1 (8 лет 2 месяца назад)

Тема: Хотим котенка Шотландца/Британчика

Добрый всем вечер, ребят! Очень хотим с девушкой котенка, желательно мальчика slightly_smiling_face  Живем в квартире, чистоплотные, ответственные! roll_eyes
Так же, денег на покупку совсем не много.. могу 1000р чисто символически. Может у кого-то есть котятки и есть желание сделать парня и девушку счастливее?)
Может кто-нибудь подскажет куда обратиться?)

Цена: 1 000 руб.

Отредактировано OkDA!? (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

у меня шотландец..не советую) нелюдим, скрытен, опасен)

3 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

Eddy пишет:

у меня шотландец..не советую) нелюдим, скрытен, опасен)

Ахахах) у меня большой опыт отношений с котейками и у родителей моей девушку дома британочка, ждать когда она "забеременеет" и окатится - это долго( все же очень хотим slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

Падлы они и не ручные, 1000 раз пожалел что такова зверя завели, до этого был обычный котейка куда лучше на руки шел с удовольствием

Отредактировано Roman (, 8 лет 2 месяца назад)

5 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

Roman пишет:

Падлы они и не ручные, 1000 раз пожалел что такова зверя завели, до этого был обычный котейка куда лучше на руки шел с удовольствием

а у меня наоборот.. с улицы взяли котенком, он ппц какой злой(( а у девушки британка добрая и ласковая neutral_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

OkDA!?, ну а как же в Ласку?

у меня простая котЭ и вислоухая с.ка с доками,все меня дроч.ат))))))))))))))))


OkDA!?, свою кошару отдам за 100500 денег))))


OkDA!?, Найден котейка = отдадим котейку

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

7 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

А курильского бобтейла не рассматривали? Отличная компанейская порода.
Че все по этим британцам угорают? Мне вот манчкины нра, и бобтейлы. Кста, если хотите 100% ласкового котика, то манчкин вам и нужен. Бриты есть ваще индивидуалы, хер погладишь.

8 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

stason пишет:

OkDA!?, ну а как же в Ласку?

у меня простая котЭ и вислоухая с.ка с доками,все меня дроч.ат))))))))))))))))


OkDA!?, свою кошару отдам за 100500 денег))))


OkDA!?, Найден котейка = отдадим котейку

В Ласке есть шотландцы и британцы?) Все понимаю, что простые котейки чаще благодарны тебе и ласковее могут быть, но хочу кота, чтобы он потом толстенький был крупненький slightly_smiling_face

nofirst пишет:

А курильского бобтейла не рассматривали? Отличная компанейская порода.
Че все по этим британцам угорают? Мне вот манчкины нра, и бобтейлы. Кста, если хотите 100% ласкового котика, то манчкин вам и нужен. Бриты есть ваще индивидуалы, хер погладишь.

Нравятся британцы пухленькие roll_eyes

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

OkDA!?, без меня ап!

10 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

OkDA!? пишет:
stason пишет:

OkDA!?, ну а как же в Ласку?

у меня простая котЭ и вислоухая с.ка с доками,все меня дроч.ат))))))))))))))))


OkDA!?, свою кошару отдам за 100500 денег))))


OkDA!?, Найден котейка = отдадим котейку

В Ласке есть шотландцы и британцы?) Все понимаю, что простые котейки чаще благодарны тебе и ласковее могут быть, но хочу кота, чтобы он потом толстенький был крупненький slightly_smiling_face

nofirst пишет:

А курильского бобтейла не рассматривали? Отличная компанейская порода.
Че все по этим британцам угорают? Мне вот манчкины нра, и бобтейлы. Кста, если хотите 100% ласкового котика, то манчкин вам и нужен. Бриты есть ваще индивидуалы, хер погладишь.

Нравятся британцы пухленькие roll_eyes

Посмотри курила вживую. Больше брита. Ну не такой пухленький. Маленькая рысь. Зато характер более предсказуем.
Бриты часто очень охуевшие.

Если нравятся бриты, то посмотри "русских голубых". По размерам такой же. У меня был такой, 9кг мурчания. Очень ласковый и одновременно независимый и сильный кот.

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

11 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

nofirst пишет:
OkDA!? пишет:
stason пишет:

OkDA!?, ну а как же в Ласку?

у меня простая котЭ и вислоухая с.ка с доками,все меня дроч.ат))))))))))))))))


OkDA!?, свою кошару отдам за 100500 денег))))


OkDA!?, Найден котейка = отдадим котейку

В Ласке есть шотландцы и британцы?) Все понимаю, что простые котейки чаще благодарны тебе и ласковее могут быть, но хочу кота, чтобы он потом толстенький был крупненький slightly_smiling_face

nofirst пишет:

А курильского бобтейла не рассматривали? Отличная компанейская порода.
Че все по этим британцам угорают? Мне вот манчкины нра, и бобтейлы. Кста, если хотите 100% ласкового котика, то манчкин вам и нужен. Бриты есть ваще индивидуалы, хер погладишь.

Нравятся британцы пухленькие roll_eyes

Посмотри курила вживую. Больше брита. Ну не такой пухленький. Маленькая рысь. Зато характер более предсказуем.
Бриты часто очень охуевшие.

Если нравятся бриты, то посмотри "русских голубых". По размерам такой же. У меня был такой, 9кг мурчания. Очень ласковый и одновременно независимый и сильный кот.

Спасибо посмотрю) были бы деньги.. я бы такую тему не создавал.. Просто думал, может у кого-то где-то кто-то может за небольшую сумму поделиться комком счастья)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

OkDA!?, ну просил же без меня!!

13 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

http://avito.ru/719226981
30 секунд на поиск ушло

14 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

Раньше 2 мес. не берите, а лучше 3 мес. Котик еще от сиськи не отошел, мучение и живтоне и вам.

