26 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

Блин читаю..., явно людям не везет), для любви нужна только любовь slightly_smiling_face ,  с ней и возможности открываются slightly_smiling_face .
Штамп никак не влияет если все настоящие  slightly_smiling_face

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

27 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

Прикольно, возраст угадал, сначала 24 написал, подумал на 23 поправил ))) Да прошел, я этот путь джедая уже очень давно, многое понял, Мой тебе добрый совет не торопись ой не торопись все успеешь не волнуйся, и еще кое, что добавлю если у тебя с твоей девушкой отношения похожи, как любовник/любовница держись ее и будет всему свое время.

Если она тебя не любит или не осознает до конца, что же у нее за чувство к тебе, тем более не торопись. Сейчас ты даже не понимаешь, что такое жить в семье и что такое дети. А к этому нужно приходить подготовленным и уметь жертвовать своим Я.

Тайланд - Волшебная страна!
Обязательно приеду туда еще раз!!!
https://www.youtube.com/channel/UCwcnOm … 3FS-82xhSw

28 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

Удобнее делать предложение летом
На лодке на реке например
Отказала-за борт (баба не глупая это учтет))

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

29 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

Окей, гугл! Как сделать предложение своей любимой женщине?
Не, ну серьезно? Как-то же люди жили раньше без интернета.
А уж сейчас в сети 100500 способов и вариантов, один другого банальнее креативнее.

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

30 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

knartur пишет:

С заработком стабильно slightly_smiling_face

Стабильно это значит как минимум 30 000 руб должен откладывать на отпуск с ЗП

31 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

demmax2004 пишет:
knartur пишет:

С заработком стабильно slightly_smiling_face

Стабильно это значит как минимум 30 000 руб должен откладывать на отпуск с ЗП

hushed
Хорошо живёшь, демакс2004

32 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

knartur пишет:

Хочу сделать любимой предложение... Но с бюджетом туговато, есть ли какие нибудь бюджетные варианты ?

Собственное кольцо в красивой коробочке, роза естественно очень красивая, ну и на колено не забыть встать. Сделать это можно в любом парке или лесу, да или вообще где угодно, лишь бы не в толпе на остановке, где советами заипут slightly_smiling_face  На такое бюджета и смелости хватит?

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

33 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

Да зачем вся эта прелюдия.
Скажи просто: "Послушай, мы тут уже давно вместе живём, вроде неплохо получается; пошли в ЗАГС, распишемся".

34 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

Другой вопрос - живут ли они или пока просто встречаются? Во втором варианте конечно пожить бы совсем не помешало с годик.

ddr533 пишет:

Да зачем вся эта прелюдия.
Скажи просто: "Послушай, мы тут уже давно вместе живём, вроде неплохо получается; пошли в ЗАГС, распишемся".

35 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

х.з. я своей вообще в темноте на детской площадке сделал. но кольцо купил на все деньги с большим камушком.

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

36 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

обожаю местный народ - пишет что с финансами туго, потом что бюджет  не проблема smile

37 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

Тс одумайся  smile

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

38 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

bis пишет:
knartur пишет:

Хочу сделать любимой предложение... Но с бюджетом туговато, есть ли какие нибудь бюджетные варианты ?

Собственное кольцо в красивой коробочке, роза естественно очень красивая, ну и на колено не забыть встать. Сделать это можно в любом парке или лесу, да или вообще где угодно, лишь бы не в толпе на остановке, где советами заипут slightly_smiling_face  На такое бюджета и смелости хватит?

Думаю вполне  slightly_smiling_face

У хорошего админа кот в коробке заменяет шредер.

Установка систем "Умный дом"

39 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

knartur пишет:
bis пишет:
knartur пишет:

Хочу сделать любимой предложение... Но с бюджетом туговато, есть ли какие нибудь бюджетные варианты ?

Собственное кольцо в красивой коробочке, роза естественно очень красивая, ну и на колено не забыть встать. Сделать это можно в любом парке или лесу, да или вообще где угодно, лишь бы не в толпе на остановке, где советами заипут slightly_smiling_face  На такое бюджета и смелости хватит?

