51 (8 лет 4 месяца назад)

Re: И так тема опять про пиво

подсосновское- это прям реально с подсосново нем. района? а то щас в Корсе подсосновское продавать стали, говорят завод туда переехал из шульгинки. я офигел, спрашиваю- за 500 км переехал?- да не, говорят, в соседнюю деревню, километров 10 smile тоже подсосновка smile взял на пробу- та же шульга. вобщем сосен много в крае, подсосновок тоже smile

Отредактировано NVA (, 8 лет 4 месяца назад)

52 (8 лет 4 месяца назад)

Re: И так тема опять про пиво

NVA пишет:

подсосновское- это прям реально с подсосново нем. района? а то щас в Корсе подсосновское продавать стали, говорят завод туда переехал из шульгинки. я офигел, спрашиваю- за 500 км переехал?- да не, говорят, в соседнюю деревню, километров 10 smile тоже подсосновка smile взял на пробу- та же шульга. вобщем сосен много в крае, подсосновок тоже smile

Немецкое района
Хаггард ещё будет с этого же завода
Вчера дигустировал все сорта.

ЕНОТ пишет:
noooobik пишет:

Красногорское завези. (Красногорский р-н Алт. Кр)

+ Пиво огонь! Но у них требование, чтобы холодильник под кеги был!
Если надо Шпачек-Браумеллер, могу дать номер!!? После Нового года у них новое пиво будет, красное!

Все кеги хранятся в холодильнике


n0ne, приезжай

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

53 (8 лет 4 месяца назад)

Re: И так тема опять про пиво

Говорят немцы совсем фуфло стали делать, с год назад был в Гольдштабе, подсосновского не нашел, местные сказали что фуфло гонят. На прошлых выходных люди подтвердили что фуфел у немцев.

54 (8 лет 4 месяца назад)

Re: И так тема опять про пиво

demmax2004 пишет:

Говорят немцы совсем фуфло стали делать, с год назад был в Гольдштабе, подсосновского не нашел, местные сказали что фуфло гонят. На прошлых выходных люди подтвердили что фуфел у немцев.

ну люди много чего говорят)))))
Кия им торгую уже кстати отлично пошло, вчера мужики специально за ним приезжали.
Да прайсы на заринское получил дорогое зараза и сроки реализации маленькие, но вроде отличное пиво. Понятное дело , что бочковое Барнаул внетконкуренции но не будешь же одним им торговать
Кстати сегодня бочкового барнаульского будет открыта свежая Кега кто желает может отведать свежака без обмана)))))

55 (8 лет 4 месяца назад)

Re: И так тема опять про пиво

vovganmgk пишет:
lexosik пишет:
vovganmgk пишет:

сладовар хорошее пиво

в хмельной праге беру

будет такое, заказали ждем, сегодня чехи белые пшеничные привезли, говорят такой де вкуc.

vovganmgk, поставщик пивной дворик.

не то пальто

Барли Вайт?
Ваще не то.
Меня тоже пивники убеждают, что оно такое же. )))