Отредактировано nofirst (, 8 лет 2 месяца назад)

15 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

nofirst пишет:

Раньше 2 мес. не берите, а лучше 3 мес. Котик еще от сиськи не отошел, мучение и живтоне и вам.

спасибо за совет! вот как раз сейчас читаю про это) понимаю, что денег мало, и хочется уже котенка, но не хочется, чтобы котенок был не смешаной породы с домашними кошками-котами, то есть простыми(не хотел применять это слово neutral_face )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

вот что за блажь- обязательно взять типа "породистого" британа или шотландца? Вы вообще-то отдаёте себе отчёт, что если у вас нет денег лишних, вам будет крайне сложно содержать и правильно ухаживать за животным? Несколько цифр- ежегодная вакцинация - около 1000 рублей, корм ежемесячно около 1000 рублей, игрушки, чесалки и пр... я уже тысячу раз наблюдал, как люди берут котов "сложной" породы, а потом, когда животное, лишённое элементарного ухода, запущенное, отправляется "в деревню".
Это по меньшей мере безответственно!
мой Вам совет- возьмите нормально уличного кота, проглистогоньте, кастрируйте и живите-радуйтесь! Любить его от того, что он "обычный" а не злобный британ, вы меньше не будете. "Хочу" по отношению к животному неприменимо, животное не бездушный айфон.
Кстати вот: Найден котейка = отдадим котейку
PS Я имею и моральное право это всё говорить, и опыт - у меня 3 котана, 1 породистый, 1 из приюта, 1 по объявлению.

17 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

nofirst пишет:

"русских голубых"

У меня такая кошка.
Ласковая аж п*здец. Проходу не дает  smile

18 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

Митрий пишет:

вот что за блажь- обязательно взять типа "породистого" британа или шотландца? Вы вообще-то отдаёте себе отчёт, что если у вас нет денег лишних, вам будет крайне сложно содержать и правильно ухаживать за животным? Несколько цифр- ежегодная вакцинация - около 1000 рублей, корм ежемесячно около 1000 рублей, игрушки, чесалки и пр... я уже тысячу раз наблюдал, как люди берут котов "сложной" породы, а потом, когда животное, лишённое элементарного ухода, запущенное, отправляется "в деревню".
Это по меньшей мере безответственно!
мой Вам совет- возьмите нормально уличного кота, проглистогоньте, кастрируйте и живите-радуйтесь! Любить его от того, что он "обычный" а не злобный британ, вы меньше не будете. "Хочу" по отношению к животному неприменимо, животное не бездушный айфон.
Кстати вот: Найден котейка = отдадим котейку
PS Я имею и моральное право это всё говорить, и опыт - у меня 3 котана, 1 породистый, 1 из приюта, 1 по объявлению.

+100500
Обычно все пишут "денег нет , хочу дёшево".
А о том, что на содержание тоже деньги нужны - об этом забывают. Кормить чем попало не будешь же, иначе есть риск поиметь проблемы со здоровьем (особенно у шотландца)
А если, не дай бог, заболеет - на какие шиши лечить будешь? это щас ой как недёшево...Приятель за лечение своего (беспородного, кстати),  щас не помню от чего, отдал 40 тыр.
Мне вот тоже нравятся Мейн-куны и Невские маскарадные.
А живёт у меня обычный рыжий дворянин, подобранный с улицы.

19 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

У меня британец, корм 2000р/месяц. Автор ты же не готов к таким тратам. Возьми на улице котёнка.

20 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

OkDA!? пишет:

Добрый всем вечер, ребят! Очень хотим с девушкой котенка, желательно мальчика slightly_smiling_face  Живем в квартире, чистоплотные, ответственные! roll_eyes
Так же, денег на покупку совсем не много.. могу 1000р чисто символически. Может у кого-то есть котятки и есть желание сделать парня и девушку счастливее?)
Может кто-нибудь подскажет куда обратиться?)

А может Вам с девушкой лучше ребеночка завести?

21 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

Eddy пишет:

у меня шотландец..не советую) нелюдим, скрытен, опасен)

мой добрый ласковый игривый.  Вислоухий шотландский

22 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

Он поди дешевле smile

23 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

Интересно рассуждаете))) Как будто не британский кот жрёт меньше других)))

24 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

ТС, по корму большей частью это загоны хозяев... у кошки должно быть полноценное сбалансированное питание... и профкорма это не панацея... знаю о чём говорю )
9 лет уже моей породистой персидской бестии... характер у породистых конечно пистец! ) зато это индивидуальность и интересно с ней ) дворняжки редко такие бывают... никаких сильно трат, кроме "ремонтов" в ветклинике... за 9 лет глаз лечили и операцию "по женски" делали... по корму сначала типа такие "профи" тоже выёживались с кормами... потом кое-как отучили от этой гадости... давно уже трескает за обе щёки кашки и много чего ещё, но единственное, что готовка кормёжки для неё - отдельная тема... со стола общего только лакомится, кушает своё приготовленное индивидуально для неё...
резюме: породистая кошка внимания требует, это да... а по затратам не так уж и дорого ) зато это всё возвращается сторицей )
ЗЫ: мейн-куны тоже очень нравятся, но там длинная густая шерсть = особый уход и все прочие процедуры с этим связанные...с персом попроще в этом плане...

25 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Хотим котенка Шотландца/Британчика

У меня шотландец.сейчас как раз на вязку кошку привезли.
Вполне себе спокойный кот. Шерсть плюшевая дочь очень любит его гладить,тискать,в доктора с ним играть,спать укладывать....все терпит.если дочь переборщит то нагадит где то. Это никак не смогли побороть.

В плане содержания,это больше от хозяев зависит.