1 (8 лет 2 месяца назад)

Тема: Продаю MSI GTX 260

Отличная видеокарта за свои деньги, полностью работоспособна, продаю по причине перехода на более современную.
DSC02067DSC02070

Цена: 2 000 руб.

Отредактировано DSIOMNAINC (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю MSI GTX 260

Реальная цена ей 1700-1800 дороже тут не продать... Недавно подобную с Аукциона именно в этом диапазоне удалось реализовать.

3 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю MSI GTX 260

Судя по фотам была куплена здесь:
MSI GeForce GTX260

4 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю MSI GTX 260

Kutrapaly пишет:

Судя по фотам была куплена здесь:
MSI GeForce GTX260

Не важно где и почем была куплена. Важен адекватный ценник!

5 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю MSI GTX 260

Asus GTS 450 1024 mb, 128 bit, GDDR3 а это адекватный ценнег в сравнении. laughing

Все железяки с тех времен подорожали в 1.5-2 раза

Отредактировано oom545 (, 8 лет 2 месяца назад)

6 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю MSI GTX 260

Kutrapaly пишет:

Судя по фотам была куплена здесь:
MSI GeForce GTX260

Куплена не здесь, брал примерно за столько же за сколько и продаю, у меня в коробке, там без.

jora пишет:
Kutrapaly пишет:

Судя по фотам была куплена здесь:
MSI GeForce GTX260

Не важно где и почем была куплена. Важен адекватный ценник!

Ориентировался по ценникам на Авито
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/t … _710164306
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya … _688761669
https://www.avito.ru/ufa/tovary_dlya_ko … _705644113
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya … _137275073
https://www.avito.ru/saratov/tovary_dly … _475509259

Дешевле чем у меня нашел только тут, артефачную
https://www.avito.ru/ufa/tovary_dlya_ko … _639988058

Учитывая что в первый же день заинтересовалось три человека, то да, ценник можно было бы чуть выше заломить наверное, но я не жадный. Да и в конце концов, торг никто не отменял.

Отредактировано DSIOMNAINC (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю MSI GTX 260

DSIOMNAINC, Я от своей Аукционом избавлялся. Это учтите.  wink

8 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю MSI GTX 260

jora пишет:

DSIOMNAINC, Я от своей Аукционом избавлялся. Это учтите.  wink

Зачем мне это учитывать, мою завтра и так заберут.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю MSI GTX 260

DSIOMNAINC пишет:
jora пишет:

DSIOMNAINC, Я от своей Аукционом избавлялся. Это учтите.  wink

Зачем мне это учитывать, мою завтра и так заберут.

Хорошо, если так. Удачи в продаже!

10 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю MSI GTX 260

jora пишет:
DSIOMNAINC пишет:
jora пишет:

DSIOMNAINC, Я от своей Аукционом избавлялся. Это учтите.  wink

Зачем мне это учитывать, мою завтра и так заберут.

Хорошо, если так. Удачи в продаже!

Спасибо slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю MSI GTX 260

DSIOMNAINC пишет:

Куплена не здесь, брал примерно за столько же за сколько и продаю, у меня в коробке, там без.

А вы фотки то сами смотрели? Все надписи на этикетках совпадают по-символьно, вплоть до рыжего пятна(от спирто-канифоли? или просто руки у кого-то грязные были?) на шильдике с моделью laughing  smile  roll_eyes

12 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю MSI GTX 260

Kutrapaly пишет:
DSIOMNAINC пишет:

Куплена не здесь, брал примерно за столько же за сколько и продаю, у меня в коробке, там без.

А вы фотки то сами смотрели? Все надписи на этикетках совпадают по-символьно, вплоть до рыжего пятна(от спирто-канифоли? или просто руки у кого-то грязные были?) на шильдике с моделью laughing  smile  roll_eyes

Если очень хорошо приглядываться, то можно увидеть, что синяя круглая маленькая наклейка отличается, так что это разные карты. Да и не суть важно уже, если человек завтра продаст.

13 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю MSI GTX 260

jora, да я вообще ничего против ТСа не имею, пусть продаёт её за сколько хочет и кому хочет. Просто я ему указываю на его неверное сообщение, что это не та карта. Это именно так карта, т.к. серийники совпадают. slightly_smiling_face

14 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю MSI GTX 260

Kutrapaly пишет:
DSIOMNAINC пишет:

Куплена не здесь, брал примерно за столько же за сколько и продаю, у меня в коробке, там без.

А вы фотки то сами смотрели? Все надписи на этикетках совпадают по-символьно, вплоть до рыжего пятна(от спирто-канифоли? или просто руки у кого-то грязные были?) на шильдике с моделью laughing  smile  roll_eyes

Ахах, а вы правы, действительно сравнил, эта и прям та же самая видеокарта laughing
Но брал я её правда в марте, уже у следующего хозяина и действительно по цене уже не столь вкусной как в той теме, видеокарта облетевшая весь свет smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю MSI GTX 260

DSIOMNAINC, Кочевник прям, а не видеокарта.

16 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю MSI GTX 260

jora пишет:

DSIOMNAINC, Кочевник прям, а не видеокарта.

Ага, не повезло, у чела оказался БП на 450Ват, может и впрям с аукциона в итоге продавать придется  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю MSI GTX 260

DSIOMNAINC, Мой Аукцион Видеокарта Gainward gtx 260 896mb

18 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю MSI GTX 260

jora пишет:

DSIOMNAINC, Мой Аукцион Видеокарта Gainward gtx 260 896mb

на лохито я и дороже такую продал в конце того года, тлько она сгоревшая была (( в итоге

19 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю MSI GTX 260

DSIOMNAINC пишет:

Ага, не повезло, у чела оказался БП на 450Ват, может и впрям с аукциона в итоге продавать придется  slightly_smiling_face

У меня точь такая же карта  и БП 450W. Без проблем тянет.

20 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю MSI GTX 260

JohnDin пишет:
DSIOMNAINC пишет:

Ага, не повезло, у чела оказался БП на 450Ват, может и впрям с аукциона в итоге продавать придется  slightly_smiling_face

У меня точь такая же карта  и БП 450W. Без проблем тянет.

Ну вполне возможно, своему крестнику ставил 9800GTX+ которая жрет не сильно меньше, может ват на 30 при его БП на 400, тоже тянет.

Просто на коробке написано БП не меньше 500 и покупатель даже не стал пробовать ибо ему пришлось бы докупать еще и переходник на питание.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!