76 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто таксует в Новогоднюю ночь?

jora пишет:
meego пишет:

Пусть таксист, раз не хочет везти дешевле, теряет клиента и стоит зря. Рынок их рассудит laughing

Ога, таксисту и без него работы в новогоднюю ночь хватит, уж поверьте. Иногда лучше постоять, чем прокатить товарищей, которые "пенку с г*вна" снимают.  laughing

ога....или оной пенкой салон изгадить норовят, типа ''мы же платим и так целых сто-стопятьдесят-двести рублей и терпи и облизывай нас за это....я заплатил и потому буду жрать шаверму,пить пиво и вообще покурю....и музыку погромче,на всю'' КАК ВЕДУТ СЕБЯ ПАССАЖИРЫ ,ТАК И ТАКСИСТЫ К НИМ ОТНОСЯТСЯ....

77 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто таксует в Новогоднюю ночь?

bis пишет:

Не поеду в Новый год на такси, особенно Максиме. Жить хочется roll_eyes Один фиг lexosik одного на весь форум не хватит frowning_face

я не работаю в "максиме" я работаю в такси "Европа", там есть много достойных людей все машины радированы laughing  laughing  laughing
за рулем сидят достойные люди, думаю справимся, кстати самы лучший способ уехать это не долбить телефон, а выйти и махнуть рукой. smile  smile  smile  smile  флажок с бордюра самый ДОРОГОЙ stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  и желанный клиент, короче "флажок" святое дело.

78 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто таксует в Новогоднюю ночь?

Уууууу да здравствуют и не переведутся флажки!!! smile

79 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто таксует в Новогоднюю ночь?

Муки таксиста
yFvFr_J5lrM

Отредактировано FrezAS (, 8 лет 3 месяца назад)

80 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто таксует в Новогоднюю ночь?

lexosik пишет:
bis пишет:

Не поеду в Новый год на такси, особенно Максиме. Жить хочется roll_eyes Один фиг lexosik одного на весь форум не хватит frowning_face

я не работаю в "максиме" я работаю в такси "Европа", там есть много достойных людей все машины радированы laughing  laughing  laughing
за рулем сидят достойные люди, думаю справимся, кстати самы лучший способ уехать это не долбить телефон, а выйти и махнуть рукой. smile  smile  smile  smile  флажок с бордюра самый ДОРОГОЙ stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  и желанный клиент, короче "флажок" святое дело.

С радостью увезешь по двойному максимовскому тарифу не работая там

81 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто таксует в Новогоднюю ночь?

уехал в деревню, и голова не болит, таксовать или нет) всех с наступающим)

Egeon.ru - профессиональный подбор и монтаж систем видеонаблюдения любой сложности.

82 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто таксует в Новогоднюю ночь?

Отдыхайие дома, не мотылЙтечь по городу

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

83 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто таксует в Новогоднюю ночь?

lexosik пишет:

Я буду таксовать однозначно, начну часиков с шести пяти, проезд будет увеличен вдвое это у всех.
Но за эти деньги нет Гарантии что машина все таки приедет, и второй вариан проезд 500 рубле с гарантией приезда автомобиля такси кстати Ниссан Альпина 2014!года.
З.Ы. Номер в подписи работать буду до утра.

А номера в подписи то и нет  laughing  laughing  laughing  laughing

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

84 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто таксует в Новогоднюю ночь?

8-983-108-82-60 Алексей, таксовать будет на Toyota Caldina 2000 г.в. 4WD  Звоните довезет с комфортом, не застрянет slightly_smiling_face

85 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто таксует в Новогоднюю ночь?

телефон в подписи, звоните обсудим

-----------------------------------------------
тел - 96О-945-51О9
-----------------------------------------------

86 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто таксует в Новогоднюю ночь?

691582 - УВЕЗУ С СУЛИМЫ ,ПОТОКА,ЭДЕЛЬВЕЙС,ЧЕРЕМУШЕК,СОЛНЕЧНОЙ ПОЛЯНы

87 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто таксует в Новогоднюю ночь?

slightly_smiling_face

Отредактировано Mr.Boeing (, 8 лет 3 месяца назад)

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

88 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто таксует в Новогоднюю ночь?

Mr.Boeing пишет:

slightly_smiling_face

Мимо спартака проезжать будешь, отпишись, я не спешу.