301 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

John409 пишет:


Reanimator, что-то вообще промыли мозги, я видел людей озабоченных идеей сети, но вы превзошли мои примеры, теперь буду вас приводить в пример, типа вот была у дядьки мечта.... но так это и осталось только мечтой.... но зато посмотрите на его целеустремлённость.... хороший пример получится (_V_)


Может не целеустремленность а простое уперство

302 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

-=ReloadXP=- пишет:


Нормальная статистика, год назад, когда маркетинг у Димы зарождался, был доход 20 в месяц... Было 70 челов. Сейчас структура выросла, доход спрогрессировал полюбас.  Так что таланты рулят, если ты спец, то любое дело будешь выполнять и получать денюжки.. %)

да .насрать....Релоад поди из подтишка приторговываешь из подполы орифлеймом то??? гадёныш,предлагаешь каждому покупателю бука шампуньку или мыльце с эффектом бархатной кожицы?поди входишь в структуру из 70 ЧЛЕНОВ  Реаниматора?Я тя на чисту водку то выведу....прийди в АЛЁ,я тебе допрос с пристрастием устрою,как ты шампуни продавал,как кремы-пробники раздавал,как помадой губы красил для демонстрации оной в натуре....

303 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

Это ложь и провокация. Я тебя в пятницу в русский бильярд унижать буду :-).

304 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

ты в прошлый раз уже унижал....при условии "проигравший платит за партию" ты мне коктейль ещё покупал.....унижатель....иди тренируйся на кошках.....

305 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

Выясняем интимные подробности. так так. интересненько slightly_smiling_face

306 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

ВН321 а вы подробнее, подробнее! slightly_smiling_face-D

307 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

ну таки надо просто собраться и сходить в скромное место....выпить напитку слабоалкогольного для веселия,и лицезреть унижение меня этим мегамачЁ бильярдным....я то играю раз в полгода с тренером всех мяуколок...ибо опасаясь за свой бюджет он больше пары партий со мной не играет....ну и в откуп покупает старику-еврею,то бишь мне скромный хайбол коктейля неубийственного содержания....

308 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

немножко перегнул.
С 70-ти человек трудно заработать 20 000р.

Но скажу так. Сегодня моя группа приростает в среднем на 70 новичков в 3 недели. (1 каталог)
План  к концу этого года довести доход до 70 000 п в месяц.
Думаю в следующем году довести доход уже до 150 000р.
Я думаю неплохо для бизнеса без вложений, довести доход за 3-4 года до такой суммы.

Понял сегодня, что далеко не все смогут понять этот бизнесс. У большинства просто не так устроено мышление и они почему не могут понять,
за что мы получаем деньги. Многие даже не верят что можно 3000р. заработать , не говоря уже о бОльших суммах.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

309 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

Мы тут о бильярде беседуем, а он все про косметику, а ну не флуди ))))))

310 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

В пул я с vn321 больше не играю, ему везёт разбить с 1й партии. В Русский, только в русский.... ДУЭЛЬ? :-)

311 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

да я же не разбивал....да и забил то мои шары ты все сам....биллиардист млин...

312 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


uRzza пишет:

С такими мыслями, я могу назвать работой на себя не только тех кто, кто живет в землянке. посторееной своими руками, в глухом лесу, а например Девелоперов, админов, это только из моей сферы. я про серьезных специалистов в которых нуждаются серьезные предприятия.
Есть у меня пара знакомых админят лежа в гамаке в теплых краях, получают нормальные деньги(больше 1kk), и не они а от них зависят.
и не надо им для этого каждый день заниматься очковтирательством.
А по по поводу мох тараканов не волнуйтесь, вам бы со своими совладать!!!

Так почему Вы не зарабатываете столько, лежа в гамаке.
ПОчему Вы тут, а они там?
Чем вы так прославились, что теперь вынужденытут прозибать тут?
ВЫ себя справшивали? А Вы когданибудь будете лежать в гамаке и получать больше 1кк?

Я вот буду. Потому что я сегодня для этого чтото делаю и двигаюсь к своей цели. А вы походу работаете за еду и ничего не хотите в жизни добиться.

