1 (8 лет 2 месяца назад)

Тема: Ни к кому коммивояжер не приходил?

Сейчас пришёл тип с пакетом всякой хрени и сказал, что он мне их дарит (помню в детстве говорили, что они сейчас деньги попросят, поэтому сказал ничего не надо)
Он тогда начал по отдельности доставать из пакета. Сказал, что дарит мне машинку для стрижки, сказал забирай бесплатно, еле выгнал его сказал ничего не надо.
Я постеснялся ситуацию развить, жалко его стало. Так вот интересно, по какой схеме они потом за эти вещи подаренные за бесплатно 3 минуты назад, сразу начинают деньги просить?
Может к кому понаглей меня они придут, примите его подарки плиз, а потом расскажите как он стал за них деньги просить?

2 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

Ну либо надо что-то купить чтобы получить подарок, либо бесплатно - это настолько дешево, что почти подарок.

3 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

Дарит а потом просит 8к за доставку от фабрики,я так двух персонажей развел,послушал их.и при них ментов вызвал(просто в телефон поговорил).
Ты бы видел как они в двери начали выбегать laughing

4 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

vitalnew пишет:

Ну либо надо что-то купить чтобы получить подарок, либо бесплатно - это настолько дешево, что почти подарок.


Всё, теперь понял.

Я думал они с 90-ых уже вымерли давно

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

5 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

я просто оставлю это тут slightly_smiling_face
146042

6 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

Забыл самое главное сказать. Он сказал мне ещё - цитирую "Осторожно, тут такой же ходит с чёрным пакетом, только он не бесплатно раздаёт, а деньги за это просит"

7 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

ко мне тоже приходили дарили был у них аквариум такой с подсветкой!я говорю раз дарите давай и дверь закрыл!он на следующий день приходит с каким то типо полицаем корки мне сует типа верните или заявление напишем и вас под арест я им сказал иди и пиши а корочки которые сувал я как понял липовые потому что даже поглядеть не дал!!!так и ушли ни с чем потом правда звонили несколько раз типа проблемы будут большие!!!что я им ответил-!что живых не боюсь-надо мертвых боятся!!!и на этом все!а аквариум другу на день рождение подарил!!!

8-983-178-53-53
говорим что с прайса!!!
доставка по городу 150р

8 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

shaman555, давно это было ?

9 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

по лету!

8-983-178-53-53
говорим что с прайса!!!
доставка по городу 150р

10 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

shaman555 пишет:

ко мне тоже приходили дарили был у них аквариум такой с подсветкой!я говорю раз дарите давай и дверь закрыл!он на следующий день приходит с каким то типо полицаем корки мне сует типа верните или заявление напишем и вас под арест я им сказал иди и пиши а корочки которые сувал я как понял липовые потому что даже поглядеть не дал!!!так и ушли ни с чем потом правда звонили несколько раз типа проблемы будут большие!!!что я им ответил-!что живых не боюсь-надо мертвых боятся!!!и на этом все!а аквариум другу на день рождение подарил!!!

Мужик!!!

11 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

причем 100% smile

8-983-178-53-53
говорим что с прайса!!!
доставка по городу 150р

12 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

shaman555 пишет:

ко мне тоже приходили дарили был у них аквариум такой с подсветкой!я говорю раз дарите давай и дверь закрыл!он на следующий день приходит с каким то типо полицаем корки мне сует типа верните или заявление напишем и вас под арест я им сказал иди и пиши а корочки которые сувал я как понял липовые потому что даже поглядеть не дал!!!так и ушли ни с чем потом правда звонили несколько раз типа проблемы будут большие!!!что я им ответил-!что живых не боюсь-надо мертвых боятся!!!и на этом все!а аквариум другу на день рождение подарил!!!

Красавец, все были бы такими глядишь жуликов меньше бы разводилось slightly_smiling_face)

8-913-252-18-25 Алексей
Ремонт мониторов, ноутбуков, мониторов, компьютеров и т.д.....

13 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

А куда они приходят? какой район? ко мне ни разу че то не приходили

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

14 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

Чую цыгане скоро пойдут по квартирам  smile

15 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

так у них не сертифекатов ни разрешения ни-куя нету!ходят разводят людей как хотят!!!в топку лохотронщиков!если бы что то смышленое придумали я может быть и оценил фантазию а там директора сранные сидят щеглы одним словом и придумать даже не могут чего-нибудь стоящего!я был в такой конторе лет так 15 назад если все рассказывать мозоли на пальцах появятся!правильно надо чаще подобные темы выкладывать а то начнут другое выдумывать что бы люди знали!!!

