1 (8 лет 3 месяца назад)

Тема: Кто может сделать чертежи по инженерной графике?

Кто сможет?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто может сделать чертежи по инженерной графике?

руками или автокад/компас

в принципе  могу заморочится

3 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто может сделать чертежи по инженерной графике?

Матершинник, руками надо. Я бы и сам по сидел по разбирался, но сейчас сессия и ещё долги есть которые досдать нужно. У меня есть только листы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто может сделать чертежи по инженерной графике?

Раньше помню объявления прям в универе висели. Помню по 80 заказывал, потом на стекло если преподаватель не верил что сам начертил  slightly_smiling_face

5 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто может сделать чертежи по инженерной графике?

RUS_Alpha, фотки заданий можно ? как бы  в политехе вроде давно уже все в автокаде делают вроде

послдение года 2 только в кад чертил студентам... руками 2 или 3 года не воял но думаю не проблемма... вечером надо поскать инструмент)

линейки были точно, циркуль хороший есть

вот с карандашами и ластиком хорошим засада надо хотя бы пару средний и мягкий или твердый первой твердости и мягкий первой мягкости

6 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто может сделать чертежи по инженерной графике?

"СУКА" тебе в помощь! только делай ч/з кальку, чтоб следов на тыльной стороне не осталось.

Его еще "дралоскоп" называли smile

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

7 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто может сделать чертежи по инженерной графике?

Voolt, в школе циркулем дирки прокалывали  потом препод впалил и ввалил люлей всем первому кто давал срисовывать самый дырявый был чертеж smile

8 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто может сделать чертежи по инженерной графике?

Матершинник пишет:

Voolt, в школе циркулем дирки прокалывали  потом препод впалил и ввалил люлей всем первому кто давал срисовывать самый дырявый был чертеж smile

Было дело))
Только в политехе  smile

9 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто может сделать чертежи по инженерной графике?

Есть  кореш у меня который чертит руками. Если интересно, могу телефон дать.

Очень грамотный инженер.

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)