1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Акустика Technics

Предлагаю на аукцион акустику Technics,в отличном состоянии,все дины целые,играет отлично,всё родное,производство Малазия.
IMG_20151214_110714IMG_20151214_110805IMG_20151214_110836IMG_20151214_110920IMG_20151214_111001IMG_20151214_111104 Старт 3000руб.Шаг 50руб. или кратный.Блитца пока нет,но возможно,по вашему
желанию,если ценник меня устроит.Аукцион закончится через 24ч после последней ставки.Все вопросы в тему.Забирать Энтузиастов 30.

Акустика от Technics SC-EH790. Размеры sad ШхВхГ ) 240х412х259,масса 5,8кг, исполнение - фазоинвертор,динамики :ВЧ 6см - конус,СЧ 12см-
конус, НЧ 17см- конус.Возможность подключения биваринг и биамп. ВЧ/СЧ  секция 60вт/6ом, НЧ 120вт/8ом ,мощьность музыкальная.
Уровень звукового давления 87дб/вт(1,0м) При обычном подключении сопротивление общее 4-5 ом.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Акустика Technics

центр весь от трех до 7 стоит
снизьте старт...

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Акустика Technics

Gex пишет:

центр весь от трех до 7 стоит
снизьте старт...

Я выставил одну акустику,а не центр,кучкой всегда дешевле,потому что более половины из этой кучи никому не нужно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Акустика Technics

а кучку почём бы выставил? вот прям интересно...  wink

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Акустика Technics

Добавьте п-та инф.: название центра, габариты колонок, фото (крупнее) таблички с колонки.

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Акустика Technics

Митрий пишет:

а кучку почём бы выставил? вот прям интересно...  wink

Разочарую,кучки не делаю,растягиваю удовольствие.

Prorab_XL пишет:

Добавьте п-та инф.: название центра, габариты колонок, фото (крупнее) таблички с колонки.

Акустика от Technics SC-EH790. Размеры frowning_face ШхВхГ ) 240х412х259,масса 5,8кг, исполнение - фазоинвертор,динамики :ВЧ 6см - конус,СЧ 12см-
конус, НЧ 17см- конус.Возможность подключения биваринг и биамп. ВЧ/СЧ  секция 60вт/6ом, НЧ 120вт/8ом ,мощьность музыкальная.
Уровень звукового давления 87дб/вт(1,0м) При обычном подключении сопротивление общее 4-5 ом.

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Акустика Technics

А еще вы забыли упомянуть один маленький нюанс - в ней нет кроссовера, и каждая колонка подключается к центру четырьмя проводами - два на ВЧ/СЧ, и два на НЧ. То бишь, подключить ее к усилителю без выходов на две пары АС с режимом 1+2 попросту не получится  wink

8 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Акустика Technics

Carver пишет:

А еще вы забыли упомянуть один маленький нюанс - в ней нет кроссовера, и каждая колонка подключается к центру четырьмя проводами - два на ВЧ/СЧ, и два на НЧ. То бишь, подключить ее к усилителю без выходов на две пары АС с режимом 1+2 попросту не получится  wink

  А вот и нет,я написал,что подключение по биварингу и биампингу,а также насчет подключения к обычным усилителям,
оно возможно,кроссовера как такового нет конечно,а фильтр первого порядка в ВЧ/СЧ секции есть и при подключении в паралель ВЧ/СЧ и
НЧ секции получается 4-5ом нагрузки и очень даже неплохо играют,сегодня проверял со старой Сонькой.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Акустика Technics

Нету там нифига. Один кондюк на вч стоит, и все. Два кабеля напрямки от коннекторов на дины идут.
Я такую разбирал как-то. После того, как один перец подключил ее к 100-ваттному Кенвуду "по бивайрингу" и сжег динамики.

10 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Акустика Technics

Carver, так то кондюк для пищали и есть фильтр первого порядка.
но для нормального функционирования в параллель, по идее нужны нормальные кроссоверы.

11 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Акустика Technics

shima68 пишет:

но для нормального функционирования в параллель, по идее нужны нормальные кроссоверы.

Так я о чем и говорю   wink

12 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Акустика Technics

Carver пишет:
shima68 пишет:

но для нормального функционирования в параллель, по идее нужны нормальные кроссоверы.

Так я о чем и говорю   wink

Да ни о чём,как всегда, трепетесь и умничаете,а это аукцион,устраивает товар,заходи и ставь ставки,если нет,
для расуждалок есть флудилки и профильные темы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Акустика Technics

согласен...теме ап!!!