1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Меняю новый планшет.

Есть новый планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb. Включался несколько раз для подзарядки и обновления ПО. Обменяю данный девайс на игровую видеокарту. Либо  монитор 22-24 дюйма, с матрицей не TNT. Возможен вариант некоторой доплаты. Предложения в личку.

Да знаю, что снят с производства годика этак два назад. Но не использовался, лежал без дела. Состояние нового девайса.
ап)

Отредактировано Denisplot (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Меняю новый планшет.

Denisplot, во сколько оцениваешь девайс?
я чета не нашел цен в инете...  hushed

3 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Меняю новый планшет.

ап)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Меняю новый планшет.

FarIII,

Denisplot пишет:

на игровую видеокарту

посмотри цену на карту и примерно узнаешь цену  smile  хотя у каждого свои запросы для игр  wink

5 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Меняю новый планшет.

Denisplot пишет:

Есть новый планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb. Включался несколько раз для подзарядки и обновления ПО. Обменяю данный девайс на игровую видеокарту. Либо  монитор 22-24 дюйма, с матрицей не TNT. Возможен вариант некоторой доплаты. Предложения в личку.

Да знаю, что снят с производства годика этак два назад. Но не использовался, лежал без дела. Состояние нового девайса.
ап)

ап)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Меняю новый планшет.

Denisplot пишет:
Denisplot пишет:

Есть новый планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb. Включался несколько раз для подзарядки и обновления ПО. Обменяю данный девайс на игровую видеокарту. Либо  монитор 22-24 дюйма, с матрицей не TNT. Возможен вариант некоторой доплаты. Предложения в личку.

Да знаю, что снят с производства годика этак два назад. Но не использовался, лежал без дела. Состояние нового девайса.
ап)

ап)


ну так то правду сказал FarIII. скажи цену, будет проще.

===DOC75=== пишет:

FarIII,

Denisplot пишет:

на игровую видеокарту

посмотри цену на карту и примерно узнаешь цену  smile  хотя у каждого свои запросы для игр  wink

карты то они разные, может в тетрис резаться будет человек  hushed

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)