51 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Diler пишет:

За коммуналку можно платить через СБ онлайн.

тоесть в система город формируешь платежку, и в СбОле оплачиваешь ее- как покупка проходит с грэйсом?

SilverCom пишет:

комуналку ей платить не сможешь )

О, так как все таки?

Отредактировано NVA (, 8 лет 1 месяц назад)

52 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Бесплатная, не врут. Если считаешь нужно - забирай. Ну и договор просто прочитай, там Всё написано. И еще нюанс - по поводу льготного периода внимательно схему изучи - у меня он от 20 до 50 дней в зависимости от дня оплаты картой.
Далее - снимать с нее нал не выгодно. Ну и напоследок - если самостоятельно заказывать такую карту, то обслуживание стоило бы порядка 3000 в год, а предодобренная бесплатно.
Если где повторился - извиняйте, тему всю не успел прочитать slightly_smiling_face

Отредактировано Gwyn (, 8 лет 1 месяц назад)

53 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

не звонили.....

54 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Всучили такую, когда кредит оформлял. Пришел домой заблокировал ее как потерянную и удалил из личного кабинета, ну её нафиг  wink

Не сказал при звонке что с форума Прайс-Алтай - остался без скидки)

Оригинальные аксессуары Apple iPhone

Предложение для тех кто пользуются проездным Горэлектротранс!

55 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

NVA пишет:
Diler пишет:

За коммуналку можно платить через СБ онлайн.

тоесть в система город формируешь платежку, и в СбОле оплачиваешь ее- как покупка проходит с грэйсом?

SilverCom пишет:

комуналку ей платить не сможешь )

О, так как все таки?

подавал эту карту при расчете за комунальные в банке , она сказала что с этой карты она не может произвести оплату ЖКХ услуг, дал обычную дебитовую карту без проблем оплатила.

Все виды расчета (безнал, кредитки)
Компьютерные товары и услуги "F13"
Тел. 58-00-13, 53-98-58 Ул. Власихинская 81
E-mail: scf13@mail.ru

Мои темы F13

56 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Есть такая карта, 17,5% или 17,9% годовых, льготный период от 20 до 50 дней вроде. Никаких комиссий и обслуживание бесплатно. Пользуюсь года два. Очень удобно, если нужно деньги перехватить, только рассчитываюсь всегда безналом, в льготный период успеваю вернуть. Соответственно, проценты не плачу. Пару раз пользовался, потому что основную карту забывал дома - спасала.
По мне так вещь хорошая, если правильно рассчитывать силы и не "впухать". Кроме того, считай, всегда одобренный кредит в кармане. А в жизни всякое бывает - друг однажды экстренно ночью деньги снимал, когда банки не работали.
Но имей ввиду, на прошлой работе у сотрудницы каким-то образом умудрились то ли карту продублировать, то ли сбербанк онлайн ломануть, и все деньги с кредитки сняли. Банк заставил возвращать. А предъодобренная сумма там может быть немалая. Поэтому можешь сам попросить в банке лимит уменьшить - перестраховка и искуса меньше smile

Отредактировано SSD (, 8 лет 1 месяц назад)

57 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

SilverCom пишет:
NVA пишет:
Diler пишет:

За коммуналку можно платить через СБ онлайн.

тоесть в система город формируешь платежку, и в СбОле оплачиваешь ее- как покупка проходит с грэйсом?

SilverCom пишет:

комуналку ей платить не сможешь )

О, так как все таки?

подавал эту карту при расчете за комунальные в банке , она сказала что с этой карты она не может произвести оплату ЖКХ услуг, дал обычную дебитовую карту без проблем оплатила.

в отделении платить прошлый век, через Сбербанк онлайн интересно узнать канает или нет, больше пока применения на ближайший год придумать не могу- кэшбэк  по другим картам перекрывает разницу за время грэйса % по доходным картам\вкладам. а жкх не бонусируется кэшбэком, и суммы немаленькие там, если себе, родителям платить- можно поиграться..

58 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Gwyn пишет:

от 20 до 50 дней в зависимости от дня оплаты картой

Это у всех. Есть контрольная дата, срок исчисляется до нее. Опять же - только если карта закрыта. Если нет - то ежемесячно платишь до контрольной даты, и беспроцентный лимит не действует

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

59 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

NVA пишет:
SilverCom пишет:
NVA пишет:
Diler пишет:

За коммуналку можно платить через СБ онлайн.

тоесть в система город формируешь платежку, и в СбОле оплачиваешь ее- как покупка проходит с грэйсом?

SilverCom пишет:

комуналку ей платить не сможешь )

О, так как все таки?

подавал эту карту при расчете за комунальные в банке , она сказала что с этой карты она не может произвести оплату ЖКХ услуг, дал обычную дебитовую карту без проблем оплатила.

в отделении платить прошлый век, через Сбербанк онлайн интересно узнать канает или нет, больше пока применения на ближайший год придумать не могу- кэшбэк  по другим картам перекрывает разницу за время грэйса % по доходным картам\вкладам. а жкх не бонусируется кэшбэком, и суммы немаленькие там, если себе, родителям платить- можно поиграться..

