1 (8 лет 3 месяца назад)

Тема: Системник AMD x2 4400+, 2Gb, 160Gb, 350W, DVD-RW, WinXP + программы

Продается системный блок Socket-AM2 4400+, RAM 2Gb, int. VGA, HDD 160Gb, 350W, DVD-RW, Windows XP SP3 + все программы

Процессор: (2 ядра) AMD Athlon 64 X2 4400+ Brisbane (AM2, L2 1024Kb)
Материнская плата: ASUS M2N-MX SE ( SocketAM2+ PCI-E+SVGA+LAN SATA RAID MicroATX 2xDDR-II )
Оперативная память: DDR2 2Gb (2x1Gb)
Жесткий диск: SATA 160Gb Seagate ST3160815AS (7200.10rpm, SATA 3Gb/s)
Привод DVD-RW ASUS (пишущий)
Блок питания: COLORSIT 350W
Корпус Mini ATX белый

Установлена 32-битная ОС Windows XP Professional SP3
Имеется наклейка на корпусе, которая подтверждает лицензионность операционной системы.
Установлены все необходимые для работы программы: офис, браузеры, кодеки, проигрыватели аудио и видео, просмотрщики файлов PDF, DjVu и графических, программа для записи дисков, архиватор, хороший антивирус. Все программы работают в полнофункциональном режиме (не просят регистрации/активации/покупки). Никакой рекламы, баннеров и лишних тулбаров нет. Система настроена и оптимизирована для быстрой надежной работы, не тормозит.

Компьютер полностью исправен, проверен и готов к работе.

Дается гарантия 2 недели для тестов и всяческих проверок с условием возврата денег или бесплатного исправления недочетов.

При желании могу DVD-привод заменить на дискретную видеокарту NVIDIA 8 серии. Цена при этом не изменится.

P.S.: эта система имеет потенциал апгрейда, т.е. есть возможность изменить конфигурацию конкретно под Ваши требования и бюджет. Например, установка дискретной видеокарты позволит играть в игры средних требований (танки, Karos и пр.), правда, на минимальных или средних настройках. ВМЕСТЕ с установкой более мощного процессора на системе уже можно будет комфортно играть на средних и более высоких настройках.

Фото:

https://86.img.avito.st/640x480/2190692086.jpg

https://85.img.avito.st/640x480/2190692085.jpg

https://81.img.avito.st/640x480/2190692081.jpg

https://79.img.avito.st/640x480/2190692079.jpg

Актуально!


Забирайте! Хорошая система!

При желании могу DVD-привод заменить на дискретную видеокарту NVIDIA 8 серии - будет "система убийца танков на средних настройках"  stuck_out_tongue  К тому же в корпусе с наклейкой лицензионной Windows XP систему вполне можно поставить в офис хорошему сотруднику, чтобы ловил релакс в онлайн-играх (вкупе с качественным инетом + лимит QoS на всякий пожарный для сохранения нервов) в перерывах между рутинной работой. А в легендарный CS 1.6 - классику офисного релакса roll_eyes - система обеспечит владельцу место в топ-3 при наличии прямых рук и опыта (ну в смысле производительность не подкачает - с видеокартой). И эта бомба (с возможностью апгрейда, уже настроенная, с личной гарантией) - всего за каких-то 4 деревянных куска...


А какая красота и мощь таится внутри этой с виду неприглядной системы...
- Проц энергоэффективный, производительный, двухъядерный на ядре Brisbane, 65 нм техпроцесс. Прямой конкурент Intel E6400.
- Винт без единого бэда отработал 11,5 тыс. часов и еще столько же отработает smile
- 350 Ватт под капотом вытянут любой апгрейд на этой платформе
- Корпус имеет особый знак отличия, перед которым преклоняются самые привередливые дядьки и тёти в погонах.
- Ну а мама... Знатного рода, надежная, неприхотливая, пылкая и страстная, способна приличного разгону дать тому шалунишке в красных AMD`овых штанишках, которого дадут ей на поруки. При этом вполне себе жизнеспособна без спутницы-распутницы дискретной видюшницы, способна решать офисные задачи, тащить видео (хоть и в ограниченных пределах) и даже простые игрушки. Но при слиянии через порт PCI-E x16 эта мама вместе с дискретной падчерицей такого наваляя может дать в игрушках разных, что доведет до множественного многодневного экстаза фаната-геймера низко- и среднетребовательных игр...


"Няшная система", - скажу я вам без тени лукавства. "Берите - не пожалеете!"  sunglasses

Цена: 4 000 руб.

