151 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Apple отключила 180 тысяч iPhone с поменянным Touch ID

Лишний раз убедился, что наши СМИ поворачивают информацию так, как им надо)

152 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Apple отключила 180 тысяч iPhone с поменянным Touch ID

stasone пишет:

Берём поп корн и ждём нагибания эпла. По идее они должны быть не против чтоб их нагнули

не смогут нагнуть т.к. левые сервисы не делают полноценный ремонт , а только меняют как кнопку сканер же не работает.
даже поменяй местами с двух рабочих толка не будет. так что эйпл может их банить как не соответствующие условиям ттх модели и безопасности.

сейчас эйпл скупит за копейки блокированные аппараты переберёт и будет впаривать как восстановленные smile - это просто бизнес и очень доходный.

153 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Apple отключила 180 тысяч iPhone с поменянным Touch ID

http://risovach.ru/upload/2014/10/mem/zhirinovskiy_64501848_orig_.jpeg

Не сказал при звонке что с форума Прайс-Алтай - остался без скидки)

Оригинальные аксессуары Apple iPhone

Предложение для тех кто пользуются проездным Горэлектротранс!

154 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Apple отключила 180 тысяч iPhone с поменянным Touch ID

vital_xbc пишет:

Айфоны кончились где-то на 4S, уже 5 и 5S были ненадежной гнущейся какашкой, когда 4\4S можно было орехи колоть.

"Ты когда пули отливаешь - в сторону дыши"  laughing  laughing  laughing
Ты руками 5 или 5S скорее всего в принципе не согнёшь.
Просто покупателей Apple обычно интересуют несколько другие вещи, в отличие от покупателей кетайфонов.
Ты 5s, 6, 6s изнутри видел? Это же блин произведение электронного искусства!
Все системы безопасности направлены на 2 вещи:

1. Не особая перспективность угона айфона. Особого смысла воровать айфон нет - в 99% он превратиться в кирпич всего лишь парой кликов мыши его бывшего владельца. На то же направлена и связка на аппаратном уровне CPU, Флэша, Модема и чипа-хранилища отпечатков пальца. Менять нужно все разом.
Максимуму можно снять батарейку и экран (без сенсора)
2. Сохранность и безопасность данных. Вытянуть данные из защищённого iCloud аппарата весьма и весьма малореально.

Признайся что ты таскаешь китайфон лишь потому, что на некетайфон у тебя нет денег. ПРОСТО НЕТ.

p.s. уж про ту отборную чушь, что ты написал про iOS я даже говорить не буду.  laughing

Per Aspera Ad Astra

155 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Apple отключила 180 тысяч iPhone с поменянным Touch ID

Nicko, я так то ремонтом занимаюсь...так вот начиная с 5ки корпус сделан из говна...и внутри вижу да, неплохо, но зачем такой гадский корпус? Не юзаю ойфоны потому что мее они не нужны по многим причинам, ни флешку ни воткнуть ни отг нету, автономность вопче гомно. В качестве членоудлинителя не нужен, итак длинный...дедушка фрейд был прав, ой как прав. Вы сейчас пытаетесь писькой мериться? Так вот начав это поймите, она у вас меньше оппонента.

156 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Apple отключила 180 тысяч iPhone с поменянным Touch ID

Корпуса 5ки и 5S сделаны из цельного куска аллюминия. В лужу вы голубчик, в лужу.  laughing

Вы эпохой ошиблись. Телефон перестал быть членоудлиннителем лет так 7...10 назад.

Членоудлиннитель телефон может для студентов  laughing

Вы сейчас пытаетесь писькой мериться? Так вот начав это поймите, она у вас меньше оппонента.

Про письку то вы кстати написали, а не я.   smile  Так что тут на самом деле вы меряетесь.

Отредактировано Nicko (, 8 лет 2 месяца назад)

Per Aspera Ad Astra

157 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Apple отключила 180 тысяч iPhone с поменянным Touch ID

Nicko, цельно алюминиевый я только HTC Hero помню ))) огонь аппарат был )


а Apple  на любителя, я не за ни против, пользовался iPod в целом очень неплохи, но живут мало)

158 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Apple отключила 180 тысяч iPhone с поменянным Touch ID

Да да не согнуть  smile  smile Парень с девушкой поругался и принес потом ремонтировать в бумеранг 5-ку завернутую. Самое интересное после того как разогнули все заработало  laughing

Отредактировано mag0i (, 8 лет 2 месяца назад)

В отпуске

159 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Apple отключила 180 тысяч iPhone с поменянным Touch ID

Apple выпустила обновление, в котором исправлена «Ошибка 53». Суть бага заключается в том, что при ремонте сканера отпечатков пальцев в неофициальной сервисной службе, устройство произвольно отключается.

Компания принесла извинения своим пользователям и предложила для устранения ошибки произвести обновление системы. Для этого нужно подключить устройство к iTunes, после чего автоматически произойдет загрузка.

Но при этом сам сканер нужно будет поменять на оригинальный, потому как, согласно политике компании, не сертифицированная деталь работать не будет.