1 (8 лет 3 месяца назад)

Тема: corolla 2001 150k

http://barnaul.drom.ru/toyota/corolla/20825122.html
image

Продам коровеллу) почти идеальное состояние!! Было.. Пока не решил поесть шаурмы в 2 часа ночи...капец подкрался на трехлитровом коне сзади незаметно)) Вообщем цена всего 150-160к машина на полном ходу геометрия не нарушена, за счёт сброса лишних деталей (бампер, фонари и тд) стала даже резвее ехать!!!) так что думаю это отличный вариант за такие гроши!) берём !! С чьего репоста будет продан, в подарок ужин в ресторане)) или ещё что нибудь)

Цена: 150 000 руб.

Отредактировано Maybach (, 8 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 3 месяца назад)

Re: corolla 2001 150k

Что страховая обидела?150 это перебор...

3 (8 лет 3 месяца назад)

Re: corolla 2001 150k

Maybach пишет:

Пока не решил поесть шаурмы в 2 часа ночи

теперь тоже хочу шаурмы(

4 (8 лет 3 месяца назад)

Re: corolla 2001 150k

nikolai4 пишет:

Что страховая обидела?150 это перебор...

денег нет не бери)) ты не в сказку попалл, я конечно понимаю что почти все здесь барыги и тд) но это моя цена, кому надо поторгуется

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 3 месяца назад)

Re: corolla 2001 150k

Maybach, совет - сделай фото хорошие со всех сторон включая салон,во вторых описание пиши нормальное ,тогда быстро продашь,я про дром. Я думаю где то от 120 тыс до 130 тыс колеблется цена продажи,за 130 подольше ,за 120 тыс быстро. Дешевле не продавай

Удачи в продаже

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

6 (8 лет 3 месяца назад)

Re: corolla 2001 150k

pavel230576 пишет:

Maybach, совет - сделай фото хорошие со всех сторон включая салон,во вторых описание пиши нормальное ,тогда быстро продашь,я про дром. Я думаю где то от 120 тыс до 130 тыс колеблется цена продажи,за 130 подольше ,за 120 тыс быстро. Дешевле не продавай

Удачи в продаже

Согласен! Так как 70 косариков на ремонт уйдет. Сколько страховки получил? под 150 000?))

Отредактировано AlexCar (, 8 лет 3 месяца назад)

7 (8 лет 3 месяца назад)

Re: corolla 2001 150k

AlexCar пишет:
pavel230576 пишет:

Maybach, совет - сделай фото хорошие со всех сторон включая салон,во вторых описание пиши нормальное ,тогда быстро продашь,я про дром. Я думаю где то от 120 тыс до 130 тыс колеблется цена продажи,за 130 подольше ,за 120 тыс быстро. Дешевле не продавай

Удачи в продаже

Согласен! Так как 70 косариков на ремонт уйдет. Сколько страховки получил? под 150 000?))

больше, но это не важно)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 3 месяца назад)

Re: corolla 2001 150k

Как она могла быть до аварии почти идеал  за 15 лет и пробегом мин.. 200 тыс oO

9 (8 лет 3 месяца назад)

Re: corolla 2001 150k

rus85 пишет:

Как она могла быть до аварии почти идеал  за 15 лет и пробегом мин.. 200 тыс oO

не поверишь,есть и 90-х годов в иеале,купил рав4 96 года леворульный, крашено 2 детали, по технике как новая,продавец даже жидкость тормозную менял раз в 2 года, антифриз каждый год и т.д. ,книжку завел,за 6 лет на 10 страницах все исписано.масло только BP. Работает в аэропорту новосибирске инженером,думаю этим все сказано. Продал из-за того что попал в аварию,переднее левое крыло,бампер разбил.

купил неделю назад


салон вообще как новый,даже в моей сузуке 2007 года больше царапин на пластике чем здесь,он просто как новый


стекла все родные!!!


Год машины не имеет значение,главное какой хозяин машины!!!!!


DSCN8907

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

10 (8 лет 3 месяца назад)

Re: corolla 2001 150k

pavel230576 пишет:
rus85 пишет:

Как она могла быть до аварии почти идеал  за 15 лет и пробегом мин.. 200 тыс oO

не поверишь,есть и 90-х годов в иеале,купил рав4 96 года леворульный, крашено 2 детали, по технике как новая,продавец даже жидкость тормозную менял раз в 2 года, антифриз каждый год и т.д. ,книжку завел,за 6 лет на 10 страницах все исписано.масло только BP. Работает в аэропорту новосибирске инженером,думаю этим все сказано. Продал из-за того что попал в аварию,переднее левое крыло,бампер разбил.

купил неделю назад


салон вообще как новый,даже в моей сузуке 2007 года больше царапин на пластике чем здесь,он просто как новый


стекла все родные!!!


Год машины не имеет значение,главное какой хозяин машины!!!!!


DSCN8907

как вы так машины портачить успеваете, у меня 87 года - 2 двери только крашено, все стёкла родные без единого скола

11 (8 лет 3 месяца назад)

Re: corolla 2001 150k

pavel230576 пишет:
rus85 пишет:

Как она могла быть до аварии почти идеал  за 15 лет и пробегом мин.. 200 тыс oO

не поверишь,есть и 90-х годов в иеале,купил рав4 96 года леворульный, крашено 2 детали, по технике как новая,продавец даже жидкость тормозную менял раз в 2 года, антифриз каждый год и т.д. ,книжку завел,за 6 лет на 10 страницах все исписано.масло только BP. Работает в аэропорту новосибирске инженером,думаю этим все сказано. Продал из-за того что попал в аварию,переднее левое крыло,бампер разбил.

купил неделю назад


салон вообще как новый,даже в моей сузуке 2007 года больше царапин на пластике чем здесь,он просто как новый


стекла все родные!!!


Год машины не имеет значение,главное какой хозяин машины!!!!!


DSCN8907

Грамотно ответил!!!!
Согласен на все 100!!!

12 (8 лет 2 месяца назад)

Re: corolla 2001 150k

Таки продал?

13 (8 лет 2 месяца назад)

Re: corolla 2001 150k

Konstantin23 пишет:

Таки продал?

угу, за 140 уехала

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (8 лет 2 месяца назад)

Re: corolla 2001 150k

Maybach пишет:
Konstantin23 пишет:

Таки продал?

угу, за 140 уехала

Ждем в скором времени ее на дроме от перепуков, "не бита, не крашена, любые проверки за вас счет, состояние сел и поехал, срочна"  smile

15 (8 лет 2 месяца назад)

Re: corolla 2001 150k

НекТо_ПельМень) пишет:
Maybach пишет:
Konstantin23 пишет:

Таки продал?

угу, за 140 уехала

Ждем в скором времени ее на дроме от перепуков, "не бита, не крашена, любые проверки за вас счет, состояние сел и поехал, срочна"  smile

бизнес у них такой...
Ну а по теме, удачно машинка ушла ))

16 (8 лет 2 месяца назад)

Re: corolla 2001 150k

Mr.Boeing пишет:

все стёкла родные без единого скола

Значит на трассу вообще не выезжаешь. Как ни печально, но лобовое стекло в наших условиях это расходник.