1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: кто доллары покупал сегодня продают?

?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: кто доллары покупал сегодня продают?

а что? кончились ?))

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: кто доллары покупал сегодня продают?

свыше чем на 15т.р. - этот момент вас интересует?

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: кто доллары покупал сегодня продают?

Он про новые правила, скорее всего.

Очередной любитель поворчать на пустом месте о бездельниках и вредителях в правительстве?)

Отредактировано two-ya (, 8 лет 4 месяца назад)

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: кто доллары покупал сегодня продают?

да я не ворчун мне просто интересно они уже работают по новым правилам?
ну ты умный расскажи для чего это сделано, чтобы террористам деньги не отмывали?

Отредактировано best-best (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: кто доллары покупал сегодня продают?

best-best пишет:

да я не ворчун мне просто интересно они уже работают по новым правилам?
ну ты умный расскажи для чего это сделано, чтобы террористам деньги не отмывали?

Да думаю много причин, но скорее всего для того чтоб черного нала (и валюты) было меньше.

По моему опыту - в других странах так уже давным давно, на Украине я вообще деньги поменять не мог - пришлось местного жителя привлекать (это было еще до майдана).

Я просто не очень понимаю, зачем обсуждать то, чем все-равно не пользуешься? То куча любителей вертолетов начинают ныть, что им теперь оружие не продают и беспризорники все захватили, то теперь про валюту спрашивают те, кто врядли менять будет wink

Хотя, конечно, может это я такой нищеброд, что мне уже лет 7 не надо было менять деньги в обменниках. Последний раз менял год назад, и то из-за того что перевод отдали в валюте.

Отредактировано two-ya (, 8 лет 4 месяца назад)

7 (8 лет 4 месяца назад)

Re: кто доллары покупал сегодня продают?

best-best пишет:

для чего это сделано, чтобы террористам деньги не отмывали?


Да народ же покупает баксы и отправляет их Эрдогану, Прошенко, Обаме, неизвесным сирийским гражданам и прочим национальным врагам.   smile

8 (8 лет 4 месяца назад)

Re: кто доллары покупал сегодня продают?

Ivanovich пишет:
best-best пишет:

для чего это сделано, чтобы террористам деньги не отмывали?

Да народ же покупает баксы и отправляет их Эрдогану, Прошенко, Обаме, неизвесным сирийским гражданам и прочим национальным врагам.   smile

А ещё народ занимается валютными спекуляциями и обрушивает курс национальной валюты.  smile

Отредактировано ddr533 (, 8 лет 4 месяца назад)

9 (8 лет 4 месяца назад)

Re: кто доллары покупал сегодня продают?

two-ya пишет:

Я просто не очень понимаю, зачем обсуждать то, чем все-равно не пользуешься?

Сегодня дальнобойшиков нагнули - пофигу у меня нет фуры, завтра деятелей из авиамодельного кружка - пофигу у меня нет вертолётика. Так вот всех по очереди...

10 (8 лет 4 месяца назад)

Re: кто доллары покупал сегодня продают?

да я не ворчун мне просто интересно они уже работают по новым правилам?
ну ты умный расскажи для чего это сделано, чтобы террористам деньги не отмывали?

чтобы не играли на валютных курсах оптовики и другие компании из-за рубежа!!!

11 (8 лет 4 месяца назад)

Re: кто доллары покупал сегодня продают?

Ivanovich пишет:
two-ya пишет:

Я просто не очень понимаю, зачем обсуждать то, чем все-равно не пользуешься?

Сегодня дальнобойшиков нагнули - пофигу у меня нет фуры, завтра деятелей из авиамодельного кружка - пофигу у меня нет вертолётика. Так вот всех по очереди...

фуры нет у тебя,  а тебя потом с ценами на продукты нагнут))
это тока не первый взгляд тебя не касается...

12 (8 лет 4 месяца назад)

Re: кто доллары покупал сегодня продают?

теперь купишь по 70 пойдешь продавать по 100 будешь отдавать 13% с заработанных денег

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 4 месяца назад)

Re: кто доллары покупал сегодня продают?

http://worldcrisis.ru/crisis/wc_2173906

14 (8 лет 4 месяца назад)

Re: кто доллары покупал сегодня продают?

Главная деталь пишет:

да я не ворчун мне просто интересно они уже работают по новым правилам?
ну ты умный расскажи для чего это сделано, чтобы террористам деньги не отмывали?

чтобы не играли на валютных курсах оптовики и другие компании из-за рубежа!!!

они дорогой друг по безналу играют. Крупнейшие валютные спекулянты - это госбанки (банки со значительным, от 51% и более участием государства в их акциях или аффилированных с государством структур), которые получают вливания из бюджета почти под 0% в зелени и тут же несут (виртуально конечно, ибо безнал) всё это на валютный рынок.
Крупные игроки как играли, так и будут. Господа из правительства только что породили массивный чёрный рынок, в его зачаточном пока состоянии.  laughing

15 (8 лет 4 месяца назад)

Re: кто доллары покупал сегодня продают?

Короче теперь что бы баксы купить продать, надо кал из туалета на анализы здавать
И кровь на общий.