1 (8 лет 5 месяцев назад)

Тема: iPhone 4 на Андроид

iPhone 4, 8 gb, черный, морда в пленке, пленка пошоркана, тыл в мелких царапинах, особо в глаза не бросаются. Работает на ура, в комплекте только провод
Обменяю на телефон на андроиде по предложению (кроме самсунга), возможна моя доплата
Моторола в приоритете

Отредактировано fill123456 (, 8 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

так у тебя тел и так на андроиде, зачем еще?  slightly_smiling_face

3 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

anadikt пишет:

так у тебя тел и так на андроиде, зачем еще?  slightly_smiling_face

айфон у меня, и он мне не нравится))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

fill123456 пишет:

айфон у меня, и он мне не нравится))

так вот оно что, а я сначала подумал что афоня на андроиде (копия) ... тогда все понятно

5 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

вот 4 моих друга являющиеся владельцами моторол не променяли бы их на айфон. тем более  четвертый

6 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

stasone пишет:

вот 4 моих друга являющиеся владельцами моторол не променяли бы их на айфон. тем более  четвертый

Мои друзья поступили бы также, но я надеюсь что кто-то все-таки согласится)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

fill123456 пишет:

iPhone 4, 8 gb, черный, морда в пленке, пленка пошоркана, тыл в мелких царапинах, особо в глаза не бросаются. Работает на ура, в комплекте только провод
Обменяю на телефон на андроиде по предложению (кроме самсунга), возможна моя доплата
Моторола в приоритете

а что собственно особенного в этих моторолах? просто никогда не пользовался данным брендом ....

8 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

flyer, хороший дизайн,не скупятся на материалы корпуса,чистый андроид с постоянными обновлениями,высокий уровень физической живучести

9 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

flyer пишет:
fill123456 пишет:

iPhone 4, 8 gb, черный, морда в пленке, пленка пошоркана, тыл в мелких царапинах, особо в глаза не бросаются. Работает на ура, в комплекте только провод
Обменяю на телефон на андроиде по предложению (кроме самсунга), возможна моя доплата
Моторола в приоритете

а что собственно особенного в этих моторолах? просто никогда не пользовался данным брендом ....

Я лет 7 моторолой пользовался, както привык к букве М) а на самом деле какойто нлобальной практической разницы между телефонами на андроиде не вижу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

fill123456 пишет:

(кроме самсунга)

Чётак? frowning_face

11 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

doc1979 пишет:
fill123456 пишет:

(кроме самсунга)

Чётак? frowning_face

Не нравится он мне, не знаю почему)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

а что из мото ищешь?
зы не меняюсь ) онли продажа

Отредактировано CrashX (, 8 лет 5 месяцев назад)

13 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

CrashX пишет:

а что из мото ищешь?
зы не меняюсь ) онли продажа

Вообще без ума от razr i, а так дроид мини, мото е нравятся
Поменяться готов на что то подешевле, типа дефи+, или что то в этом роде, т.е. Более равнойенное  айфону

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

ой ой ой
Defy/+ хорош но очень стар, в современном мире он уже музейный экспонат
Razr I не советую, лучше уж RAZR M там классический проц 8960
Mini крут, без слов, я продаю их щас 2 шт 1 класный, 1 черный, еще недавно забрали 2 черных, довольны )))

МотоЕ только второго покаления, да и то он скучный и тухлый, тк корпус настолько дешевый что даже незнаю

15 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

flyer пишет:
fill123456 пишет:

iPhone 4, 8 gb, черный, морда в пленке, пленка пошоркана, тыл в мелких царапинах, особо в глаза не бросаются. Работает на ура, в комплекте только провод
Обменяю на телефон на андроиде по предложению (кроме самсунга), возможна моя доплата
Моторола в приоритете

а что собственно особенного в этих моторолах? просто никогда не пользовался данным брендом ....

Сколько же вам лет если у вас не было никогда Моторол? oO
Это же первые Телефоны...

16 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

v222os22 пишет:
flyer пишет:
fill123456 пишет:

iPhone 4, 8 gb, черный, морда в пленке, пленка пошоркана, тыл в мелких царапинах, особо в глаза не бросаются. Работает на ура, в комплекте только провод
Обменяю на телефон на андроиде по предложению (кроме самсунга), возможна моя доплата
Моторола в приоритете

а что собственно особенного в этих моторолах? просто никогда не пользовался данным брендом ....

Сколько же вам лет если у вас не было никогда Моторол? oO
Это же первые Телефоны...

моим первым телефоном был сименс а35 сейчас с удовольствием взялбы ток новый но увы((((

17 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

flyer, aliexpress в помощь!
Там есть все старые трубки

Помнится у меня была первая Моторола размером с настоящий кирпич!без Симки оператор индиго юнисел,антенна даже выдвигалась! hushed

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

18 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

CrashX пишет:

ой ой ой
Defy/+ хорош но очень стар, в современном мире он уже музейный экспонат
Razr I не советую, лучше уж RAZR M там классический проц 8960
Mini крут, без слов, я продаю их щас 2 шт 1 класный, 1 черный, еще недавно забрали 2 черных, довольны )))

МотоЕ только второго покаления, да и то он скучный и тухлый, тк корпус настолько дешевый что даже незнаю

Defi по цене как раз с айфоном сочитается, 1в1 бы поменялся, покупать бы не стал
На те самые мини очень долго смотрел на авит, когда подарок брату искал, но в бюджет не влезли
В итогде взял айку новую и благополучно сломали сим лоток)) новый все никак с китая доехать доехать не может
Мото е интересен своей ценой на новый аппарат и наличием флешки

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

fill123456, если нужен сим лоток,возможно помогу

20 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

v222os22 пишет:

fill123456, если нужен сим лоток,возможно помогу

Уже едет)
Если что, обращусь)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

fill123456 пишет:
v222os22 пишет:

fill123456, если нужен сим лоток,возможно помогу

Уже едет)
Если что, обращусь)

он тебе не поможет он паять не умеет.
у друга razr m,ему его продал. такого прочного телефона как м"ка я не встречал более

22 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

fill123456 пишет:

iPhone 4, 8 gb, черный, морда в пленке, пленка пошоркана, тыл в мелких царапинах, особо в глаза не бросаются. Работает на ура, в комплекте только провод
Обменяю на телефон на андроиде по предложению (кроме самсунга), возможна моя доплата
Моторола в приоритете

UP теме

правильное решение, iPhone не надежные телефоны...и беруться для дешового понта...да и дисплей маленький уже по нынешним меркам.
У самсунга есть хорошие варианты i9505 например.

23 (8 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

если актуально могу предложить sony xperia c1505

24 (8 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

Meizu MX4 доплата 10тр
Meizu MX4 16Gb серый

Отредактировано Rezus (, 8 лет 4 месяца назад)

25 (8 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4 на Андроид

alcatel idol 2 mini