276 (8 лет 3 месяца назад)

Re: <<<"РТК"115ТВ+100мб+роутер+приставка 462р>>>

Новый день - новые надежды! Успехов всем сегодня и хорошего настроения slightly_smiling_face

Ап slightly_smiling_face


Ап)

Отредактировано OkDA!? (, 8 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

277 (8 лет 3 месяца назад)

Re: <<<"РТК"115ТВ+100мб+роутер+приставка 462р>>>

На правах АПа.
Уточнил по подключению, в этот же день оформили заявку, на следующий день уже подключили. Рекомендую!

Только одна пометка, тариф также акционный и условия распространяются на год. И если будет разрыв договора ранее чем через 12 мес, будет перерасчет использования оборудования по стандартным тарифам.

278 (8 лет 3 месяца назад)

Re: <<<"РТК"115ТВ+100мб+роутер+приставка 462р>>>

Ololo пишет:

На правах АПа.
Уточнил по подключению, в этот же день оформили заявку, на следующий день уже подключили. Рекомендую!

Только одна пометка, тариф также акционный и условия распространяются на год. И если будет разрыв договора ранее чем через 12 мес, будет перерасчет использования оборудования по стандартным тарифам.

Я рад slightly_smiling_face

Ап slightly_smiling_face
Апну-ка) Всем доброго вечера) Кому нужен танк?) laughing

Ап slightly_smiling_face

Отредактировано OkDA!? (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

279 (8 лет 2 месяца назад)

Re: <<<"РТК"115ТВ+100мб+роутер+приставка 462р>>>

в частный дом оптику заведите
готов оплатить работы 15-20к

280 (8 лет 2 месяца назад)

Re: <<<"РТК"115ТВ+100мб+роутер+приставка 462р>>>

Ап slightly_smiling_face

Ап slightly_smiling_face  Добрый день всем! roll_eyes

Отредактировано OkDA!? (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

281 (8 лет 2 месяца назад)

Re: <<<"РТК"115ТВ+100мб+роутер+приставка 462р>>>

Очень за*бал интернет от ростелекома. worried
Ну нет стабильности,пинг 2 секунды и более,звонки в техотдел результатов не дают.
Куда ещё можно позвонить,чтобы разшевелили техников?
Брестская,6

282 (8 лет 2 месяца назад)

Re: <<<"РТК"115ТВ+100мб+роутер+приставка 462р>>>

killerfaq пишет:

Очень за*бал интернет от ростелекома. worried
Ну нет стабильности,пинг 2 секунды и более,звонки в техотдел результатов не дают.
Куда ещё можно позвонить,чтобы разшевелили техников?
Брестская,6

Вечер добрый! Да, слышал недавно о проблемах в этом доме.. К сожалению еще остались такие дома neutral_face  Но уже очень мало. Помочь ничем не могу, я из отдела активных продавцов. Вам нужно в тех.поддержку обращаться wink

Ап slightly_smiling_face


Подниму slightly_smiling_face


Ап slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

283 (8 лет 2 месяца назад)

Re: <<<"РТК"115ТВ+100мб+роутер+приставка 462р>>>

OkDA!? пишет:
killerfaq пишет:

Очень за*бал интернет от ростелекома. worried
Ну нет стабильности,пинг 2 секунды и более,звонки в техотдел результатов не дают.
Куда ещё можно позвонить,чтобы разшевелили техников?
Брестская,6

Вечер добрый! Да, слышал недавно о проблемах в этом доме.. К сожалению еще остались такие дома neutral_face  Но уже очень мало. Помочь ничем не могу, я из отдела активных продавцов. Вам нужно в тех.поддержку обращаться wink

Ап slightly_smiling_face


Подниму slightly_smiling_face


Ап slightly_smiling_face

ОП
АП
Без меня б?  slightly_smiling_face

284 (8 лет 2 месяца назад)

Re: <<<"РТК"115ТВ+100мб+роутер+приставка 462р>>>

Спасибо) Вошли в положение, подстроились)
Сегодня будут ставить интернет и кабельное, позвонила девушка, уточнила подойдёт ли время)
А потом ещё и смс пришло)
В общем сегодня в 4 вечера уже поставят)

