1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Мясо свинина

Есть, кто в ближайшие дни будет забивать?
Килограмм 30-40 взял бы.

По цене договоримся.


2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Мясо свинина

Присоединюсь, если ТС не против. Тоже килограмм 20 взял бы (ляжку или шею, желательно без сала)

891302781чч

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Мясо свинина

ап


4 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Мясо свинина

Знакомый банчит мякотью. Я недавно себе купил 10кг по 200р. Курица тушка(томская) (1,4-1,7кг) за 1000р.-8шт.))) Пишите номера в ЛС, как будет у него я вам позвоню

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

5 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Мясо свинина

Ivan-kozlovsky пишет:

Знакомый банчит мякотью. Я недавно себе купил 10кг по 200р. Курица тушка(томская) (1,4-1,7кг) за 1000р.-8шт.))) Пишите номера в ЛС, как будет у него я вам позвоню

В этом году реально мяса взять? Просто планирую ехать закупаться в выходные, если через тебя не выгорит

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

6 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Мясо свинина

А говядину никто не ест?

7 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Мясо свинина

Razdor пишет:

А говядину никто не ест?

Я ем. На праздники за мясом поеду

Ivan-kozlovsky пишет:

Знакомый банчит мякотью. Я недавно себе купил 10кг по 200р. Курица тушка(томская) (1,4-1,7кг) за 1000р.-8шт.))) Пишите номера в ЛС, как будет у него я вам позвоню

Мякоть по 200 я бы тоже прикупил килограмм с 10

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

891302781чч

8 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Мясо свинина

На говядину цена нереальная стала, тоже взял бы по нормальному ценнику.

9 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Мясо свинина

Ivan-kozlovsky пишет:

Знакомый банчит мякотью. Я недавно себе купил 10кг по 200р. Курица тушка(томская) (1,4-1,7кг) за 1000р.-8шт.))) Пишите номера в ЛС, как будет у него я вам позвоню

чьей мякотью он банчит - кенгуру? Для деревенского мяса, что-то цена оч низкая... или может мякоть с костями? smile

10 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Мясо свинина

Er пишет:

На говядину цена нереальная стала, тоже взял бы по нормальному ценнику.

В деревне в Горном ценник на говядину ниже чем на свинину! Мама после закола на прошлых выходных еле продала ляжку за 220/кг, а свинину минимум за 240/кг нашла.
Позавчера на Докучаево мужики из деревни прямо из газели свинину продавали. Полтуши за 180 /кг, задняя четвертина 190/кг. Сала немного.
Сказали, что периодически приезжают. На всякий случай номер записал, мож пригодится

891302781чч

11 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Мясо свинина

Centurion22rus пишет:
Ivan-kozlovsky пишет:

Знакомый банчит мякотью. Я недавно себе купил 10кг по 200р. Курица тушка(томская) (1,4-1,7кг) за 1000р.-8шт.))) Пишите номера в ЛС, как будет у него я вам позвоню

чьей мякотью он банчит - кенгуру? Для деревенского мяса, что-то цена оч низкая... или может мякоть с костями? smile

слышь умник, тема про свинину, какое кенгуру? Кто тебе сказал, что деревенское мясо? Читать научись! Для остальных: позавчера звонил я ему, говорит возможно будет в этом году мясо, я ваши номера ему передам если что) всех с наступающим)

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

12 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Мясо свинина

Ivan-kozlovsky пишет:
Centurion22rus пишет:
Ivan-kozlovsky пишет:

Знакомый банчит мякотью. Я недавно себе купил 10кг по 200р. Курица тушка(томская) (1,4-1,7кг) за 1000р.-8шт.))) Пишите номера в ЛС, как будет у него я вам позвоню

чьей мякотью он банчит - кенгуру? Для деревенского мяса, что-то цена оч низкая... или может мякоть с костями? smile

слышь умник, тема про свинину, какое кенгуру? Кто тебе сказал, что деревенское мясо? Читать научись! Для остальных: позавчера звонил я ему, говорит возможно будет в этом году мясо, я ваши номера ему передам если что) всех с наступающим)

Ты че там, попутал что ли? Я у тебя нормально спросил, не грубил, нех со мной так разговаривать...

13 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Мясо свинина

время нынче нервное, однако

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

14 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Мясо свинина

Centurion22rus пишет:
Ivan-kozlovsky пишет:
Centurion22rus пишет:
Ivan-kozlovsky пишет:

Знакомый банчит мякотью. Я недавно себе купил 10кг по 200р. Курица тушка(томская) (1,4-1,7кг) за 1000р.-8шт.))) Пишите номера в ЛС, как будет у него я вам позвоню

чьей мякотью он банчит - кенгуру? Для деревенского мяса, что-то цена оч низкая... или может мякоть с костями? smile

слышь умник, тема про свинину, какое кенгуру? Кто тебе сказал, что деревенское мясо? Читать научись! Для остальных: позавчера звонил я ему, говорит возможно будет в этом году мясо, я ваши номера ему передам если что) всех с наступающим)

Ты че там, попутал что ли? Я у тебя нормально спросил, не грубил, нех со мной так разговаривать...

ты спросил как будто под..бал! Мог бы иначе вопрос задать и не было бы тут диалога этого

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

15 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Мясо свинина

Ivan-kozlovsky, что за знакомый мясо? Откуда?

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

16 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Мясо свинина

Тут каждый третий с под..бом пишет, ощущение, что одни перцы на сайте сидят. Попроще то видимо никому не хочется общаться, задать нормально вопрос или же ответить спокойно

ks пишет:

Ivan-kozlovsky, что за знакомый мясо? Откуда?

Мясо вроде с алт. Края, откуда точно не знаю, но хорошее. Курица сочнее чем алтайский бройлер и вкуснее

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