Это и было в прошлом веке почти ) конец 14 года)

Все виды расчета (безнал, кредитки)
Компьютерные товары и услуги "F13"
Тел. 58-00-13, 53-98-58 Ул. Власихинская 81
E-mail: scf13@mail.ru

Мои темы F13

60 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

lexosik, Весь месяц за раз то не используй

61 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

при каждом обращении в сбер, тамошние девки-тётки с выпученными глазами пытаются впарить мне такую карту. Но им пока не удается slightly_smiling_face

8-(92З)-1б1-552I
*

62 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Я бы взял, но мне не предлагают  smile

63 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

lexosik пишет:

Ща звонили, говорят приди забери будет месяц бесплатного минета( включено в пакет услуг), вот думаю идти не идти

анекдот в тему вспомнил ))

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

64 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Я,кстати,ей интернет-покупки оплачивал.

lexosik пишет:

Ща звонили, говорят приди забери будет месяц бесплатного минета( включено в пакет услуг), вот думаю идти не идти

Она звонила? smile
28062012-42

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

65 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

dima2284 пишет:

месяц бесплатного минета

и ты еще раздумываешь ? Кто у кого сосать то будет ?

Отредактировано ЖИШИ (, 8 лет 1 месяц назад)

66 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

dima2284 пишет:

Я взял.До зарплаты помогает,если вдруг траты какие появляются.Но лучше держать ее в укромном месте. laughing
А так да,удобно.Я на "спасибо" зимние туфли в Карри купил.

Ничего не купил,но сколько взял столько и отдал через 2 мес,даже на снятие наличных(лето карта) slightly_smiling_face

67 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

ЖИШИ пишет:
dima2284 пишет:

месяц бесплатного минета

и ты еще раздумываешь ? Кто у кого сосать то будет ?

Хоть цитировать научись,потом логин вводи на форуме. laughing

68 (8 лет назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

в итоге очень полезная оказалась карта! slightly_smiling_face
кому надо обналичу вашу кредитку сбера в грэйс за 1% wink  (но только если она у вас мастеркард, а не виза у визы грэйса не будет- но зато и комиссии за снятие налички не будет)

Отредактировано NVA (, 8 лет назад)

69 (8 лет назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Barni090 пишет:

Очередной лохотрон от сбера, объяснять даже не буду, бери и плати сберу бабки, бесплатного в этой карте ничего нет

пользуюсь уже год, ни копейки сверху не заплатил еще, только не снимать наличку и во время обещанный платеж делать
страховку при получении пытались впарить мол обязательная иначе не выдадим карту, при манагере этом же позвонил на горячую линию, тут же выдала карту без всякой страховки (страховка эта онли на добровольных согласиях).
лохотрона за год пользования пока не ощутил

70 (8 лет назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

bachimka пишет:
Barni090 пишет:

Очередной лохотрон от сбера, объяснять даже не буду, бери и плати сберу бабки, бесплатного в этой карте ничего нет

пользуюсь уже год, ни копейки сверху не заплатил еще, только не снимать наличку и во время обещанный платеж делать
страховку при получении пытались впарить мол обязательная иначе не выдадим карту, при манагере этом же позвонил на горячую линию, тут же выдала карту без всякой страховки (страховка эта онли на добровольных согласиях).
лохотрона за год пользования пока не ощутил

Таких как вы единицы и я рад тому, что вы не в числе тех кто платит им денежку, но ведь не все такие образованные в этой теме.
А главное лохотронство вы написали, не снимать наличку, четко знать свой отчетный период и не промотать со временем.
Эта карта обычный товар, который приносит доход организации только маленько хитрым способом.
А вообще умным людям и жить проще, как надпись на пакете Е2Е4 "Приятно быть умным" slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Тайланд - Волшебная страна!
Обязательно приеду туда еще раз!!!
https://www.youtube.com/channel/UCwcnOm … 3FS-82xhSw

71 (8 лет назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

берите Мастер только)) вообще подарок. хотя будут втюхивать сначала визу конечно

72 (8 лет назад)

Re: Сбер предлагает бесплатную кредитку виза голд-стоит забирать?

Barni090 пишет:
bachimka пишет:
Barni090 пишет:

Очередной лохотрон от сбера, объяснять даже не буду, бери и плати сберу бабки, бесплатного в этой карте ничего нет

пользуюсь уже год, ни копейки сверху не заплатил еще, только не снимать наличку и во время обещанный платеж делать
страховку при получении пытались впарить мол обязательная иначе не выдадим карту, при манагере этом же позвонил на горячую линию, тут же выдала карту без всякой страховки (страховка эта онли на добровольных согласиях).
лохотрона за год пользования пока не ощутил

Таких как вы единицы и я рад тому, что вы не в числе тех кто платит им денежку, но ведь не все такие образованные в этой теме.
А главное лохотронство вы написали, не снимать наличку, четко знать свой отчетный период и не промотать со временем.
Эта карта обычный товар, который приносит доход организации только маленько хитрым способом.
А вообще умным людям и жить проще, как надпись на пакете Е2Е4 "Приятно быть умным" slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

+