Отредактировано m84 (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Системник AMD x2 4400+, 2Gb, 160Gb, 350W, DVD-RW, WinXP + программы

Описание выше всяких похвал! slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

3 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Системник AMD x2 4400+, 2Gb, 160Gb, 350W, DVD-RW, WinXP + программы

Матушке примерно такой конфиг собирал для скайпа, офиса и интернета + крутячую игровую карту 2005г нвидеа 6600gt  slightly_smiling_face

Отредактировано Konstantin23 (, 8 лет 3 месяца назад)

4 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Системник AMD x2 4400+, 2Gb, 160Gb, 350W, DVD-RW, WinXP + программы

Pavel пишет:

Описание выше всяких похвал! slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

спасибо! Прибило на творчество перед сном - вот и "оторвался" slightly_smiling_face

Konstantin23 пишет:

Матушке примерно такой конфиг собирал для скайпа, офиса и интернета + крутячую игровую карту 2005г нвидеа 6600gt  slightly_smiling_face

в свое время я мечтал о такой видюхе. А когда заимел ее AGP-версию, прям летал от счастья, хоть она и грелась до 90-100 градусов, и мой проц AMD-вый не нагружал ее на 100%... Но сам факт обладания такой видеокартой придавал солидности в глазах окружающих и поднимал самооценку slightly_smiling_face  А ее PCI-E версия была еще быстрее...

Мда, много воды с тех пор утекло... Сейчас подобное легендарное железо считается офисным хламом и ставится либо как обычная заглушка в PCI-E порт, чтобы как-то работала система (без встроенного или с нерабочим встроенным видео), либо чтобы система фильмы FullHD и онлайн-видео тянула без тормозов.

Актуально!

Отредактировано m84 (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Системник AMD x2 4400+, 2Gb, 160Gb, 350W, DVD-RW, WinXP + программы

Вот из-за именно этих инвентарных номеров и именно на таком корпусе можешь хлебнуть по "мама не горюй". И даже если ты этот корпус нашел на помойке.

Отредактировано nofirst (, 8 лет 2 месяца назад)

6 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Системник AMD x2 4400+, 2Gb, 160Gb, 350W, DVD-RW, WinXP + программы

nofirst пишет:

Вот из-за именно этих инвентарных номеров и именно на таком корпусе можешь хлебнуть по "мама не горюй". И даже если ты этот корпус нашел на помойке.

это не инвентарный номер, а наклейка с кодом активации Windows XP. Их клеят на девайсы с лицензионной ОС. Факт лицензионности подтверждается отчасти такой наклейкой, отчасти документами. Но всегда можно сказать, что документы утеряны.

И почему интересно именно ЭТИ наклейки на ТАКИХ корпусах вызывают подозрения?

Отредактировано m84 (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Системник AMD x2 4400+, 2Gb, 160Gb, 350W, DVD-RW, WinXP + программы

m84 пишет:

это не инвентарный номер, а наклейка с кодом активации Windows XP. Их клеят на девайсы с лицензионной ОС. Факт лицензионности подтверждается отчасти такой наклейкой, отчасти документами. Но всегда можно сказать, что документы утеряны.

И почему интересно именно ЭТИ наклейки на ТАКИХ корпусах вызывают подозрения?

Я про белые самоклейки с черным шрифтом на лицевой панели. Объяснять не буду, видно этот корпус тебе достался случайно. Сдери их от греха подальше пока СБ одной крупной конторы не заинтересовалась.
Кста, по номеру лицензии винды (если эта наклейка изначально была на этом системнике) можно тоже доказать, что этот системник (винда) принадлежит не тебе.

Отредактировано nofirst (, 8 лет 2 месяца назад)

8 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Системник AMD x2 4400+, 2Gb, 160Gb, 350W, DVD-RW, WinXP + программы

nofirst пишет:

Я про белые самоклейки с черным шрифтом на лицевой панели. Объяснять не буду, видно этот корпус тебе достался случайно. Сдери их от греха подальше пока СБ одной крупной конторы не заинтересовалась.

ну да, корпус у меня действительно "случайно". Откуда он "родом" - понятия не имею. Уберу инвентарные номера - всё равно без надобности.

nofirst пишет:

Кста, по номеру лицензии винды (если эта наклейка изначально была на этом системнике) можно тоже доказать, что этот системник (винда) принадлежит не тебе.

точнее, только Windows. Но наклейка подтверждает её лицензионность.

Описанное выше - возможный вариант развития событий, но крайне маловероятный. Кому нужно бегать-выискивать бывших владельцев корпуса? Проверяющие органы проверяют лицензионность софта, а наклейка её подтверждает. Я же мог купить систему с лицензионной Windows? В таком случае зачем мне покупать еще одну лицензию? Только ради документов? Мне могли забыть их передать, когда продавали системник. А купить я его мог по объявлению за наличку (без платежных документов), а номер продавца удалить... Главное, что есть лицензионная система. По факту. За нее уже заплатили. Разработчик получил за неё деньги.

В чем вина владельца системника, чтобы бояться чего-то?

Отредактировано m84 (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!