1 (8 лет 2 месяца назад)

Тема: Продаю новый компактный стол- книжку 9см

Продаю новый компактный стол-книжку! 9см толщина! Размеры в сложенном виде 750/750/9см. В разобранном 150/750. Доставлю бесплатно к подьезду!
Цвет как на первых двух фото!

Тел: 89Об9б94958

IMG_1705

IMG_1704

DSC00046

DSC00047

Покупаем отличный стол. Чтоб немного сэкономить пришлось заказать себе два стола, поэтому один продаю. Столешница проклеена 2мм ПФХ кромкой, все остальное вкруг обычной  кромкой проклено, сделано отлично. Отличное решение для небольших квартир, я его прям между диваном и столом компьютерным разместил. slightly_smiling_face  В городе такой не нашел, только в интернет магазине, там цена 3000-3500р

IMG_2785

Цена: 2 000 руб.

Отредактировано Toyota Mark2 (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю новый компактный стол- книжку 9см

Не хлипковат на одной ноге то?

3 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю новый компактный стол- книжку 9см

AlexR пишет:

Не хлипковат на одной ноге то?

Устойчиво стоит, рояльные петли добавляют жесткость. Не упадет точно, если не плясать на нем smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю новый компактный стол- книжку 9см

Цвет не подходит, а такбы взял...

5 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю новый компактный стол- книжку 9см

КВАДРО2 пишет:

Цвет не подходит, а такбы взял...

Так его не видно почти, а когда разберут стол,  так его  скатеркой накрывают красивой.

2200р

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю новый компактный стол- книжку 9см

Задумка хороша, но цена конечно......
большая книжка в разы дешевле

7 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю новый компактный стол- книжку 9см

gnomkos пишет:

Задумка хороша, но цена конечно......
большая книжка в разы дешевле

Я сам удивился когда мне цену озвучли, но дешевле не нашел. Не спорю, большая книжка дешевле, но их полно везде, видимо из за массовости и цена низкая. Большие находил и за 1500р, но мне зачем этот 'гроб', куда его ставить. Так что насчет в разы дешевле я бы поспорил...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю новый компактный стол- книжку 9см

Toyota Mark2, перед новым годом просто на авито новый покупал 900. Раз воспользовался и стоит гробик  smile
на лоджию жалко зимой поставить

9 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю новый компактный стол- книжку 9см

gnomkos пишет:

Toyota Mark2, перед новым годом просто на авито новый покупал 900. Раз воспользовался и стоит гробик  smile
на лоджию жалко зимой поставить

Ну разница 1300р сейчас это не великие деньги за удобство. Стол все еще ждет своего хозяина. Доставка по городу бесплатно!

До конца неделе отдам за 2000р и привезу куда надо!


Ап отличному столу!


Актуально. 1900р и привезу куда надо! slightly_smiling_face


Ап отличному столу

Отредактировано (, 7 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!