за цыганей вообще отдельная история тоже частенько посещают в гости!ну те хоть поесть просят да одежду какую нибудь ну денег конечно по возможности но я денег не давал а поесть и шмутки частенько избавляюсь!еще и ребятишек кучу с собой водят!

make.believe пишет:

Чую цыгане скоро пойдут по квартирам  smile


скоро и к тебе придут! smile ты только жди!!!а так они по разным районам ходят сейчас я на сколько знаю они по городу мало ходят в основном в районы ездят человек рассказывал с завьялова!!там говорят что ярмарка намечается у них в районе типа у них можно дешевле купить а на ярмарке дороже будет!!!

starick пишет:

А куда они приходят? какой район? ко мне ни разу че то не приходили

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

8-983-178-53-53
говорим что с прайса!!!
доставка по городу 150р

16 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

Тоже один раз приходил, уже не помню с чем. Был послан сразу же в спокойной форме. Не понял с первого раза, начал тараторить (кстате прием такой описывается в психологии, не помню термин), пока не рявкнул на него, не ушел.
Мне вот интересно их совесть не мучает обманывать бабулек и дедулек каких нибудь. По внешнему виду того чувака, который приходил ко мне, не сказать что там инвалид какой-нибудь, руки ноги на месте (работать можно).
Я так точно не смогу ходить и наепывать, стремно будет самому, да и уважение к себе точно пропадет.

Отредактировано НекТо_ПельМень) (, 8 лет 2 месяца назад)

17 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

make.believe пишет:

Чую цыгане скоро пойдут по квартирам  smile

На Новосиликатом 2 раза в этом месяце приходили.От предложенного хлеба отказываются... frowning_face

18 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

У знакомого был такой случай: пришёл этот вояжер подарил набор кастрюль, тот попрощался и закрыл дверь  smile
Вояжер начал в дверь долбить, а у парня ребенок маленький дома спал и вследствии этого за получасовое упорство вояжер был спущен по лестнице этаже ниже) через час приходит сново но уже с полицейским, знакомый все объяснил как есть, полицай заставил отдать набор, как вещдок , а вояжера повезли в отдел административку оформлять за незаконное предпринимательство wink

Не сказал при звонке что с форума Прайс-Алтай - остался без скидки)

Оригинальные аксессуары Apple iPhone

Предложение для тех кто пользуются проездным Горэлектротранс!

19 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

fantik пишет:

У знакомого был такой случай: пришёл этот вояжер подарил набор кастрюль, тот попрощался и закрыл дверь  smile
Вояжер начал в дверь долбить, а у парня ребенок маленький дома спал и вследствии этого за получасовое упорство вояжер был спущен по лестнице этаже ниже) через час приходит сново но уже с полицейским, знакомый все объяснил как есть, полицай заставил отдать набор, как вещдок , а вояжера повезли в отдел административку оформлять за незаконное предпринимательство wink

тоже пади как и выше, липовый полицейский)

20 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

Помню в 90х цыгане клянчили еду и деньги. Пройдут по подъездам, а в крайнем подъезде, выгребут все из сумок, заберут самое вкусное, остальное бросят. Овощи просто выбрасывали, мясо и фрукты брали себе. Мыло и шампуни новые брали охотно, вещи неношенные тоже.

21 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

коммивояжер, из комиАССР...

Телефон в профиле

22 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

shaman555 пишет:

ко мне тоже приходили дарили был у них аквариум такой с подсветкой!я говорю раз дарите давай и дверь закрыл!он на следующий день приходит с каким то типо полицаем корки мне сует типа верните или заявление напишем и вас под арест я им сказал иди и пиши а корочки которые сувал я как понял липовые потому что даже поглядеть не дал!!!так и ушли ни с чем потом правда звонили несколько раз типа проблемы будут большие!!!что я им ответил-!что живых не боюсь-надо мертвых боятся!!!и на этом все!а аквариум другу на день рождение подарил!!!

Ахаха красиво сделал поржал smile

Покраска авто

23 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

Похожие парняги по улице ходят - книги так "дарят"
На вокзале иконки так же дарят за 100р

Мёд таёжный с собственной пасеки.
Липовый мёд
Megatron 89235616419.
МТС         89833851146
Адрес: Комсомольский 134

24 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

Matvey пишет:

коммивояжер, из комиАССР...

И пошел я к себе,
В Коми АССР,
По этапу, не в мягком вагоне,
Сигаретку подвесив
На "ихний" манер.
Не ищите меня в Вашингтоне.

25 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Ни к кому коммивояжер не приходил?

m9snik пишет:

Похожие парняги по улице ходят - книги так "дарят"
На вокзале иконки так же дарят за 100р

Ко мне частенько книжники на работу заходят, уже надоели. Постоянно отправляю их во свояси  smile