285 (8 лет 2 месяца назад)

Re: <<<"РТК"115ТВ+100мб+роутер+приставка 462р>>>

Подниму тему slightly_smiling_face

Ап slightly_smiling_face  скоро весна, хорошее настроение slightly_smiling_face

Отредактировано OkDA!? (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

286 (8 лет 2 месяца назад)

Re: <<<"РТК"115ТВ+100мб+роутер+приставка 462р>>>

Тс можешь помочь, уже незнаю к кому обратится. Ситуация такая, интернетом пользуюсь давно(интернет 3.0 чтоли), решил подключить тв. Позвонил, девушка сказала что за 500 руб/месяц будет тв с приставкой(1год по 1р в месяц) и интернет 70мб / с. В личном кабинете и в договоре показывает что у меня так же интернет 3.0. 1ый вопрос как точно узнать тариф и сколько я буду платить в месяц.
А теперь а главном, пришли подключать телевидение 02.2 все подключили, настроили гпон. Ну на телевизоре высвечивалась ошибка нет Ip адреса или айпи не получен. Техник полбщался по телефону и сказал что якобы моя приставка гпон числится на другом адресе и тк начало месяца, сейчас они не могут ничего сделать. Оставив телик с ошибкой и оборудованием он ушел. Сказав что завтра все наладят и позвонят. Но звонка не было 2 дня. Набрав в тех поддержку оставил заявку, мне перезвонили. Я объяснил все. Сказали что мастер будет на следующий день и все пропишет. На следующий день позвонили в 8утра не зная что у меня за проблема, поперезагружали оборудование и сказали ждать техников. Вчера техники приехали опять сделали вывод что дело в гпоне сказали что все сделают удаленно и позвонят через 2 часа чтобы вместе настроить приставку тв. Спустя час после их ухода перестал работать интернет. Через часов 6 терпение кончилось, позвонил в тех поддержку объяснил им все. Они опять вызвали ко мне мастера!!! Вечером приехал техник сказал что кто приезжал утром не доработали и что от него ничего не зависит,уехал сказав номер того кто отвечает за мою проблему. Вечером позвонив по номеру сказали что не смогут ее решить до завтра. Сегодня все остается так же. По этому номеру звонил несколько раз, девушка говорит вопрос решается и от нее ничего не зависит. Что делать как быть вообще? Сегодня походу тоже ничего не изменится..

В лс скинул адрес и лиц счет

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

287 (8 лет 2 месяца назад)

Re: <<<"РТК"115ТВ+100мб+роутер+приставка 462р>>>

В лс. ответил slightly_smiling_face

Ап slightly_smiling_face


Ап slightly_smiling_face

Ап slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано OkDA!? (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

288 (8 лет 2 месяца назад)

Re: <<<"РТК"115ТВ+100мб+роутер+приставка 462р>>>

Нужен интернет или интернет/ТВ на улицу придорожная. есть возможность? 9039926586

289 (8 лет 2 месяца назад)

Re: <<<"РТК"115ТВ+100мб+роутер+приставка 462р>>>

в л.с. ответил slightly_smiling_face

ап slightly_smiling_face

ап roll_eyes


Подниму slightly_smiling_face


Ап slightly_smiling_face


Ап slightly_smiling_face


Ап slightly_smiling_face

Отредактировано OkDA!? (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

290 (8 лет 1 месяц назад)

Re: <<<"РТК"115ТВ+100мб+роутер+приставка 462р>>>

Подключили на следующий день после заявки.Пока что все работает. Рекомендую

291 (8 лет 1 месяц назад)

Re: <<<"РТК"115ТВ+100мб+роутер+приставка 462р>>>

Mr. пишет:

Подключили на следующий день после заявки.Пока что все работает. Рекомендую

Вот это чудеса, даже я такого не ожидал от Ростелекома_)))

ap slightly_smiling_face


подниму slightly_smiling_face


ап)


Аап slightly_smiling_face


Ап)


поднимЭ)


Ап slightly_smiling_face


Ап slightly_smiling_face  Разбирайте интернет по отличным ценам roll_eyes


Доброй ночи! Подниму перед сном slightly_smiling_face


Ап slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!