76 (8 лет 4 месяца назад)

Re: King Protein

шоколад у меня. тошнотворный прям до сих пор вспоминаю и тошнит. я его сначала с мороженым сделал и молоком и в блендере замутил,вкус был неочень,но я почемуто подумал на молоко,а второй раз специально купил молоко свежее и сделал с молоком. результат - унитаз.  frowning_face  frowning_face  frowning_face

77 (8 лет 4 месяца назад)

Re: King Protein

Romiza, какой вид, какой вкус?  Кстати поэтому пробники и даю, у всех вкусы и пищеварение разное. Рекомендую также обратить внимание на молоко. Сейчас очень много палёнки!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

78 (8 лет 4 месяца назад)

Re: King Protein

Раньше только водка была паленой. А теперь...

79 (8 лет 4 месяца назад)

Re: King Protein

вы в тот раз сказали что вы для себя какойто оставляли.....вкус шоколад вроде...я еще просил чтобы какойто из них повкуснее был....я еще когонидь попрошу его попробовать.тут дело не в том что он не вкусный - он тошнотворный - просто допить 300 мл невозможно правда.

80 (8 лет 4 месяца назад)

Re: King Protein

Romiza, когда покупал? whey или multi? у меня по-моему только гейнер был шоколадный. ща заказы свои посмотрю

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

81 (8 лет 4 месяца назад)

Re: King Protein

честно не помню точно,надо глянуть,который повкуснее из них ты сказал....

82 (8 лет 4 месяца назад)

Re: King Protein

Romiza пишет:

честно не помню точно,надо глянуть,который повкуснее из них ты сказал....

эммм) ты не знаешь купил ты прот или гейнер? smile

83 (8 лет 4 месяца назад)

Re: King Protein

Romiza пишет:

честно не помню точно,надо глянуть,который повкуснее из них ты сказал....

был мултипротеин шоколадный, 10 августа я его заказывал, тебе продал не позже сентября. Насчет повкуснее вряли я что-то мог рекомендовать кроме бананового вкуса, потому как на тот момент сам других не пробовал. Давай всяких пробников тебе насыплю по 1 порции бесплатно. возможно ароматизатор неудачный либо ты шибко привиредливый ))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

84 (8 лет 4 месяца назад)

Re: King Protein

протеин брал. я не помню кинг или мульти. честно говоря эксперементировать не буду больше. кто хочет могу продать половину пачки за 400 руб.

всегда пил dymatize elite до этого,может быть это меня и разбаловало.  smile  smile  smile

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

85 (8 лет 4 месяца назад)

Re: King Protein

Romiza пишет:

могу продать половину пачки за 400 руб.

привози ) куплю обратно! но попробуй другие вкусы, которые я дам.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

86 (8 лет 4 месяца назад)

Re: King Protein

был бы очень признателен если бы выкупили обратно....может и правда мне из партии косячной попалось....напишите в ЛС куда после работы если что на днях подскочить.

87 (8 лет 3 месяца назад)

Re: King Protein

Кому нужен вкус берите банановый мульти протеин у ТСа. Брал себе, на вкус оказался даже лучше, чем думал.  slightly_smiling_face

88 (8 лет 3 месяца назад)

Re: King Protein

1

2


3


4


5...

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

89 (8 лет 3 месяца назад)

Re: King Protein

Взял у ТСа Multi protein Ваниль французская. Разводится гораздо лучше Pure Protein. На мой вкус, показался сладковат. В мерной ложке весы показали 50 г. Короче говоря - вещь! Надо брать slightly_smiling_face

90 (8 лет 3 месяца назад)

Re: King Protein

6

7


8

Отредактировано KT_ (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

91 (8 лет 2 месяца назад)

Re: King Protein

Вкусы у всех разные) напишу про свой. Взял банан мультипротеин, и ваниль изолят. Хотя при передаче автор говорил что мульти вкуснее, как по мне изолят больше понравился на вкус и вообще ощущение (хаваю с молоком). А мульти быстро и надолго наедает - часа на 3 сытый, но в нем углеводики. А вот бца виноград не вкатил, слишком сладкий, и потом ещё виноградовая отрыжка долго, хотя я пока ещё не понял в чем суть бца, пакет выжру расскажу)

92 (8 лет 2 месяца назад)

Re: King Protein

Илюха пишет:

Вкусы у всех разные) напишу про свой. Взял банан мультипротеин, и ваниль изолят. Хотя при передаче автор говорил что мульти вкуснее, как по мне изолят больше понравился на вкус и вообще ощущение (хаваю с молоком). А мульти быстро и надолго наедает - часа на 3 сытый, но в нем углеводики. А вот бца виноград не вкатил, слишком сладкий, и потом ещё виноградовая отрыжка долго, хотя я пока ещё не понял в чем суть бца, пакет выжру расскажу)

Зачем брал, если не знаешь для чего?))

93 (8 лет 2 месяца назад)

Re: King Protein

КОТ пишет:

Зачем брал, если не знаешь для чего?))

сказали надо жрать, ну я и жру)

94 (8 лет 2 месяца назад)

Re: King Protein

laughing

95 (8 лет 2 месяца назад)

Re: King Protein

бцаа без глютамина со вкусом ананаса не приехало?

96 (8 лет 2 месяца назад)

Re: King Protein

evrey пишет:

бцаа без глютамина со вкусом ананаса не приехало?

Пока нет. Может быть через пару-тройку недель.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

97 (8 лет 2 месяца назад)

Re: King Protein

Глюказмин 50 гр это насколько примерно курс? Суставы поддержать

98 (8 лет 2 месяца назад)

Re: King Protein

1

1

Отредактировано KT_ (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

99 (8 лет назад)

Re: King Protein

BCAA PRO (2-1-1) 200г. яблоко возьму, в центре где бываете?

100 (8 лет назад)

Re: King Protein

wbyte пишет:

BCAA PRO (2-1-1) 200г. яблоко возьму, в центре где бываете?

я щас в командировке, вернусь в субботу. В центре бываю на площади октября

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!