1 (8 лет 2 месяца назад)

Тема: Лабрадор

❗❗❗СРОЧНО❗❗❗
Лабрадор, чёрный Кобель, паспорт есть, привит, умный, контактный, знает команды, отдаём в связи с беременностью ,нету на него времени, по вопросам обращайтесь. Возраст 4 года будет в феврале
Цена:5000р1CIjYefsnT0P5FYI4SID7osIgPawFQZ4wU7dBnTzig1Y ПРОШУ ВСЕХ НЫТИКОВ КОТОРЫХ ЗАДЕЛО ТО ЧТО СОБАКУ ПРОДАЁМ, НЕ ПИСАТЬ В КОМЕНТАРИЯХ...

Цена: 5 000 руб.

Отредактировано Илья999 (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Лабрадор

Скан кинь паспорта
Кто родители

3 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Лабрадор

-=ОХОТНИК=- пишет:

Скан кинь паспорта
Кто родители

вет паспорт

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Лабрадор

Ps кто забеременел то ? Илья 999?

Илья999 пишет:
-=ОХОТНИК=- пишет:

Скан кинь паспорта
Кто родители

вет паспорт

Метрика есть ? Где собаку брали
Какой питомник?
Кто сказал что у вас лабрадор ? Или он похож на Лабрадора ?

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

5 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Лабрадор

-=ОХОТНИК=- пишет:

Ps кто забеременел то ? Илья 999?

Илья999 пишет:
-=ОХОТНИК=- пишет:

Скан кинь паспорта
Кто родители

вет паспорт

Метрика есть ? Где собаку брали
Какой питомник?
Кто сказал что у вас лабрадор ? Или он похож на Лабрадора ?

kDcbScKsyT0_xBJRcuah1o

Илья999 пишет:
-=ОХОТНИК=- пишет:

Ps кто забеременел то ? Илья 999?

Илья999 пишет:
-=ОХОТНИК=- пишет:

Скан кинь паспорта
Кто родители

вет паспорт

Метрика есть ? Где собаку брали
Какой питомник?
Кто сказал что у вас лабрадор ? Или он похож на Лабрадора ?

kDcbScKsyT0_xBJRcuah1o

беременна жена. нет времени на собаку ни одного из членов семьи

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Лабрадор

Ну друг , если у собаки в метрике написано пол мужской , я тады сымаю шляпу slightly_smiling_face))

7 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Лабрадор

-=ОХОТНИК=- пишет:

Ну друг , если у собаки в метрике написано пол мужской , я тады сымаю шляпу slightly_smiling_face))

Друг давай без пустой болтовни, если ты этими словами как то решил задеть то я сниму шляпу тебе, а так по делу если интересна собака приезжай да посмотри на неё, а если нет то давай без пустого трёпа

Отредактировано Илья999 (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Лабрадор

Мне вот интересна мотивация , ну ладно аллергия она как диарея неожиданна и внезапна
, ну беременность неужели настолько собака требует внимание , что с членом семьи можно вот так вот взять и расстаться ???
А вдруг на ребёнка времени хватать не будет , ну так гепотетически, тоже через пару лет через прайс пристроишь ?

Илья999 пишет:
-=ОХОТНИК=- пишет:

Ну друг , если у собаки в метрике написано пол мужской , я тады сымаю шляпу slightly_smiling_face))

Друг давай без пустой болтовни, если ты этими словами как то решил задеть то я сниму шляпу тебе, а так по делу если интересна собака приезжай да посмотри на неё, а если нет то давай без пустой болтовни

Это угроза ???

Отредактировано -=ОХОТНИК=- (, 8 лет 2 месяца назад)

9 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Лабрадор

-=ОХОТНИК=- пишет:

Мне вот интересна мотивация , ну ладно аллергия она как диарея неожиданна и внезапна
, ну беременность неужели настолько собака требует внимание , что с членом семьи можно вот так вот взять и расстаться ???
А вдруг на ребёнка времени хватать не будет , ну так гепотетически, тоже через пару лет через прайс пристроишь ?

Тебя что то задело? нет временни это значит работы много, а жена беременна и она не может гулять с псом, если хочешь поговорить звони поговорим умник

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Лабрадор

Меня задело твое отношение к животным , а так же твоя угроза в мой адрес , в какое время тебе удобно мне шляпу снять ??

11 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Лабрадор

-=ОХОТНИК=- пишет:

Меня задело твое отношение к животным , а так же твоя угроза в мой адрес , в какое время тебе удобно мне шляпу снять ??

Это не животное !!! Это мужского пола организм !!!! Наверное заколдованный мужик.

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/5/5/kinopoisk.ru-The-10th-Kingdom-1558582.jpg

Отредактировано demmax2004 (, 8 лет 2 месяца назад)

12 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Лабрадор

-=ОХОТНИК=- пишет:

Меня задело твое отношение к животным , а так же твоя угроза в мой адрес , в какое время тебе удобно мне шляпу снять ??

Да хоть завтра))) Ну только это сильно не готовься))) Ты предварительно позвони мне))) Можешь прямо сейчас)) https://vk.com/id269941102 вот в контакте мне напиши

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Лабрадор

Насчет продажи тоже задело.
Собака единственное создание которое не предает. А у вас получается, что купили, вырастили, привязали к себе. А потом бац и в другие руки и за те же деньги за которые щенком покупали (не за ту же сумму).

Если уж так сложились обстоятельства, то лучше в добрые руки отдать, тем кому реально нужен такой друг,  но никак не продавать, это же не квартира и машина, не вкладывание денег. Хотя собака никогда не простит такого предательства. Даже если просто отдать.
Мое мнение конечно. И на него наплевать можно.