26 (8 лет 3 месяца назад)

Re: ПАО "Ростелеком" высокоскоростной интернет + цифровое телевидение!!!

Slayer, jora,  +++ laughing
хотел перейти , но видимо останусь на Доме

Отредактировано altay22 (, 8 лет 3 месяца назад)

27 (8 лет 3 месяца назад)

Re: ПАО "Ростелеком" высокоскоростной интернет + цифровое телевидение!!!

jora пишет:
Zerocool пишет:
михаил ростелеком пишет:

к сожелению только в офисах можно приобрести
Димитрова 62 а
Г. исакова 247д

Да там шо писец ... Как Вы клиентов удерживать будете. С таким подходом в офис только на пенсии ... И режим до 17.30. Не РСТ а Аншлаг передача. Давно б курьера завели и платную доставку организовали

Причем на Димитрова из 15! рабочих мест максимальное присутствие сотрудников от силы половину видел!

SS21 пишет:

в службе тех поддержки говорят что на линии авария  smile  говорили это 30,31,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 числа сегодня еще не звонил))  slightly_smiling_face

А не проще отключиться, при таком раскладе, и использовать 4g/3g?  astonished

Так чтоб отключиться там надо очередь что в Мавзолей отстоять ...

28 (8 лет 3 месяца назад)

Re: ПАО "Ростелеком" высокоскоростной интернет + цифровое телевидение!!!

Zerocool пишет:
михаил ростелеком пишет:
Zerocool пишет:
михаил ростелеком пишет:

к сожелению только в офисах можно приобрести
Димитрова 62 а
Г. исакова 247д

Да там шо писец ... Как Вы клиентов удерживать будете. С таким подходом в офис только на пенсии ... И режим до 17.30. Не РСТ а Аншлаг передача. Давно б курьера завели и платную доставку организовали

офис работает до 19-30
Еще можете зайти на сайт rt.ru и там оставить заявление.

Так это на Исакова. Туда с работы пока докатишь и можно офис закрывать вместе с сотрудниками. По заявке на сайте втюхивают вместе с подключением: приставка 1990 + 320 руб абонентка

на димитрова 62а время работы пн-пт до 19-30

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (8 лет 3 месяца назад)

Re: ПАО "Ростелеком" высокоскоростной интернет + цифровое телевидение!!!

михаил ростелеком пишет:

на димитрова 62а время работы пн-пт до 19-30

А Вы сами, стесняюсь спросить, очереди вечерами на Димитрова видели? Там просто АД.

30 (8 лет 3 месяца назад)

Re: ПАО "Ростелеком" высокоскоростной интернет + цифровое телевидение!!!

Тут я согласин. Пробиться почти не реально.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (8 лет 3 месяца назад)

Re: ПАО "Ростелеком" высокоскоростной интернет + цифровое телевидение!!!

михаил ростелеком пишет:

Тут я согласин. Пробиться почти не реально.

Ну а зачем тогда советовать? Если ответ присутствующим в теме очевиден. Попробуйте предложить альтернативное решение (если в Ваших силах).

32 (8 лет 3 месяца назад)

Re: ПАО "Ростелеком" высокоскоростной интернет + цифровое телевидение!!!

михаил ростелеком пишет:

Тут я согласин. Пробиться почти не реально.

Есть один способ:
Берешь с собой активного ребенка лет четырех-пяти ... он там наводит шухер ... тебя обслужат минут за 10-15  slightly_smiling_face
Я таким способом соскакивал с телекома  slightly_smiling_face

33 (8 лет 3 месяца назад)

Re: ПАО "Ростелеком" высокоскоростной интернет + цифровое телевидение!!!

можете обратится ко мне по адресу димитрова 62 а офис активных продаж, проведу через черный вход))))спросите Михаила

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (8 лет 3 месяца назад)

Re: ПАО "Ростелеком" высокоскоростной интернет + цифровое телевидение!!!

михаил ростелеком пишет:

можете обратится ко мне по адресу димитрова 62 а офис активных продаж, проведу через черный вход))))спросите Михаила

Вот это уже деловое предложение !!!

35 (8 лет 3 месяца назад)

Re: ПАО "Ростелеком" высокоскоростной интернет + цифровое телевидение!!!

с 9-00 до 16-30 желательно предворительно позвонить

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (8 лет 3 месяца назад)

Re: ПАО "Ростелеком" высокоскоростной интернет + цифровое телевидение!!!

jora пишет:
михаил ростелеком пишет:

Тут я согласин. Пробиться почти не реально.

Ну а зачем тогда советовать? Если ответ присутствующим в теме очевиден. Попробуйте предложить альтернативное решение (если в Ваших силах).

Общался с другим менеджером. Решили вопрос иначе.  Не уверен, что все правильно, так что не буду говорить кто делал slightly_smiling_face

37 (8 лет 3 месяца назад)

Re: ПАО "Ростелеком" высокоскоростной интернет + цифровое телевидение!!!

112 цифровых каналов,качество то цифры где???чтобы смотреть в цифре нужно подлкючать доп пакеты,которые стоят не дешево...
Являюсь абонентом РТ,может есть другие варианты?

38 (8 лет 3 месяца назад)

Re: ПАО "Ростелеком" высокоскоростной интернет + цифровое телевидение!!!

Все идет в цифре, просто есть еще и HD каналы разница конечно есть.
если сравните с другими провайдерами которые подключают аналоговое тв разницу сразу заметите.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (8 лет 3 месяца назад)

Re: ПАО "Ростелеком" высокоскоростной интернет + цифровое телевидение!!!

михаил ростелеком пишет:

Все идет в цифре, просто есть еще и HD каналы разница конечно есть.
если сравните с другими провайдерами которые подключают аналоговое тв разницу сразу заметите.

Сидел на дом ру,сейчас нет техн возможности перейти на него,тв на дом ру лучше. других провайдеров считаю вне конкуренции

40 (8 лет 3 месяца назад)

Re: ПАО "Ростелеком" высокоскоростной интернет + цифровое телевидение!!!

nikolai4 пишет:

тв на дом ру лучше

Но и ценник некислый на максимальном тарифе! Сейчас со всеми скидками и "кабалой" на 2 года 893 рубля/месяц, либо 1054 рубля/месяц с телефоном. Без "кабалы" 1240 рублей/месяц. по мне, так ценник уж слишком "конь", при условии, что ТВ нужно только жене, а ее и РТ пакет интернет+ТВ за 460 рублей/месяц более чем устраивает.  wink

Отредактировано jora (, 8 лет 3 месяца назад)

41 (8 лет 3 месяца назад)

Re: ПАО "Ростелеком" высокоскоростной интернет + цифровое телевидение!!!

jora пишет:
nikolai4 пишет:

тв на дом ру лучше

Но и ценник некислый на максимальном тарифе! Сейчас со всеми скидками и "кабалой" на 2 года 893 рубля/месяц, либо 1054 рубля/месяц с телефоном. Без "кабалы" 1240 рублей/месяц. по мне, так ценник уж слишком "конь", при условии, что ТВ нужно только жене, а ее и РТ пакет интернет+ТВ за 460 рублей/месяц более чем устраивает.  wink

подключался по акции-после повышения цен звонил в дом ру говорил какие они....и что перейду на другого провайдера.Снова подключали скидку на 6 месяцев:D так делал раза 3, пока не переехал....сейчас по адресу только РТК.....плчау 630р(приставка в рассрочку)

Отредактировано nikolai4 (, 8 лет 3 месяца назад)