1 (8 лет 3 месяца назад)

Тема: xbox 360 или PS3

Всем Привет! Ребя помогите (пожалуйста) с выбором. Что то захотелось поиграться как в детстве на "сеги"  smile  почитал отзывы "что лучше xbox360 или ps3" вроде пишут , что xbox лучше заточена под игры (графика лучше) , но на ней нету встроенного wifi , браузера и т.д и можно видео смотреть не больше 4 ГБ , а плойка 3 лучше тем что эти все функции есть..вот в сомнениях нужны они или нет ! и вообще в целом стоит брать либо то или другое, или это все лишь мимолётные увлечения?
(простите за возможные пунктуационные ошибки)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 3 месяца назад)

Re: xbox 360 или PS3

А в гугле забанили?Зачем создавать говнотему? hushed

3 (8 лет 3 месяца назад)

Re: xbox 360 или PS3

у меня бокс шитый, дали поиграться, но если честно взял бы плойку без раздумий, эксклюзивных игр больше, полный бокс игр а играть не затягивает, лучше бы в анчартед или год оф вар катал

И это точно всего лишь мимолетное увлечение, уверяю абсолютно не имеет значение ни браузеры и проигрователи, если это приставка она должна выполнять свои функции по работе игр на ура, и это баловство, меня хватает максимум на 3 часаа в неделю игр, надоедает, а может просто вырос из этого, в общем нет прям вау

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

4 (8 лет 3 месяца назад)

Re: xbox 360 или PS3

когда приходится принимать какое-то важное  решение тоже в гугл идти спрашивать? мне просто интересно сугубо личное мнение! 

dima2284 пишет:

А в гугле забанили?Зачем создавать говнотему? hushed

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 3 месяца назад)

Re: xbox 360 или PS3

Tim I пишет:

у меня бокс шитый, дали поиграться, но если честно взял бы плойку без раздумий, эксклюзивных игр больше, полный бокс игр а играть не затягивает, лучше бы в анчартед или год оф вар катал

И это точно всего лишь мимолетное увлечение, уверяю абсолютно не имеет значение ни браузеры и проигрователи, если это приставка она должна выполнять свои функции по работе игр на ура, и это баловство, меня хватает максимум на 3 часаа в неделю игр, надоедает, а может просто вырос из этого, в общем нет прям вау


согласен только игры ну и медиа плеер стримить с компа фильмы
больше ну ни как не пользовался совсем ни как

6 (8 лет 3 месяца назад)

Re: xbox 360 или PS3

"Чукча не читатель-чукча писатель"? laughing  laughing  laughing
Что лучше XBOX360 или Sony PS3?
Чем не угодил поиск по форуму?Или лень?

7 (8 лет 3 месяца назад)

Re: xbox 360 или PS3

пользоваться умею,просто не думал что  такие темы есть(здесь на форуме)! можно было без "обзывательств" сказать что конкретно посмотреть!     

dima2284 пишет:

"Чукча не читатель-чукча писатель"? laughing  laughing  laughing
Что лучше XBOX360 или Sony PS3?
Чем не угодил поиск по форуму?Или лень?

Tim I пишет:

у меня бокс шитый, дали поиграться, но если честно взял бы плойку без раздумий, эксклюзивных игр больше, полный бокс игр а играть не затягивает, лучше бы в анчартед или год оф вар катал

И это точно всего лишь мимолетное увлечение, уверяю абсолютно не имеет значение ни браузеры и проигрователи, если это приставка она должна выполнять свои функции по работе игр на ура, и это баловство, меня хватает максимум на 3 часаа в неделю игр, надоедает, а может просто вырос из этого, в общем нет прям вау

Девочка гадЯ пишет:
Tim I пишет:

у меня бокс шитый, дали поиграться, но если честно взял бы плойку без раздумий, эксклюзивных игр больше, полный бокс игр а играть не затягивает, лучше бы в анчартед или год оф вар катал

И это точно всего лишь мимолетное увлечение, уверяю абсолютно не имеет значение ни браузеры и проигрователи, если это приставка она должна выполнять свои функции по работе игр на ура, и это баловство, меня хватает максимум на 3 часаа в неделю игр, надоедает, а может просто вырос из этого, в общем нет прям вау


согласен только игры ну и медиа плеер стримить с компа фильмы
больше ну ни как не пользовался совсем ни как

всем спасибо

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!