1 (8 лет 3 месяца назад)

Тема: складной нож

Где купить хороший складной нож в городе?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 3 месяца назад)

Re: складной нож

Voloida1618 пишет:

Где купить хороший складной нож в городе?

какой бюджет?

3 (8 лет 3 месяца назад)

Re: складной нож

Бюджет? Назначение ножа? Функционал? Тип замка?

4 (8 лет 3 месяца назад)

Re: складной нож

Туристический.
Только не автомат.
Бюджет не важен лишь бы хороший))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 3 месяца назад)

Re: складной нож

Штуки за полторы бы???

Не автомат, пацанский такой мессер


Острый и жоский, ну типа кансерву в легкую с руки


Открыть


А да и для левши, ну как то так


Я не сильно нагородил???

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

6 (8 лет 3 месяца назад)

Re: складной нож

Voloida1618 пишет:

Где купить хороший складной нож в городе?


если на кармане таскать не будете,так с собой на природу,или в машину возьмите опинель углеродку,режет просто шикарно,купить можно в барсе,трофее, от 8 до 10 номера,надо по руке смотреть, у меня опинель 10ка уже лет 5-отлично,по цене от 650 до 1000 с рукоятью из бука.
Ну а если насиловать по полной(открывание банок и тд) возьмите ганзо, вообще в Барнауле с хорошими складными ножами проблема,как правило,в наличии только российского производства  с огромными люфтами,зазорами и тд... можно на алли заказать китайского широгорова с норм сталью с накладками и лайнерами из титана,на подшипнике нормальный от 40$.

Отредактировано Евгений40 (, 8 лет 3 месяца назад)

7 (8 лет 3 месяца назад)

Re: складной нож

Евгений40 пишет:

возьмите опинель

Самый реальный вариант.

8 (8 лет 3 месяца назад)

Re: складной нож

Шибко не разбираюсь в ножах. В конце лета такой взял. В барсе за 650. Очень удобный, есть чехол в комплекте. Брал для рыбалки охоты. До сих пор как новый, очень острый. Зазубрин нет за время эксплуатации. Пользовал хорошо его. В сумке таскаю и зимой, полезная вещь.
http://нож-витязь.рф/products/nozh-vityaz-belka

9 (8 лет 3 месяца назад)

Re: складной нож

gnomkos пишет:

Шибко не разбираюсь в ножах. В конце лета такой взял. В барсе за 650. Очень удобный, есть чехол в комплекте. Брал для рыбалки охоты. До сих пор как новый, очень острый. Зазубрин нет за время эксплуатации. Пользовал хорошо его. В сумке таскаю и зимой, полезная вещь.
http://нож-витязь.рф/products/nozh-vityaz-belka

заказывал на этом сайте нож. Оформил заказ в воскресение (через пару часов позвонили подтвердили и уточнили форму оплаты) оплатил. и началоооооось. пишу им, не отвечают, в итоге посылку отправили через две недели. Пришел нож- открываю посылку, а там другой нож!!! Две недели писал им письма - на 5 или 6 ответили. Решили отправляю им его назад, они мне деньги возвращают. Это длилось примерно еще месяц. Так что не самые приятные впечатления от этого магазина...

P.s. В итоге все вернули (деньги мне)
P.s. Нож был хороший, жалко не тот который я хотел.
А еще они в отзывах удаляют плохие отзывы о них. Как оказалось я не один такой был. Недовольный.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!