26 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто играет в Nexuiz, OpenArena, Xonotic и Warsow?

Только Quake I, только хардкор laughing

27 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто играет в Nexuiz, OpenArena, Xonotic и Warsow?

Виталя решил в геймеры податься? astonished  smile

28 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто играет в Nexuiz, OpenArena, Xonotic и Warsow?

vital_xbc пишет:

Versus, у Q3 я там модов (2,3гб) накопил и перелопатил все паки, звуки, графику, дохрена ботов интегрировал, во извращался.

Versus пишет:

Q3 первая игра на моем первом компе.

Я наверное постарше, первые игры Colin McRae Rally , NFS 2 SE, Quake, Quake 2, Lara Croft все из-под доса с Voodoo 4Mb и с Glide ... astonished потому что памяти было мало, в винде не хватало, а шпилить хотелось. Это щас смартфоны в 100раз мощнее компов из 90х годов.

Было бы время щас с бы удовольствием Quake2 или Doom3 прошел...геймплей что надо, мозг сломаешь в поисках секретов и решений.

Ну , компьютерные залы ни кто не отменял . Я играл и в Q1 и Q2 по сетки с друзьями. После купили комп мне. в 2001 году.

reiden пишет:

Есть кулайв, зачем в это извращенство играть? Скок тут онлайн? Там хоть онлайн стабилен.

http://store.steampowered.com/app/282440/
Кулайв платным стал.

Отредактировано Versus (, 8 лет 4 месяца назад)


i7-4790К@4700mhz ,Thermalright Silver Arrow SB-E, RTX 3060Ti, gtx 1080  Kingston 16Gb 2200 mhz, Asus Z87 Sabertooth ,  480GB SSD +  2000 GB  + 2000 GB +500GB, Cooler Master HAF 932 Advanced, Corsair RM850 . LG 29UM69G-B, TCL 65C828G.

29 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто играет в Nexuiz, OpenArena, Xonotic и Warsow?

Versus пишет:
vital_xbc пишет:

Versus, у Q3 я там модов (2,3гб) накопил и перелопатил все паки, звуки, графику, дохрена ботов интегрировал, во извращался.

Versus пишет:

Q3 первая игра на моем первом компе.

Я наверное постарше, первые игры Colin McRae Rally , NFS 2 SE, Quake, Quake 2, Lara Croft все из-под доса с Voodoo 4Mb и с Glide ... astonished потому что памяти было мало, в винде не хватало, а шпилить хотелось. Это щас смартфоны в 100раз мощнее компов из 90х годов.

Было бы время щас с бы удовольствием Quake2 или Doom3 прошел...геймплей что надо, мозг сломаешь в поисках секретов и решений.

Ну , компьютерные залы ни кто не отменял . Я играл и в Q1 и Q2 по сетки с друзьями. После купили комп мне. в 2001 году.

reiden пишет:

Есть кулайв, зачем в это извращенство играть? Скок тут онлайн? Там хоть онлайн стабилен.

http://store.steampowered.com/app/282440/
Кулайв платным стал.

да знаю, ну 249 р это копейки по сегодняшним ценам.

30 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто играет в Nexuiz, OpenArena, Xonotic и Warsow?

Я лучше 249р в светофоре оставлю чем за игру подарю. smile

31 -1 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто играет в Nexuiz, OpenArena, Xonotic и Warsow?

в арену шпилюсь иногда

32 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто играет в Nexuiz, OpenArena, Xonotic и Warsow?

vital_xbc пишет:

Я лучше 249р в светофоре оставлю чем за игру подарю. smile

я в сфетофор не пойду за 300 р, если мне заплатят. не надо такого счастья. дело каждого, как тебе угодно так и поступай.

33 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто играет в Nexuiz, OpenArena, Xonotic и Warsow?

Проще Q3A запустить и цепанться к выделенному серверу. Нафиг платить за игры, они того не стоят, их не пощупать, не поесть низзя. laughing

34 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто играет в Nexuiz, OpenArena, Xonotic и Warsow?

vital_xbc пишет:

Проще Q3A запустить и цепанться к выделенному серверу. Нафиг платить за игры, они того не стоят, их не пощупать, не поесть низзя. laughing

ну твое право, в чем-то согласен. Просто с ку3 цпма и куЛ много в жизни связано. вот и все. за любую другую игру и копейки не дам.

35 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто играет в Nexuiz, OpenArena, Xonotic и Warsow?

Nexuiz и Openarena уг устаревшее.
Xonotic и Warsow поактуальнее, но тормозят ппц.
А вообще из-под линуха L4D2 самый сок.

Отредактировано meego (, 8 лет 4 месяца назад)

"No Gates, no Windows and an Apache inside"
девопес-инженегр

36 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто играет в Nexuiz, OpenArena, Xonotic и Warsow?

meego, спасибо, будем посмотреть slightly_smiling_face .

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет 2 месяца назад)

37 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Кто играет в Nexuiz, OpenArena, Xonotic и Warsow?

Давайте в дальнейшем без меня апать, ок?

"No Gates, no Windows and an Apache inside"
девопес-инженегр

38 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Кто играет в Nexuiz, OpenArena, Xonotic и Warsow?

ROSSMEN, иди проспись, поддал опять? Скидка от 3%, а в реальности часто куда поширше, вплоть до 50%...но не на все