1 (8 лет 2 месяца назад)

Тема: куплю скидку в мвидео, эльдорадо

slightly_smiling_face кюплю! или в эльдорадо или ...

slightly_smiling_face

Отредактировано Makedonec (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 2 месяца назад)

Re: куплю скидку в мвидео, эльдорадо

стоимость покупки какая?

3 (8 лет 2 месяца назад)

Re: куплю скидку в мвидео, эльдорадо

Bazillio пишет:

стоимость покупки какая?

30%

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 2 месяца назад)

Re: куплю скидку в мвидео, эльдорадо

10 %  можно и так у менеджеров выпросить,  больше надо?
вот продавец с эльдорадо
sergei222
мвидео вот этот человек:
@8stas8@

Отредактировано Dimorus (, 8 лет 2 месяца назад)

5 (8 лет 2 месяца назад)

Re: куплю скидку в мвидео, эльдорадо

Makedonec пишет:
Bazillio пишет:

стоимость покупки какая?

30%

Да нет, само приобретение сколько стоит, а то можно за МТС бонусы купить купон на скидку в 2000р, но она не более чем 10% от покупки, получается надо брать ченить не дешевле 20к.

6 (8 лет 2 месяца назад)

Re: куплю скидку в мвидео, эльдорадо

Bazillio пишет:
Makedonec пишет:
Bazillio пишет:

стоимость покупки какая?

30%

Да нет, само приобретение сколько стоит, а то можно за МТС бонусы купить купон на скидку в 2000р, но она не более чем 10% от покупки, получается надо брать ченить не дешевле 20к.

ааа, чет затупил) холодос 36000

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 2 месяца назад)

Re: куплю скидку в мвидео, эльдорадо

Makedonec пишет:

ааа, чет затупил) холодос 36000

Существенная покупка, надо искать хороший скидон)) если ниче не найдешь, могу свои бонусы продать за 500, сэкономишь 1500))

Отредактировано Bazillio (, 8 лет 2 месяца назад)

8 (8 лет 2 месяца назад)

Re: куплю скидку в мвидео, эльдорадо

Присоединюсь к тс. Тоже скидка нужна. Сумма 30-45. Если найдёте решение, просьба поделиться  slightly_smiling_face

9 (8 лет 2 месяца назад)

Re: куплю скидку в мвидео, эльдорадо

Bazillio пишет:
Makedonec пишет:

ааа, чет затупил) холодос 36000

Существенная покупка, надо искать хороший скидон)) если ниче не найдешь, могу свои бонусы продать за 500, сэкономишь 1500))

в мвидео холодильник который я выбрал позавчера был 35990 а вчера стал 38990 astonished  astonished  astonished

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 2 месяца назад)

Re: куплю скидку в мвидео, эльдорадо

Makedonec пишет:
Bazillio пишет:
Makedonec пишет:

ааа, чет затупил) холодос 36000

Существенная покупка, надо искать хороший скидон)) если ниче не найдешь, могу свои бонусы продать за 500, сэкономишь 1500))

в мвидео холодильник который я выбрал позавчера был 35990 а вчера стал 38990 astonished  astonished  astonished

Ну так техника на 20проц с февраля подорожала

ROONEY пишет:
Makedonec пишет:
Bazillio пишет:
Makedonec пишет:

ааа, чет затупил) холодос 36000

Существенная покупка, надо искать хороший скидон)) если ниче не найдешь, могу свои бонусы продать за 500, сэкономишь 1500))

в мвидео холодильник который я выбрал позавчера был 35990 а вчера стал 38990 astonished  astonished  astonished

Ну так техника на 20проц с февраля подорожала

скоро магазины техники станут как капитал шоу полу чудес люди буду приходить смотреть и уходить ну или кредиты оформлять на десятилетия ₽)))))

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)