Станьте сами тем, кто имеет несколько источников дохода, не живет в нищете и не думает, куда пойти работать и чем заняться, чтобы добыть еще немного денег. Так станьте Вы таким. А пока я вижу только лежащего на деване у телевизора с бутылкой пива, прозибающего свою жизнь.
Таких миллионы, ничего из себя не смогли сделать, зато рассуждают.

Вы умеете сегодня зарабатывать больше 1кк?  Почему? Чем те, кто зарабатывает лучше Вас? Вы уверены, что Вы не сможете так зарабатывать?

Да кроме Вас самих, никто Вам не говорил, что Вы не сможете столько зарабатывать!
Это и бесит в народе. Их Нищенское мышление. Не указывайте на когото пальцем. Станьте сами хоть чем то.
И только указываете на вертулаьных знакомых

Быстро ты с темы спрыгнул про рабов!!! Значит признал что свобод у тебя 0, а следовательно ты как раз в первых рядах рабов. А в реальности ты в первых рядах зомбо-рабов.
А по поводу того сколько, перед чем, на чем и с чем в руке я лежу, не переживай, судить не зная человек и его доходов может только полный дурак(появляется впечатление что ты таким являешся). Ты за меня не переживай в свои годы я имею то что хочу без помощи ково бы то нибыло, а меряться письками на форуме не вижу смысла, обычно здесь этим занимаются те у кого она не больше микрона.

313 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

судя по граматике написания поста, кроме письки у тебя ничего и не выросло.....

314 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

Сталин пишет:


судя по граматике написания поста, кроме письки у тебя ничего и не выросло.....

я думаю, что как минимум вырос автомобиль, который быстрее 99 процентов городских автомобилей и стоит довольно прилично...

315 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

он не вырос, а появился...

316 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

Сталин пишет:


он не вырос, а появился...

сути дела не меняет

317 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

Буду продолжать тему через год.
Расскажу о результатах.
А пока, если я скажу что мой доход увеличивается, Вы мне скажете ,что мне повезло.
Если скажу, что расту головой, Вы мне скажите, что мне промыли мозги.

И т.д. На любой аргумент можно найти 100 причин и переврнуть его в минус.
Желаю всем, чтобы Ваш доход как мимнимум вырос за этот год.
Желаю всем, что вы равивались личностно.
Желаю всем найти новый источник дохода,

Научитесь слушать людей. Научитесь видеть новые возможности. Станьте благодатной почвой, на который смогут взойти всходы после дождя.
Не будьте скалой, с которой скатываются все капли.

И помните, каждый раз, когда Вы говорите "я все это знаю", Вы делаете шаг назад.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

318 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


Буду продолжать тему через год.


ждём тут через два года....тогда и результат весомее будет smile

319 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

сути меняет - for diver
настоящий аргумент нельзя повернуть вспять (конт аргумент это нечто другое) - for Дмитрий

320 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

Нашел тут темку от реаниматора годовалой давности по поводу этой же работы. Там желающих и верящих побольше чем здесь было.

321 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

Сталин пишет:


судя по граматике написания поста, кроме письки у тебя ничего и не выросло.....


Ну ты то у нас грамотей, если пытаешься исправлять других начни писать правитьно сам!!!(граММатика).
А большая писька это хорошо, деФФченкам нравиЦЦа!!!

322 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

Кстати интересно, почему ГРАМОТА пишется с одной м, а ГРАММАТИКА с двумя. По идее слова одного корня.

323 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

Сталин пишет:


сути меняет - for diver
настоящий аргумент нельзя повернуть вспять (конт аргумент это нечто другое) - for Дмитрий

сути - нет такого слова.

324 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

а тебя процитировал

325 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Работа.

Сталин пишет:


Кстати интересно, почему ГРАМОТА пишется с одной м, а ГРАММАТИКА с двумя. По идее слова одного корня.


Бык и пчела, так то тоже можно рассматривать как однокоренные, но написание мальца отличается. К чему бы?
Кстате если смотреть семантику то ГРАМОТА и ГРАММАТИКА  слова не однокоренные.