1 (8 лет 2 месяца назад)

Тема: Куплю два табурета

Куплю два кухонных табурета. Новые, не б/у. Желательно добротные, деревянные. Может, кто делает на заказ? Или торгует такими?

Типа такого:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20249330/

Отредактировано roma2009 (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю два табурета

roma2009 пишет:

Куплю два кухонных табурета. Новые, не б/у. Желательно добротные, деревянные. Может, кто делает на заказ? Или торгует такими?

деды на новом рынке торговали, 400 руб штука.

3 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю два табурета

k@l@ps пишет:
roma2009 пишет:

Куплю два кухонных табурета. Новые, не б/у. Желательно добротные, деревянные. Может, кто делает на заказ? Или торгует такими?

деды на новом рынке торговали, 400 руб штука.

В том-то и дело, что их поймать нужно, когда там они решат на рынок пойти поторговать. Нет, на рынке не вариант, слишком долго ловить. Я так и сам знаю, что там они бывают изредка.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю два табурета

Деревянная мебель (банные двери и многое другое) на заказ.
8-960-939-4217 Владимир

5 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю два табурета

Barnauletz пишет:

Деревянная мебель (банные двери и многое другое) на заказ.
8-960-939-4217 Владимир

Данке шён.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю два табурета

Пожалуйста! Как-то на барахолке видел парня-продавца с деревянной мебелью. Глянулась - взял телефон на всякий случай.  slightly_smiling_face  Будем надеяться, найдёте у него то, что нужно.

7 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю два табурета

а еще видел на против огней в мебели.

8 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю два табурета

Barnauletz пишет:

Пожалуйста! Как-то на барахолке видел парня-продавца с деревянной мебелью. Глянулась - взял телефон на всякий случай.  slightly_smiling_face  Будем надеяться, найдёте у него то, что нужно.

Интересно. На барахолке... Я думал, барахолки у нас с советских времен как исчезли...

k@l@ps пишет:

а еще видел на против огней в мебели.

Да нужно действительно ДЕРЕВЯННЫЕ, а не из ДСП, как сейчас делают многочисленные "фабрики мебели", которые просто вырезают и склеивают из ДСП ламинированный ширпотребище. Вот, как в советские времена делали, такие.

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю два табурета

https://www.avito.ru/barnaul/mebel_i_in … _713170517

10 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю два табурета

Барахолка по воскресеньям  с утра и до обеда на пересечении улиц Попова и Балтийская. Но парня этого только раз там видел - залётный.  slightly_smiling_face

11 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю два табурета

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/24286205/
такие в ашане продавались. стоили дешевле чем в икее. около 300 рублей. правда я их видел там месяца три назад.

12 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю два табурета

Икеевские совсем не то, увы. Хливкие.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю два табурета

roma2009 пишет:

Икеевские совсем не то, увы. Хливкие.

из фанеры 18мм хлипкие? это шутка?

14 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю два табурета

roma2009 пишет:

Куплю два кухонных табурета

На один положишь пики точёные?

15 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю два табурета

Matvey пишет:
roma2009 пишет:

Икеевские совсем не то, увы. Хливкие.

из фанеры 18мм хлипкие? это шутка?

Нет, просто есть грустный опыт по мебели Икеи. Стулья, табуреты оттуда "не айс", у них беда - разбалтываются почему-то. С учетом того, что дети любят качаться на стульях, это вообще гарантия поломки мебели.

Капитан АИ пишет:
roma2009 пишет:

Куплю два кухонных табурета

На один положишь пики точёные?

Не смешно. Хорош флудить.

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю два табурета

roma2009 пишет:

Хливкие.


это смотря чем и как ерзать ...
под моими 107 кг - нормально - крепкие

17 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю два табурета

В магазин "Деревянный" есть смысл заглянуть.

18 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю два табурета

я на работу, в цех - вот такой купил http://www.ikea.com/ru/ru/images/products/frosta-taburet__20345_PE105506_S4.JPG
вместо стремянки использую постоянно, и вообще не жалею, вешу под сотку - стулу хоть бы хны. сомневаюсь что дети его смогут ушатать.

19 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю два табурета

608 пишет:
roma2009 пишет:

Хливкие.


это смотря чем и как ерзать ...
под моими 107 кг - нормально - крепкие

Ну, не люблю я ИКЕЮ. Не_люблю. Вообще не понимаю этой быдломоды на поездки в Новосиб чтобы затариться в Икее. Хочу нормальные деревянные табуреточки.

Pavel пишет:

В магазин "Деревянный" есть смысл заглянуть.

Спасибо!  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!