1 (8 лет 3 месяца назад)

Тема: Сотовая связь

Билайн похоже перешёл на кодек AMR-WB, заметил сегодня с утра. Слышимость просто офигенная.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

да всем насрать примерно лет 10, особенно владельцам нормальных мобил с технологий Crystal Talk

Отредактировано CrashX (, 8 лет 3 месяца назад)

3 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

ddwrt пишет:

Билайн похоже перешёл на кодек AMR-WB, заметил сегодня с утра. Слышимость просто офигенная.

следом за нормальными операторами МегаФон и МТС

4 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

бумаги на всех хватит? или так майками вытираетесь?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

Митрий пишет:
ddwrt пишет:

Билайн похоже перешёл на кодек AMR-WB, заметил сегодня с утра. Слышимость просто офигенная.

следом за нормальными операторами МегаФон и МТС

+

билайн хрень, даром не нужон

6 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

Barni090 пишет:
Митрий пишет:
ddwrt пишет:

Билайн похоже перешёл на кодек AMR-WB, заметил сегодня с утра. Слышимость просто офигенная.

следом за нормальными операторами МегаФон и МТС

+

билайн хрень, даром не нужон

да и мтс тоде. мегатрон лучше всего по краю ловит

7 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

ddwrt, купите себе нормальный телефон
я уже лет 10 как не слышу шумов в голосе, и меня всегда слышат хорошо,
так же супер-пупер шумодав который анонсируют, у меня в телефонах пашет с тех же времен
а всего то надо иметь 2 микрофона...

8 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

ddwrt пишет:

бумаги на всех хватит? или так майками вытираетесь?

пальцем, а палец вытираем об жёлтые футболки, а потом полосатые футболки отправляем в офис Би, а что там с ними делают, неведомо нам.

Отредактировано Митрий (, 8 лет 3 месяца назад)

9 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

мегафон пока самый клевый )))

10 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

Митрий пишет:

полосатые футболки отправляем в офис Би

++++ sunglasses

11 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

CrashX пишет:

ddwrt, купите себе нормальный телефон
я уже лет 10 как не слышу шумов в голосе, и меня всегда слышат хорошо,
так же супер-пупер шумодав который анонсируют, у меня в телефонах пашет с тех же времен
а всего то надо иметь 2 микрофона...

нафига мне шумодав? тут полоса расширяется 50-7000

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

Barni090 пишет:

мегафон пока самый клевый )))

только еще бы LTE вернули )
а то все в Yota отдали... и силу сигнала поднять не мешало бы, из + у меги по трассе H-H+ есть в 80% случаев
в остальном негодование )
МТС тоже сливает местами, Би... я просто промолчу, дорого и нихрена не работает )

ddwrt пишет:

нафига мне шумодав? тут полоса расширяется 50-7000

увеличение полосы не как не связано с шумодавом,
шумодав очищает голос от шума окружающей среды, щас только анонсируют это в Мегафоне, МТС и Би
но в некоторых телефонах это есть по умолчанию и работает на 10 из 10
я могу позвонить из шумного клуба и шум будет будто я вышел уже из него, просто на заднем фоне, а меня будет прекрасно слышно

Отредактировано CrashX (, 8 лет 3 месяца назад)

13 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

Митрий пишет:
ddwrt пишет:

Билайн похоже перешёл на кодек AMR-WB, заметил сегодня с утра. Слышимость просто офигенная.

следом за нормальными операторами МегаФон и МТС

мтс и билайн пренадлежат одному холдингу

14 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

Пофигу. На Пчелке уже много-много лет проблем нет со связью НИГДЕ, в отличии от МТС. С Йоптой словил офигенные траблы по связи на Ае, к примеру

15 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

ddwrt пишет:

полоса расширяется 50-7000

а вот это принципиально ни к чему
основной диапазон голоса, 300-3000 ......все остальное от лукавого.

