1 (8 лет 2 месяца назад)

Тема: Нужен донор для МТС 970

Нужны внутренности на МТС 970. Скорее всего процессор умер. Может кто что подскажет?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Нужен донор для МТС 970

EgorVe пишет:

Нужны внутренности на МТС 970. Скорее всего процессор умер. Может кто что подскажет?

Если проц умер, то и нет смысла его менять на такой моделе...дорого будет.

3 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Нужен донор для МТС 970

Diman777 пишет:
EgorVe пишет:

Нужны внутренности на МТС 970. Скорее всего процессор умер. Может кто что подскажет?

Если проц умер, то и нет смысла его менять на такой моделе...дорого будет.

Да там, похоже, все менять не выгодно. Вот и спрашиваю, может у кого с разбитым экраном есть или еще как. Видел здесь продавали целый за 800р. Ну а какой-нибудь треснутый, думаю, рублей за 300-400 отдадут.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Нужен донор для МТС 970

EgorVe пишет:
Diman777 пишет:
EgorVe пишет:

Нужны внутренности на МТС 970. Скорее всего процессор умер. Может кто что подскажет?

Если проц умер, то и нет смысла его менять на такой моделе...дорого будет.

Да там, похоже, все менять не выгодно. Вот и спрашиваю, может у кого с разбитым экраном есть или еще как. Видел здесь продавали целый за 800р. Ну а какой-нибудь треснутый, думаю, рублей за 300-400 отдадут.

целый 800 плата 600. дешевле нет смысла

5 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Нужен донор для МТС 970

Погреть не пробовали,может отвалился маленько проц?

6 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Нужен донор для МТС 970

ssbr1 пишет:

Погреть не пробовали,может отвалился маленько проц?

Я относил его в ремонт. Сказали, что прочитать можно, но записать не получается. Наверное,  если бы можно было починить, то починили бы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Нужен донор для МТС 970

Флэш память сдохла slightly_smiling_face

Кстати плата от 970H не подойдёт на 970 разъемы usb в разных местах

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

8 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Нужен донор для МТС 970

EgorVe пишет:

Нужны внутренности на МТС 970. Скорее всего процессор умер. Может кто что подскажет?

99% флешка, синяя лампочка горит при зарядке? Мне самому надо этих флешек штук 100-200  smile  Так что дешевле 400 не отдам. Звони  roll_eyes

Отредактировано mag0i (, 8 лет 2 месяца назад)

9 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Нужен донор для МТС 970

mag0i пишет:
EgorVe пишет:

Нужны внутренности на МТС 970. Скорее всего процессор умер. Может кто что подскажет?

99% флешка, синяя лампочка горит при зарядке? Мне самому надо этих флешек штук 100-200  smile  Так что дешевле 400 не отдам. Звони  roll_eyes

Лампочка горит.
А наладить аппарат за сколько возьмешься? Если, вообще, возьмешься  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Нужен донор для МТС 970

EgorVe пишет:
mag0i пишет:
EgorVe пишет:

Нужны внутренности на МТС 970. Скорее всего процессор умер. Может кто что подскажет?

99% флешка, синяя лампочка горит при зарядке? Мне самому надо этих флешек штук 100-200  smile  Так что дешевле 400 не отдам. Звони  roll_eyes

Лампочка горит.
А наладить аппарат за сколько возьмешься? Если, вообще, возьмешься  smile

Естественно не меньше 800 ) Продаю целый за 990 ))