1 (8 лет 3 месяца назад)

Тема: в itunes ошибка 48 на обновлении/восстановлении iphone5

Аппарат "висит на шнурке", т.е. требует восстановления прошивки. При восстановлении ошибка 48 возникает в конце процесса. В логе видны матерки на модем. Все описания траха ремонтников по этому поводу я уже прочитал.
Аппарат явно роняли. Напрашивается замена модема + трещина защитного стекла. Экран и тач по словам владельца при этом нормально работали. Проблема с ПО возникла у владельца, когда ему вздумалось обновиться.

СтОит ли его вообще ремонтировать, т.е. в какую сумму это обойдется и кто из местных умельцев побеждал?

2 (8 лет 3 месяца назад)

Re: в itunes ошибка 48 на обновлении/восстановлении iphone5

Стоит ли паять, когда все вокруг + с обратной стороны под компаундом? Вот и ответ.

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

3 (8 лет 3 месяца назад)

Re: в itunes ошибка 48 на обновлении/восстановлении iphone5

Metamorf, ну, судя по рассказам с "4pda",  умудряются.  Вот я и спрашиваю про местные успехи

4 (8 лет 3 месяца назад)

Re: в itunes ошибка 48 на обновлении/восстановлении iphone5

Да это когда свой (или чужой умер на руках у мастера), тогда начинают весь перепаивать. А в здравом уме за такой геморой никто не берется.
Хотя может я обленился...
кто нибудь отпишется, что такое делает?
В принципе Archer при мне перепаивал, но берется редко, нехотя и морща нос. Попроси его...

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.