Думаю вполне  slightly_smiling_face

Ну так что останавливает? Или думаешь, что отвлекать девушку от вкусной еды каким-то там кольцом, а не дай бог еще в каком-нибудь салате, пельмене или пирожке спрятанным, чтоб зубы поломать, лучше?
На крайняк - всё это можно сделать в тихой и уютной кофейне за чашечкой кофе с пирожным.

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

40 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

Мы с женой просто пошли,да расписались в загсе.И отметили это вдвоем в ближайшей кафешке.В 2016 году будет 10 лет,как поженились.
Это я к тому,что для взаимопонимания и любви деньги не нужны вовсе. slightly_smiling_face

41 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

всё это юношесские сопли! через месяц пройдёт и настанет "а накуя я это сделал".
//ведь любовь пришла поди после года дружбы и когда виделись раз в неделю, а будете вместе - сразу все проблемы вылезут...

42 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

А можно сделать предложение в новогоднюю ночь! Все равно праздновать будете и подарки дарить друг-другу, а тут бах и колечко) slightly_smiling_face Удачи slightly_smiling_face

Тел. 8-906-962-9477

43 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

Я конечно понимаю что быт сжирает семьи, да и теперь с новыми ценностями вообще пц.

У хорошего админа кот в коробке заменяет шредер.

Установка систем "Умный дом"

44 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

dima2284 пишет:

Мы с женой просто пошли,да расписались в загсе.И отметили это вдвоем в ближайшей кафешке.В 2016 году будет 10 лет,как поженились.
Это я к тому,что для взаимопонимания и любви деньги не нужны вовсе. slightly_smiling_face

ага))) жили рядом с загсом - прогулялись пешочком вдвоём, а потом посидели с родителями и всех делов.

45 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

Silver_factory пишет:

А можно сделать предложение в новогоднюю ночь! Все равно праздновать будете и подарки дарить друг-другу, а тут бах и колечко) slightly_smiling_face Удачи slightly_smiling_face

Спасибо но пока она очень то далеко (

У хорошего админа кот в коробке заменяет шредер.

Установка систем "Умный дом"

46 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

Артур.
Имея за плечами более чем 10 летний супружеской жизни могу сказать следующее.
Вспомни поговорку. 7 раз отмерь. Супружество это не доска за 40 рублей. Если есть сомнения - то подожди. Если есть основания для сомнений - подожди. Если есть основания на основания для сомнений - подожди. Взвесь все. Посмотри на нее. Скажи теперь себе что она - это НАВСЕГДА (Разводы не в счет. Ведь зачем жениться, если думаешь развестись. Все женятся навсегда.). С ней жить, с ней рожать, с ней растить, с ней болеть, с ней умирать. Если никаких сомнений не осталось - дерзай.
Совет да любовь.

47 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

apple пишет:

Артур.
Имея за плечами более чем 10 летний супружеской жизни могу сказать следующее.
Вспомни поговорку. 7 раз отмерь. Супружество это не доска за 40 рублей. Если есть сомнения - то подожди. Если есть основания для сомнений - подожди. Если есть основания на основания для сомнений - подожди. Взвесь все. Посмотри на нее. Скажи теперь себе что она - это НАВСЕГДА (Разводы не в счет. Ведь зачем жениться, если думаешь развестись. Все женятся навсегда.). С ней жить, с ней рожать, с ней растить, с ней болеть, с ней умирать. Если никаких сомнений не осталось - дерзай.
Совет да любовь.

Я вот про тоже раз и навсегда !

У хорошего админа кот в коробке заменяет шредер.

Установка систем "Умный дом"

48 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

dima2284 пишет:

Мы с женой просто пошли,да расписались в загсе.И отметили это вдвоем в ближайшей кафешке.В 2016 году будет 10 лет,как поженились.
Это я к тому,что для взаимопонимания и любви деньги не нужны вовсе. slightly_smiling_face

Красавчики.
Так то правильно, это ваш праздник а не друзей и родителей.

49 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

Одумайся!!!!!!

-20 % на iHerb.

50 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Хочу сделать любимой предложение...

ddr533 пишет:

Хорошо живёшь, демакс2004

Не жалуюсь, не завидую, работаю