126 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Беспредел страховщиков ОСАГО.

oom545 пишет:

Сейчас уже ни чего не вернуть, ни совесть ни братков так как они уже ни те. Понятия совесть сменило истиное лицо и главенствует нажива деньги. Теперь почесноку можно водки попить и то ни всегда получается, вот так.

А ты водку то не пей,Совесть
и вернётся,неужели хочется и дальше жить и сдохнуть бессловестным БЫДЛОМ,которое не может даже себя победить,не то что этих паразитов
которые и тебя и твоих детей держат за БЫДЛО.

Правда у каждого своя,а истина одна.

127 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Беспредел страховщиков ОСАГО.

fantom9 пишет:
oom545 пишет:

Сейчас уже ни чего не вернуть, ни совесть ни братков так как они уже ни те. Понятия совесть сменило истиное лицо и главенствует нажива деньги. Теперь почесноку можно водки попить и то ни всегда получается, вот так.

А ты водку то не пей,Совесть
и вернётся,неужели хочется и дальше жить и сдохнуть бессловестным БЫДЛОМ,которое не может даже себя победить,не то что этих паразитов
которые и тебя и твоих детей держат за БЫДЛО.

Что то ты товартищ не в тему, так сказать у кого что болит тот о том и говорит.

Отредактировано oom545 (, 8 лет 2 месяца назад)

999-чоо-25Ч5

128 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Беспредел страховщиков ОСАГО.

Сочувствую, имею горький, но результативный опыт по борьбе с ОСАГО.....дважды пытались "простить" мне 13 класс, но все равно победил этих засранцев..... могу подсказать что делать по телефону 89237187803

129 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Беспредел страховщиков ОСАГО.

oom545 пишет:
fantom9 пишет:
oom545 пишет:

Сейчас уже ни чего не вернуть, ни совесть ни братков так как они уже ни те. Понятия совесть сменило истиное лицо и главенствует нажива деньги. Теперь почесноку можно водки попить и то ни всегда получается, вот так.

А ты водку то не пей,Совесть
и вернётся,неужели хочется и дальше жить и сдохнуть бессловестным БЫДЛОМ,которое не может даже себя победить,не то что этих паразитов
которые и тебя и твоих детей держат за БЫДЛО.

Что то ты товартищ не в тему, так сказать у кого что болит тот о том и говорит.

Всё в тему,многие вопросы бы отпали сами собой,нас
для этого и спаивают чтоб опустить до животного уровня,чтобы у людей не было сил и ума самостоятельно решать все жизненые вопросы,
чтобы ты сам искал защиты у более сильного хищника за определенную плату конечно. А насчёт болит,да душа у меня болит за ребятишек
своих,не хочу чтоб они жили среди этих алчных тварей.

Правда у каждого своя,а истина одна.

130 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Беспредел страховщиков ОСАГО.

Ну так тут напиши у всех одна проблема

Владимирр пишет:

Сочувствую, имею горький, но результативный опыт по борьбе с ОСАГО.....дважды пытались "простить" мне 13 класс, но все равно победил этих засранцев..... могу подсказать что делать по телефону 89237187803

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

999-чоо-25Ч5

131 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Беспредел страховщиков ОСАГО.

bis пишет:
fantom9 пишет:
bis пишет:
fantom9 пишет:

Вы всё не о том,СОВЕСТЬ надо вернуть

Это которая такая маленькая, чёрненькая и всё время спит у многих? smile

Да нет,Совесть это что то большое и светлое

Вот как только ты это объяснишь людям - сразу займемся ее возвращением

Всё дело в том,что умнеют по одиночке,а оболванивают
людей толпой(стадо проще поддаётся психологической обработке).Доказано,что если 10% от населения начнёт здравомыслить,то начинается
процесс оздоровления общества,поэтому власти всеми путями стараются не допустить увеличения здравомыслящего населения.

Правда у каждого своя,а истина одна.

132 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Беспредел страховщиков ОСАГО.

fantom9 пишет:
bis пишет:
fantom9 пишет:
bis пишет:
fantom9 пишет:

Вы всё не о том,СОВЕСТЬ надо вернуть

Это которая такая маленькая, чёрненькая и всё время спит у многих? smile

Да нет,Совесть это что то большое и светлое

Вот как только ты это объяснишь людям - сразу займемся ее возвращением

Всё дело в том,что умнеют по одиночке,а оболванивают
людей толпой(стадо проще поддаётся психологической обработке).Доказано,что если 10% от населения начнёт здравомыслить,то начинается
процесс оздоровления общества,поэтому власти всеми путями стараются не допустить увеличения здравомыслящего населения.

Ну дак управлять стадом или группой образованных - есть две большие разницы, как говаривали в Одессе

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект