51 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Ищу работу,подработку

Ищу подработку, например мытье подьездов.

обращайтесь в ЖЭУ по городу

52 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу,подработку

МАВРОДИЙ,
Нужен телефон ваш , есть вопрос по кровле мой 9628069913

53 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу работу,подработку

Добрый день! Предлагаю подработку промоутером, раздача листовок! Час -  120р, работать 2-3 часа в день, можно не каждый день! Если интересно 8-3852-223-823.

54 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Ищу работу,подработку

Ребята, ну есть же биржи платные, бесплатные. Правда не факт, что работа будет. Я в свое время нашел работу через какую-то государственную биржу, бесплатную. Она была в "Доме быта" в районе Ленина*Матросова (раньше там был). Нашел подработку дворником в очень серьезную организацию. Проработал там со 2-го до конца 5 курса. График был свободный, лишь бы к утру было чисто. Я параллельно успевал еще грузчиком работать по вызову (разгрузка, переезды, стройка, вынос строит.мусора итп). И плюс на 5 курсе вместе с вышеупомянутыми работами был на практике, т.е. работал на заводе. Итого 3 работы одновременно.
Сейчас с поиском работы и подработки гораздо проще. Есть всемогущий ИНТЕРНЕТ. Поиск работы от прямых работодателей не выходя из теплой квартиры. Куча сервисов и сайтов типа этих: rabotavia.ru, estRabota.rurabota.mail.ru и много других. Все для Вас.

Отредактировано Sorbin84 (, 8 лет 4 месяца назад)

55 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу,подработку

ап

ап


ап


ап


ап

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!