одной странице" управлять всеми номерами.
Я верю в вас.

***
Как думают уважаемые форумчане, какова будет реакция Меги?  wink

Отредактировано Митрий (, 8 лет 1 месяц назад)

2 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [ФЛУД] Написал письмо в саппорт МегаФона... какова реакция?

Никакая.
Даже если ты и все твои родные уйдут, они не расстроются.

3 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [ФЛУД] Написал письмо в саппорт МегаФона... какова реакция?

Может и на встречу пойдут.
У  меня не много другая история с Мегафоном была на днях... симка Мега у меня с 2008г. тарифы не устраивают, решил перейти на МТС и забрать свой №. Оформил симку МТС, написал заявление, оплатил 100р за переход и... мегафон отказал по причине якобы не соответствия паспортных данных)) и буквально через сутки звонит девушка из мегафона и по душам со мной разговаривает... что, мол так..)) и предлагает скидку на услуги связи 25% в течении 1 года и компенсацию 100р за переход. я пока согласился, как год пройдет там видно будет.

4 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [ФЛУД] Написал письмо в саппорт МегаФона... какова реакция?

дежурная отписка будет.

Телефон в профиле

5 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [ФЛУД] Написал письмо в саппорт МегаФона... какова реакция?

Ответ МегаФона:

Здравствуйте! для управления всеми номерами через один личный кабинет Вы можете объеденить лицевые счета всех Ваших номеров. Для объединения, обратитесь в салон связи МегаФон.

С уважением, Александр
Сибирский филиал МегаФон

Ну то есть круг замкнулся. Чувак выполнил задачу- отписался таким образом, чтобы я отвалил и разбирался в салоне связи.

Отредактировано Митрий (, 8 лет 2 месяца назад)

6 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [ФЛУД] Написал письмо в саппорт МегаФона... какова реакция?

Митрий пишет:

Ответ МегаФона:

Здравствуйте! для управления всеми номерами через один личный кабинет Вы можете объеденить лицевые счета всех Ваших номеров. Для объединения, обратитесь в салон связи МегаФон.

С уважением, Александр
Сибирский филиал МегаФон

Это крайне неудобно, плавали, знаем. Потом расходы устанешь контролировать, потому как они будут падать на один счет и, выгружая ексельку, пытаясь свести "дебет с кредитом" весьма утомительное и неблагодарное занятие. А после всего еще и разбор полетов учинять, почему один потратил столько, а второй меньше или больше... Гемор одним словом...

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

7 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [ФЛУД] Написал письмо в саппорт МегаФона... какова реакция?

Митрий,
Там вроде была ссылка справа вверху - зайти в старую версию личного кабинета - собираются убрать?

Отредактировано raven6 (, 8 лет 2 месяца назад)

8 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [ФЛУД] Написал письмо в саппорт МегаФона... какова реакция?

raven6 пишет:

Митрий,
Там вроде была ссылка справа вверху - зайти в старую версию личного кабинета - убрали?

убрали...

и на странице входа в "старую" версию теперь висит вот такая объява:
В Н И М А Н И Е !
С 22.03.2016 управлять номером и счётом можно будет только в новом Личном кабинете lk.megafon.ru. Старый Личный кабинет («Сервис-Гид») будет закрыт. Если не успели воспользоваться новым Личным кабинетом lk.megafon.ru, начните знакомство прямо сейчас!
Для корпоративных клиентов мы предлагаем воспользоваться Корпоративным Личным кабинетом.
В разделе «Поддержка» мы уже ответили на частые вопросы. Если остались другие - задайте их в разделе «Написать в поддержку».

Бля, но писание в поддержку ни к чему не приводит...

9 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [ФЛУД] Написал письмо в саппорт МегаФона... какова реакция?

Митрий пишет:

Здравствуйте! для управления всеми номерами через один личный кабинет Вы можете объеденить лицевые счета всех Ваших номеров. Для объединения, обратитесь в салон связи МегаФон.

только массовые расстрелы спасут Родину

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

10 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [ФЛУД] Написал письмо в саппорт МегаФона... какова реакция?

http://pikabu.ru/story/megafon_i_spisan … tv_4017558

11 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [ФЛУД] Написал письмо в саппорт МегаФона... какова реакция?

ks пишет:

только массовые расстрелы спасут Родину

Ну, это не тот случай slightly_smiling_face

12 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [ФЛУД] Написал письмо в саппорт МегаФона... какова реакция?

Митрий, а что Вы ожидали от маленького винтика в огромной машине?
что может значить неудобство 5ти абонентов из 70,234 млн?

Отредактировано vitalnew (, 8 лет 2 месяца назад)

13 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [ФЛУД] Написал письмо в саппорт МегаФона... какова реакция?

vitalnew, я не совсем понял Ваш вопрос. Я не жду, разумеется, особого к себе отношения, ибо нет предпосылок. Я таким образом привлекаю внимание к проблеме, которую, возможно, в компании не видят. Когда-то давно, когда у меня в Меге было много хороших знакомых, некоторые вещи к лучшему изменить удавалось...

14 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [ФЛУД] Написал письмо в саппорт МегаФона... какова реакция?

Митрий, Я думаю что ты для них статистическая погрешность. Не более.

15 (8 лет 2 месяца назад)

Re: [ФЛУД] Написал письмо в саппорт МегаФона... какова реакция?

apple пишет:

Митрий, Я думаю что ты для них статистическая погрешность. Не более.

Несомненно.