16 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

CrashX пишет:

я могу позвонить из шумного клуба и шум будет будто я вышел уже из него, просто на заднем фоне, а меня будет прекрасно слышно

причём это реализовано до безобразия просто при помощи 2х микрофонов в телефоне.

17 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

Митрий пишет:
CrashX пишет:

я могу позвонить из шумного клуба и шум будет будто я вышел уже из него, просто на заднем фоне, а меня будет прекрасно слышно

причём это реализовано до безобразия просто при помощи 2х микрофонов в телефоне.

Просто ТС об этом не догадывается. Вы ему глаза открыли.  laughing

18 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

билайн подарил ему второй микрофон slightly_smiling_face

19 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

bis пишет:

На Пчелке уже много-много лет проблем нет со связью НИГДЕ

smile  smile  smile  smile

20 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

Athlon82 пишет:
bis пишет:

На Пчелке уже много-много лет проблем нет со связью НИГДЕ

smile  smile  smile  smile

wink Ну нету тех мест, откуда я позвонить не могу или мне не могут дозвониться (если там вообще есть связь). Или я в таких местах не бываю smile

21 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

bis пишет:

Или я в таких местах не бываю

вооот. я в городе несколько магазинов знаю где легко на минимум падают или отваливаются и мтс и би

22 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

Athlon82 пишет:
bis пишет:

Или я в таких местах не бываю

вооот. я в городе несколько магазинов знаю где легко на минимум падают или отваливаются и мтс и би

Какие к примеру? Просто если попаду в них - проверю

23 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

proffi_kz пишет:

мтс и билайн пренадлежат одному холдингу


Какому?

МТС

Собственники

Основной владелец компании — российский холдинг АФК «Система», которому по состоянию на 27 декабря 2013 года принадлежало 53,47 % акций. Остальные акции находятся в свободном обращении на Нью-Йоркской фондовой бирже (биржевой тикер MBT, в одной АДР две обыкновенные акции), Лондонской фондовой бирже, Франкфуртской бирже, Берлинской фондовой бирже, Мюнхенской фондовой бирже, Московской бирже[74]. Из общего объёма акций на июнь 2011 года 37,6 % обращалось на NYSE, 11,6 % — на ММВБ[75].

По состоянию на июнь 2011 года рыночная капитализация компании составляла $18,53 млрд[75]
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 … 0.BA.D0.B8

Билайн

Собственники

5 октября 2009 года объявлено, что Altimo и Telenor подписали соглашение об объединении «Вымпелкома» и «Киевстара» в новую компанию — VimpelCom Ltd. 43,9 % голосующих акций в ней получит «Альфа-групп», 35,42 % — Telenor, ещё 20,69 % будут торговаться на NYSE.[80]

Управляющий холдинг, компания VimpelCom Ltd., зарегистрированная на Бермудских островах, контролирует «Вымпелком» и «Киевстар». Основные владельцы VimpelCom Ltd. — компания Altimo (принадлежит «Альфа-Групп», 31 %), предприниматель Нагиб Савирис (30,6 %), норвежская телекоммуникационная компания Telenor (25 %)[81].

Около 24,3 % обыкновенных акций котировались в виде ADR на Нью-Йоркской фондовой бирже.[82] Рыночная капитализация — 16,4 млрд $ (1 сентября 2009 года)[83]. Весной 2010 года биржевое обращение акций компании было прекращено, вместо них под тем же биржевым тикером начались торги акциями материнской компании VimpelCom Ltd.[84] На май 2011 года капитализация VimpelCom Ltd. составила 18,2 млрд $[85].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1 … 0%B8%D0%B8

24 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

Господа,Вы слышали пословицу про кулика и болото???
laughing  laughing  laughing

25 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сотовая связь

в новостройках лифты адские ( особенно  ниже партизанской ближе к соцу ) которые еще строят в лифт зашел все нет сети и похрену что за мобила у тебя  и оператор